Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Август
2020

Новости за 11.08.2020

Welcome to my empire

Crazy-zoologist.livejournal.com 

Мои любимчики:
https://www.youtube.com/watch?v=bvWIMS9uYOM&t=53s Кейн Веласкес (когда я вырасту, я буду драться как Кейн Веласкес)
https://www.youtube.com/watch?v=jnkhWhvDHQ8 Федор Емельяненко - русский медведь (именно он, и только он, никак не нацист и долбоеб Олег Тактаров)
https://www.youtube.com/watch?v=5VK-6ralTsA Фабрицио Вердум. Анаконда одним словом
https://www.youtube.com/watch?v=58J_6ngH2sw&t=702s Рокки Марчиано. Настоящий король ринга. Не Али, и не Тайсон. Это вероотступники, и больше ничего. Читать дальше...

Грозовой сигнал от Путина в "поздравлении" Лукашенко

Aftershock-1.livejournal.com 

Владимир Владимирович, как и положено главе союзного государства, направил телеграмму по случаю президентского переизбрания Александра Григорьевича. Но текст там - ну вот прямо из незабвенного "не всё так однозначно". Для сравнения глянем ещё предыдущие поздравлялки и аналогичные штуки от руководителей других стран. Ну и помаракуем о возможных смыслах. 

Читать дальше...



Политическое наблюдение

Sergeytsvetkov.livejournal.com 

Люди голосуют не за того, кто обещает им удочку, а за того, кто дает гречку.

В Минске опять протесты и столкновения

Tochka.press 

19.33, Минск, Tochka Zрения, Ближе к сегодняшнему вечеру в центре столицы Белоруссии Минске опять начали собираться протестующие и правоохранители. В центр Минска стягиваются спецтехника и силы правопорядка. Вновь состоялись столкновения в Минске и Бресте. Похоже, что протесты оппозиции в Минске и Беларуси продолжатся и этой ночью, третью ночь подряд. По сообщению местных СМИ и очевидцев, […]

Приближается третья ночь протестов в Белоруссии

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Цветы на месте гибели бомбометателя-неудачника.

В соцсетях снова объявили о начала акций протеста. Объявляльщики, разумеется,сами никуда не пойдут - им ехать из Польши и Литвы в Белоруссию далеко и неудобно. Зато овцы и бараны начали скапливаться на улицах Минска. Как сообщает РИА Новости, солдаты внутренних войск начали задерживать предполагаемых участников акции протеста у метро Пушкинская.

Силовики патрулируют все возможные места скопления протестующих и останавливают подозрительных лиц. Читать дальше...

Uber и Lyft попали на серьезные деньги

Aftershock-1.livejournal.com 

Штат Калифорния подала в суд на компании Uber и Lyft в мае в Верховном суде Калифорнии, заявив, что решение классифицировать водителей как подрядчиков лишило их таких прав, как оплачиваемый отпуск по болезни и страхование по безработице. Так называемый закон о гиг-экономике был одной из самых серьезных проблем, с которыми столкнулись Uber и Lyft в начале года, поскольку правительства штатов начали требовать от них тех же мер защиты труда и других нормативных требований, которых эти компании избегали при разработке своих бизнес-моделей. Читать дальше...



Новая Газета: «Хапун» — излюбленная тактика белорусских силовиков

Volnodum.livejournal.com 

Понедельник начинался скучно и буднично, а кончился самыми серьезными столкновениями протестующих с ОМОНом в истории Беларуси — как минимум один человек погиб. Днем в понедельник Лукашенко праздновал победу (по официальным данным, больше 80%), называл протестующих «обкуренными, пьяными и с наркотиками», а главного конкурента — Светлану Тихановскую (10%) — «овечкой». Тихановская заявила, что выборы не признает, подала жалобу на результаты голосования в ЦИК, а потом пропала — власти вывезли ее из страны. Читать дальше...

Держись, товарищ. Ничто не может нас вышибить из седла.

Информационная война... (КОНТ) 

И эта вот "поговорка".. в стуже, огне или где ещё встретив смерть, Нам права сдаться без боя Не позволяет впредьХоть и против некоторых зла.Рывки с преклонённых колен - Удел для галероподданныхГнилых, уже мёртвых гангрен.Проклятие смыто опытомСтраны, где люди смолоду Понимали структуру счастья - Трудящиеся всех стран,Пробуждайтесь!Объединяйтесь!Чтоб дети в пакетах пластиковыхВ помойках не находилисьГраждане трудящиеся,Когда же вы в товарищейРешительноОбъединитесь?..

Тильда просит помощи!

Ru_Cats (LiveJournal.com) 

Друзья! С вашей помощью за последние пару недель мы смогли выплатить долг в Дали за Тоффи, съездить с ней на повторный приём к неврологу, выкупить 4 кг корма и даже заменить старые горшки на новые домики.
Но болезни не дремлют. Наша Тильда плохо себя почувствовала - по анализам крови креатинин превышен в 4 раза.
Срочно переводим на ренальную диету и ищем средства на препарат ПРОНЕФРА. Сумма к сбору: 4 800р. 600р уже собрано.
Тиля в приюте уже почти год, но в силу гадкого характера, возможно, останется навсегда. Читать дальше...

О пользе принудительного лечения

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Прибалтбюро сообщает:


От принудительной изоляции психически больных до насильственного "лечения" кого от чего угодно.

В прошлом году правительство Литвы обязало Минздрав утвердить порядок принудительного лечения в стационаре пациентов с психическими и поведенческими расстройствами, если они не способны разумно оценить свои интересы и невозможно получить их согласие на лечение.

На всей территории Литвы будет действовать единый порядок предварительной госпитализации пациентов... Читать дальше...

Перед отлётом в Литву Тихановская подала жалобу в ЦИК Белоруссии

Tochka.press 

18:38, Москва, Tochka Zрения, Кандидат на пост президента Белоруссии от оппозиционных сил Светлана Тихановская, перед своим отлётом из страны, подала жадобу в ЦИК республики на результаты выборов. Напомним, сегодня Тихановская вдруг очутилась в Литве, откуда обратилась к своим сторонникам  с просьбой прекратить протесты. Тихановская вылетела в Литву накануне, покинув Белоруссию очевидно навсегда. Выезд Тихановской подтвердил […]

Еще раз о совпадениях в цифрах на выборах в Белоруссии

Kireev.livejournal.com 

Я уже не раз касался того, что Лукашенко пишет на выборах и референдумах одни и те же цифры. Скажем, трижды явка была 90%. Ну или на парламентских выборах 2016 г. явка 74.7%, 2012 г. - 74.6%. В результатах тоже совпадения.  Ведь 80% за Лукашенко сейчас - это ведь не новый процент, он уже был до этого.

Президентские выборы 2020: 80.1% за Лукашенко
Президентские выборы 2010: 80.4% за Лукашенко
Референдум 2004: 79.4% за Лукашенко (право переизбираться и там надо было от списочного состава)
Даже... Читать дальше...

Пыточная в Минске

Андрей Илларионов (LiveJournal.com) 

https://www.youtube.com/watch?v=Hnd_vSWd7cs&feature=youtu.be&fbclid=IwAR20my3_gh2IwVidv4CNVY6wHM5K27PoRreanC__7wRpSPV-sFAsk3LYOok

Life Story. Катя

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Это совсем не Love story, прошу не путать! Имя - условное, одно из любимых моих женских имен, вот я и решил его использовать.
Мы с Катей много лет дружили, вместе работали, причем в трех разных редакциях, так уж совпадало и случалось, но между нами никогда ничего интимного не было. Хотя, если честно, в свое время я бы не отказался, она была очень привлекательна, да просто очаровательна и срблазнительна даже однако не судьба.
Мне это напоминает коллизию из чудесной повести Сергея Довлатова "Иностранка"... Читать дальше...

НЕ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ В НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ

Обреченный на свободу (LiveJournal.com) 

Помню, выполнял родительский долг. Приехал в Одессу по чужим делам, а мне собственное дите с горечью поведало, что оно ходит голое, босое, как бомжонок, хорошо еще хоть чересчур явно не голодное. Мучаясь угрызениями совести, привез его в богатое на шмутки место, во всем его тогдашнем без понтов разнообразии, и говорю:
- Бери, все что только хочешь.
Первым делом он захотел туфли. В результате чего мне был адресован вопрос:
- А вы знаете сколько стоят туфли на вашего мальчика?
- Считайте, что я уже побывал в обмороке. Читать дальше...

#ЭтоДругое

Старый солдат (LiveJournal.com) 

- Мусоросжигательный завод построят в долине реки.
- Путинским олигархам плевать на природу, всё готовы уничтожить!
- Он будет стоить более 200 млрд рублей.
- Кто бы сомневался, в Рашке все так, в Европе на эти деньги десять заводов построили бы!
- Это в Великобритании, завод в долине реки Тис за 2,1 млрд фунтов стерлингов.
- Ненавижу, ватник, в бан!

В Великобритании в долине реки Тис построят завод по термической переработке отходов, сюда будут отправлять неперерабатываемые «хвосты». Читать дальше...

Не ведитесь на эту хуйню!

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Даже если не брать во внимание угрозу смерти и потерю доходов из-за всяких ограничительных мер, коронавирусный кризис сильно осложнил всем жизнь.

Взять хотя бы закрытие границ. Сейчас из России можно без проблем улететь в Турцию, Великобританию, Танзанию (!) и даже, как выяснилось, в США. Говорят, скоро можно будет слетать в Швейцарию и Австрию. При этом большая часть Европы и Китай, которые для россиян ближе и роднее всего, по-прежнему закрыты.

Самое неприятное в этой ситуации – что каждая страна во время пандемии сама за себя. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Посольство направило ноту в МИД Турции из-за отказов Turkish Airlines россиянам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net