123ru.net
Личное
Август
2020

Новости за 11.08.2020

Маккарти, они всё проебали:(

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

жывотное из америки сообщает



https://twitter.com/kaylapop_

Обчём оно?

Марксистка-ленинистка из США возмущена тем, что чудесная страна с бесплатной медициной находится под угрзой фашистов из Гродно, желающих превратить ее в Украину, и отдать всю власть олигархам.

Сопидор её еще нажористее https://twitter.com/rainer_shea

Ефремова увезли на машине скорой помощи из Пресненского суда

Tsar-ivan.livejournal.com 

Сегодня - "Ефремова поместили в реанимацию в тяжелом состоянии" по ссылке - https://news.mail.ru/incident/42924156/?frommail=1

Ефремова увезли на машине скорой помощи из Пресненского суда, где должно было начаться заседание по делу о смертельном ДТП с его участием. Актер почувствовал себя плохо уже на пути в суд — судебным приставам пришлось вести его в здание, держа под руки. Вскоре обессилевшего актера вынесли за руки и за ноги, поместив в автомобиль скорой помощи. Произошедшее попало на видео. Читать дальше...

Белоруссия. Народ имеет право на восстание!

A-nikonov.livejournal.com 

"В "Декларации прав человека и гражданина" 1789 года закреплено право на восстание народа против тирании и угнетения."

"В преамбуле Всеобщей декларации прав человека записано:
«… принимая во внимание, что необходимо, чтобы права человека охранялись властью закона в целях обеспечения того, чтобы человек не был вынужден прибегать, в качестве последнего средства, к восстанию против тирании и угнетения…» .



Про террористическое подполье в Башкирии писал не раз

Старый солдат (LiveJournal.com) 

И совсем недавно, в августе: https://t.me/SergeyKolyasnikov/12724, и еще ранее в марте https://t.me/SergeyKolyasnikov/10979

И вот очередная новость:

- ФСБ сообщила о предотвращении теракта в Башкирии. По данным спецслужбы, житель Нефтекамска хотел для «инспирирования протестной активности» поджечь местную администрацию. Видео https://t.me/SergeyKolyasnikov/12811

Не надо думать, что терроризм, он где-то далеко. Равно как и массовые беспорядки, погромы и прочее. Стоит ослабнуть региональной и тем более центральной власти... Читать дальше...

Демократически свободный наезд

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Вечером 10 августа протестующие стали группироваться по несколько десятков человек около станций метро в разных районах города и идти пешком к центру.

Одно из первых  столкновений произошло на улице Кальварийской, где протестующие перекрыли движение транспорта. Спецназ применил против них шумовые гранаты и резиновые пули. Там пострадала журналистка издания «Наша нива» Наталья Лубневская. Ее ранило резиновой пулей в ногу.

Еще одна стычка с милицией произошла около гостиницы «Юбилейная». Читать дальше...

Что такое Нудлинг?

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

В августе прошлого года  США прошел очередной чемпионат мира по нудлингу (Noodling или handfishing), участники которого ловят сомов голыми руками. Главной сенсацией турнира Okie Noodling Festival, проходившего в городе Полс Вэлли, штат Оклахома, стала победа 19-летней жительницы Техаса Люси Миллсеп, которая первой из женщин сумела опередить мужчин.

Давайте посмотрим на это соревнование подробнее …

Фото 2.

Нудлинг пользуется большой популярностью в США. В основном нудлеры охотятся на сома... Читать дальше...



Лейб-гвардии Павловский полк

Foto-history.livejournal.com 

Мой прапрадед Александр служил в этом полку. Поэтому для меня очень интересно всё то, что связано с этим полком!

Лейб-гвардии Павловский полк. Унтер-офицер, рядовой, адъютант, субалтер-офицер в обыкновенной форме, на 1890 год. Источник Вконтакте.
Ну и ещё одна фотография сослуживцев моего прапрадеда...

Источник

Сверху, но в границах

Эволюция (LiveJournal.com) 

С верхом и низом как с дыханием. Когда впервые пробуешь контролировать дыхание, оно учащается, сбивается и начинается что-то вроде удушья.

Тем не менее контроль дыхания входит во многие практики, и телесные, и психологические, и даже духовные.

В большинстве случаев верх и низ вы определяете автоматически, легко, но если начинаете задумываться, в голове возникает путаница.

К счастью, у нас есть шпаргалка.

Восемь названий багов есть у нас, которые все постоянные читатели уже выучили и достаточно освоили. Читать дальше...

Ключевой этап завершен: Пуровский мост соединил берега реки

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © n24.ru

В ЯНАО на строительной площадке моста через реку Пур завершили процесс соединения берегов реки. Рабочие установили на опоры пролетное строение и заварили последний шов.

Также выполнена отсыпка подходов к будущему мосту, на что потребовалось более 270 тыс. кубометров песка, сообщает пресс-служба правительства Ямала.

Сейчас ведется асфальтирование подъездных дорог, устройство гидроизоляции, монтаж карнизных блоков, водоотводных лотков и цоколей. Затем будут смонтированы барьерное и перильное ограждения... Читать дальше...

Мона Фэнди — поп-звезда, которая отрубила голову депутату.

Foto-history.livejournal.com 



За что стоит уважать Мону Фэнди, так это за то, что она всегда добивалась своего. Захотела стать поп-звездой — стала. Захотела стать шаманом-бомохом, посвятив себя служению духу тигра — стала. Захотела обрести всемирную известность — отрубила голову депутату правящей партии — и стала. Захотела попробовать человеческое мясо…
Но мы забегаем вперед.

Поп-звезда, которая стала шаманом
Ее настоящим именем было Нур Мазна Бинти Исмаил, но еще в молодости она взяла себе псевдоним Мона Фэнди. Читать дальше...

У Ефремова на суде случился инсульт, он в реанимации

Tochka.press 

17:43, Москва, Tochka Zрения, У артиста Михаила Ефремова, который обвиняется в смертельном ДТП, случился инсульт в ходе заседания в Пресненском суде, где слушается уголовное дело против артиста. Ефремов госпитализирован. Михаил Ефремов был экстренно госпитализирован в Боткинскую больницу столицы, куда был доставлен скорой помощью прямо из зала суда. По некоторым данным, артиста доставили уже без сознания. […]

Закат Интернета

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

The U.S. expands the Clean Network by launching 5 new Clean initiatives–Clean Carrier, Clean Store, Clean Apps, Clean Cloud & Clean Cable–to secure Americans’ most sensitive information from the CCP’s surveillance state. We call on freedom-loving nations and companies to join us. pic.twitter.com/BQSk6YFt1M

Читать дальше...

Брюссель. Парки, сады и статуи. Часть 2

Babs71.livejournal.com 

Продолжим наши прогулки по скверам и паркам Брюсселя. Один из самых живописных среди них - сад Малый Саблон, расположенный напротив церкви Нотр-Дам дю Саблон. Сад невелик, зато скульптуры в нем очень много:

Центральное место в саду занимает памятник-фонтан графам Эгмонту и Горну - знаменитым деятелям начального периода Нидерландской революции, жертвам "Кровавого совета" и персонажам трагедий и опер.

А вокруг него выстроились десять статуй выдающимся деятелям Нидерландов XVI-го столетия. Читать дальше...

Цветаевой

Diak-kuraev.livejournal.com 

Моя заботушка, Марина,
Я обниму тебя за гробом,
Из петли мученицу выну,
Почту усердием особым...

Не муж, не друг, и не поклонник –
Какой-то спутник пепелища,
Такой же проклятый покойник,
В могилу выплюнутый нищий...

Маринушка, рубец на шее –
Он не даёт прорваться вздоху,
А вздох – он молит о прощенье:
«Прости, Господь, свою дурёху...
Прости, Господь, меня, горюху,
Ожесточилась – не стерпела,
Петлёй накинула разлуку
На душу грешную, на тело...»

Маринушка... Читать дальше...

Боже, какой позор

Avmalgin.livejournal.com 

Москва. 11 августа. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин на совещании с членами правительства во вторник сообщил, что первая в мире вакцина от коронавируса зарегистрирована в России.

Заказчик этого безумия думает, что сейчас весь мир будет рукоплескать.

Я вам тут немного онолитеки и лайфхака принесла

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

У ватномарлевой цивилизации непокобелимее веры в твёрдую руку и сакральность власти только уверенность в том, шо все хотят вступить в их гамно расию. Это как бы обязательный итог всех внутренних заварушек у соседей.

Вон оно чо, Михалыч! А шо, так можно было??

Собственно, сам мамкин онолитег. Ммм, оленёночек такой. Хоть сейчас к Жирику в сауну в кузню молодых кадров - и губернатором какого-нибудь Свинособачинского края.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"





Персональные новости
Зенит

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»





Взовьются ль кострами Синие ночи?

Информационная война... (КОНТ) 

Не дело детям воеватьИ в руки брать оружиеУж лучше лгать и торговатьВ уютной сидя лужеНе знать, не видеть и молчатьНе выдав человечностьВ себеУбив еёдоверчиво беспечно.

Авторетро

L-boris.livejournal.com 

Bedford CA от Bedford Vehicles фургон грузоподъемностью 500 кг. Великобритания. Выпускался с 1952 по 1969 г.

МИД Литвы: Тихановская записала видеообращение к соратникам под давлением белорусских властей

Novayagazeta.livejournal.com 

Министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс в ходе пресс-конференции во вторник днем подтвердил, что Светлана Тихановская находится в Литве со своими детьми, она в безопасности. По словам министра, Тихановская приехала в Литву во вторник утром.

Читать дальше...

Белоруссия: что было, что будет

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Нет необходимости гадать на кофейной гуще. Тем более нет смысла ставить знак равенства между украинскими майданами и происходящим в Белоруссии.

Две ночи протестов и "массовые забастовки" дают достаточно ясную картину того, что происходит в стране, насколько массовой является поддержка Лукашенко и оппозиции. Понятно и то, что будет дальше.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске



Москва

В Подмосковье пьяная женщина устроила массовое ДТП с участием восьми машин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net