123ru.net
Личное
Август
2020

Новости за 20.08.2020

Интересно почему?

Szhaman.livejournal.com 

Дома нет ничего издающего звуки кроме телевизора и телефона.

(Read more ...)

Ждём план Даллеса

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Аккаунт Федерального бюро расследований (ФБР) США опубликовал в Twitter ссылку на «Протоколы сионских мудрецов» — скандальный антисемитский документ. Это вызвало бурную реакцию в американском обществе.

Аккаунт ФБР уже успел опубликовать текст с извинениями, где отмечается, что документ был опубликован автоматической системой.

«Мы уже получили сообщения от многих представителей еврейской общины Америки, пострадавших от безответственности, с которой был опубликован этот документ», — говорится в заявлении общины... Читать дальше...

Отравление Навального. Последние новости

Черноморско-Балтийский сухопутный круиз (LiveJournal.com) 

Никак не являюсь идеологическим сторонником Навального, но с его отравлением кремлядями, - это уже пипец

П.С. Теперь уже и со Скрипалями понятно: ботоксная новохубловкская крыса всех травит. Придёт время - повесят суку.



Рособрнадзор попросили проверить данные «Новой» о зачислении детей чиновников в престижные вузы

Novayagazeta.livejournal.com 

...по целевому приему.

Глава комиссии по образованию Мосгордумы, депутат Евгений Бунимович обратился к главе Рособрнадзора Анзору Музаеву с просьбой провести проверку данных из расследования «Новой газеты», в котором рассказывалось о зачислении детей и родственников чиновников в престижные вузы по целевому приему.

Читать дальше...

«Пик Счастья»: меч дадао против катаны и её обладателей

Foto-history.livejournal.com 



Атака с мечом на противника, вооруженного винтовкой или пулеметом, больше похожа на безумие. Но в Китае середины XX века так не считали. Во время столкновений с японцами китайские военные страдали от тотальной нехватки оружия и боеприпасов. Выходом стало вооружение пехотинцев мечами дадао — простыми в изготовлении и наносящими страшные раны в бою.

Большая сабля
Название китайского меча «дадао» переводится в некоторых европейских источниках как «большая сабля». Внешний вид соответствовал названию... Читать дальше...

Институт Рузвельта: Правительство США должно выплатить неграм по $800.000 резаной

Aftershock-1.livejournal.com 

Институт Рузвельта опубликовал 32-страничный документ с недвусмысленным подзаголовком "The Imperative of Reparations for Black Americans", то есть с требованием репараций от правительства США, и тщательным подсчетом требуемой суммы.

Читать дальше...

Всё может быть

Foto-history.livejournal.com 

…Вот получил 9.04 твое письмо от 3.04, а ответить сразу не мог. Я ещё в отпуске, но Нина всегда что-нибудь найдёт, лишь бы я не читал и не отвлекался на свои дела. Ну, да Бог с ней. Я всегда готов разделить тяготы семейных дел пополам. Ей с ее здоровьем достается больше. Ей – всевозможная готовка на кухне, ну а мне что-нибудь отыскать на пустых полках магазинов. А это, я извиняюсь, сейчас свершено не просто. Ходишь по магазинам и выражаешься так, что не каждый придумает написать на заборах.

Недавно просчитал книгу одного журналиста... Читать дальше...



Про БМПТ

Andrei-bt.livejournal.com 



Передача про сборку БМПТ для Алжира. Неплохо показаны внутренности, подбой, защищенные топливные баки и пр. Передача на арабеском.



По теме:
БМПТ "Рамка-99"
КОМПЛЕКС ВООРУЖЕНИЯ
Боевая машина поддержки танков: история и перспективы

Их не догонят

Южнорусский Фронт (КОНТ) 

- Нас не догонят!Нас не догонят! Нас не догонят!Нас не догонят!Нас не догонят!Нас не догонят! Нас не догонят!Нас не догонят!Нас не догонят!Только скажи – дальше нас двое.Вынесем всё вместе из дома,Вместе добьём всё, что живое,И улетим в пропасть содома. Мы улетим – всё будет просто,Мы же с тобой, вроде, сеструхи.Вместе нашли братцев-прохвостовИ улетим в бездну разрухи.В бездну разрухи!Припев:Небо уронит ночь на ладони!Нас не догонят! Нас не догонят!Небо уронит ночь на ладони!Нас не догонят! Нас не... Читать дальше...

«Там кругом сотрудники ФСБ»

Novayagazeta.livejournal.com 

Омская больница переведена на особое положение после госпитализации Алексея Навального.

Прилетев в Томск по «предвыборным делам», Алексей Навальный на обратном пути оказался в реанимации в Омске. Состояние «стабильно тяжелое».

Читать дальше...

Школа еще не началась, а срачи в родительском чате - да

Чёртёнка (LiveInternet) 

И вот четкой красной линией прослеживается, что у многих проблемы с деньгами. У меня тоже не айс. Я от троих жду денег) А тем временем расплачиваюсь где можно кредитной карточкой... Но сегодняшнее просто вывело меня из себя немного!

Дело в том, что мы еще в том году должны были собраться по 500 грн на линолеум в класс. То есть грубо говоря, это купить по 1,5 метра линолеума на каждого ребенка. И все. Доставкой и укладкой, заказом занимается кто-то из родителей, кто с этим и так работает, то есть еще и на этом норм так экономим. Читать дальше...

Почему жители Уэльса - валлийцы?

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Во Франции живут французы, в Испании – испанцы, а в Уэльсе – валлийцы. Почему никто не назовет жителья Уэльса уэльсцем?

Валлийцами называют народ кельтского происхождения, который населяет одну из частей Великобритании – Уэльс. В давние времена местные жители также назывались кимрами. Численность валлийцев – примерно 6 миллионов.

В самом Уэльсе проживает около 2 миллионов. Также много валлийцев живет в США (2 млн), Канаде (около 450 тысяч), Австралии, Аргентине и других странах. Читать дальше...

Что бывает, когда развитие города доверяют строителям

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Спойлер: получается пиздец, а именно город, непригодный для жизни.

Фото: пресс-служба губернатора Тюменской области

14 августа в Тюмени с помпой открыли монструозную развязку на пересечении улиц Мельникайте и 30 лет Победы. Её построили в рамках проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". На торжественную церемонию приехал сам губернатор Александр Моор:

"Стало доброй традицией дарить такие подарки в день рождения Тюменской области. Новая развязка очень важна для города, она решит много проблем. Читать дальше...

На месте близких Навального я бы не особо стремился перевозить его в Европу

Старый солдат (LiveJournal.com) 

За событиями в Белоруссии и информационным шквалом по поводу поплохевшего Навального мало кто заметил, как за последнего вступился не абы кто, а Эдвард Сноуден. Преступление, понимаешь, против всей России, ибо "без инакомыслия не может быть демократии".

В 2015 году Эдвард выступил против политики правительства России по ограничению интернета и отношению к геям. Цитата: "Стремление, которое мы наблюдаем в российском правительстве, всё больше и больше контролировать интернет, всё больше и больше контролировать то... Читать дальше...

У рядовых поляков бомбит от российской вакцины «Спутник V»

Aftershock-1.livejournal.com 

Регистрация российской вакцины от коронавируса вызвала острое жжение пониже спины не только у отечественных западников, но и за границей. Причём евроукры в этих соревнованиях по бомбажу оказались отнюдь не на первом месте. Очень сильно от «Спутника V» припекает у поляков, что показывают комментарии на одном из популярных новостных сайтов Польши.

Читать дальше...

Доильную карусель запустили в рамках строительства молочной фермы в Псковской области

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © sun3-13.userapi.com

Доильную карусель запустили 8 августа на молочной ферме ОАО «Красное знамя» в д. Насва Новосокольнического района.

Карусель на 60 мест. За час карусель может подоить 360 животных. Она полностью автоматизирована. Каждая корова снабжена специализированным чипом, с помощью которого будет вестись учёт надоя у каждого животного, производиться разделение коров на группы по уровню надоя. Кроме этого, на территории будет установлено видеонаблюдение за состоянием животных в режиме реального времени. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»



Москва

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net