123ru.net
Личное
Февраль
2020

Новости за 11.02.2020

Не пустить сына с семьей к нам пожить не имеем права, у него доля в квартире.

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

– В общем, осталась нам с мужем неделя спокойной жизни! – грустно рассказывает пенсионерка Татьяна Кирилловна. – Потом, видимо, сын с семьей переедет к нам. Он, жена и двое детей, плюс нас двое – шесть человек в двушке… Как мы будем жить – я не представляю!

Читать дальше...

Статуи.

Foto-history.livejournal.com 







Стоит там, куда смотрит первая.






Журнал "Достоевский и мировая культура" по подписке и в открытом доступе

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

«Достоевский и мировая культура. Филологический журнал» — рецензируемый научный журнал открытого доступа, посвященный исследованиям творчества и жизни Ф.М. Достоевского (1821-1881), влиянию мировой культуры на него и его влиянию на мировую культуру. Журнал рассчитан на международную аудиторию и предназначен для научных публикаций российских и зарубежных специалистов в области филологии, истории, культурологии, философии, теологии, психологии, искусствознания. Журнал выходит ежеквартально, рабочие языки журнала - русский и английский. Читать дальше...

Кошечка Ума с выпавшей кишкой просит помощи.

Ru_Cats (LiveJournal.com) 

Москва и другие регионы. Помогите репостами и лайками, кто не может помочь материально. Помогите репостами и лайками, кто не может помочь материально. Просим помощи для кошечки Умы с выпадением прямой кишки.
В подвале одного здания жила молодая кошечка. Однажды произошла беда - у нее случилось выпадение прямой кишки. Кишка торчала в виде красного воспаленного отростка, причиняя ей постоянную боль. Эта кошечка из того же подвала, откуда были вывезены котята и травмированная мама кошка. Пожилая женщина... Читать дальше...

Зеленое недоразумение: Я не верю данным нашей разведки о Путине! Я глаза его видел!!!

V-n-zb.livejournal.com 

.
Бля-я-я-я.... Вы читали интервью ГлавЗебила Интерфаксу "Мне 42 и я хочу войти в историю"? Смех смехом, но это интервью надо на цитаты разбирать. А потом этими цитатами дебила - по морде, по морде.

"Когда такой контакт, глаза в глаза, ты сразу понимаешь, кто перед тобой, что за человек. Вопреки всем данным разведки, мне кажется, что он меня понял. И он понимает, что надо закончить эту войну"

Дебил, гэбистов УЧАТ честно смотреть в глаза лоху. Сделал тебя твой кореш. Но вывод правильный - разведку нахуй распустить... Читать дальше...

Итоги 2019: В 2019 году в России открылось 278 предприятий агропрома

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © Фото из открытых источников

Наш портал традиционно считает предприятия агропрома и пищевой промышленности отдельно от предприятий обрабатывающего сектора. И если последних в 2019 году открылось 219, то агропром этот показатель достаточно серьезно обошел — в 2019 году открылось 278 предприятий агропрома и пищевой промышленности.

Для сравнения в 2018 году было открыто 269 таких предприятия.

Это при том, что мы не учитываем кое какие направления агропрома. Например, мы не... Читать дальше...

Русского негра будут бандеры линчевать!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

В России задержан один из самых известных ополченцев ДНР

В Архангельской области по запросу Украины задержан ополченец ДНР Бенес Айо по прозвищу Черный Ленин, передает Regnum со ссылкой на общественного деятеля Дмитрия Сараева.

Читать дальше...



Японская императорская чета посетила выставку в музее Императорских коллекций

Ru-royalty.livejournal.com 

10 февраля император Нарухито и императрица Масако посетили выставку в музее Императорских коллекций.
Называется она "Начало нового правления - эра Рэйва" и посвящена восхождению августейшей четы на Хризантемовый трон в 2019 году.

Венценосные особы с интересом осмотрели экспозицию, посвящённую их восхождению на трон.

Видео:

https://youtu.be/0NApdoq8fsM

Копируя этот материал на другие сайты, не стесняйтесь давать ссылку на сообщество ru_royalty

БПЛА-камикадзе или криворукий оператор

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Американское издание The Drive разместило ролик с /как они предполагают/  нападением беспилотника-камикадзе неизвестной модели на бронированную машину.

Представленное видео в публикации названо пугающим — в нем с камеры, установленной на самом дроне, показано приближение данного летательного аппарата к цели, окруженной людьми.

Выглядит это как заход на посадку прямо в десантный отсек бронетранспортера. По скудным кадрам можно предположить, ткнув пальцем в небо, что снято на Ближнем... Читать дальше...

Валентин Васильевич Седов

Medievalrus.livejournal.com 

Обращаю внимание уважаемых читателей на то, что созданное в рамках сообщества собрание работ выдающегося археолога и историка-слависта Валентина Васильевича Седова (1924-2004) пополнилось рядом новых работ, в том числе книгой "Славяне Верхнего Поднепровья и Подвинья" (М., 1970).

Работы В.В. Седова. Часть 1: 1950-е гг.

Работы В.В. Седова. Часть 2: 1960-е гг.

Работы В.В. Седова. Часть 3: 1970-е гг.

Работы В.В. Седова. Часть 4: 1980-е гг.

Работы В.В. Седова. Часть 5: 1990-е гг. Читать дальше...

SpaceX запланировал подлянку на 9 мая

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Компания SpaceX назвала 7 мая в качестве рабочей даты первого пилотируемого полета Crew Dragon. По факту полет может состояться немного позже или, наоборот, раньше.

Информацию о рабочей дате миссии раскрыл редактор Ars Technica Эрик Бергер. Точная дата зависит от ряда факторов, «не связанных с аппаратным обеспечением».

Working date for SpaceX's Demo-2 launch is May 7. Dragon is in good shape.

Launch date is fluid and mission may move into late April, or push later into May... Читать дальше...

КУШАТЬ НЕ ПОДАНО

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Подробности жесткого и очень откровенного разговора здесь, здесь и (очень подробно) здесь. Для размышления и понимания умеющим размышлять и желающим понимать информации более чем достаточно, а комментировать не буду. Я вообще не хочу впредь комментировать

развитие белорусско-российских отношений, как бы интересны они (раз, два, три) ни были, - по крайней мере, до выхода ситуации на следующую ступень, - потому что хорошо знаю и мнение тех, кто разделяет мое мнение, и мнение тех, кто самозабвенно патриотирует. Читать дальше...

Рассольник “Ленинградский”.

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Рассольник «Ленинградский» был очень популярен в советские годы и был в меню практически каждого ресторана и каждой столовой. Готовить будем по очень старенькой книге из серии “Библиотека повара” 1959 года, чтобы рассольник получился точно таким же, каким он был раньше.

Читать дальше...

Мафия-НН Новый год

Mafiann.ru 

У каждого свой дед мороз, у плохих детишек свой, у хороших иной, у взрослых подвыпивший, у женщин снегурочка. Природа пустоты не любит и эволюция создала Деда мороза - смотрящего. Он присматривает за хорошей мафией, а на плохую не обращает внимание, та хиреет без его присмотра и вымирает от недостатка общака и боеприпасов. Вот так чудесным образом природа расставила все на свои места в темных уголках города. С новым 2020 годом друзья!

Белгород. Было — стало

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/KL24j6hw9qw

Как изменился Белгород за 15 лет.

"Брачная история" (2019)

Ecoross1.livejournal.com 

Что такое "Оскар" за лучшую роль второго плана?
Это когда

кино со Скарлетт Йоханссон, а ты смотришь на ноги Лоры Дерн :)))

Кстати, и Скарлетт, и Лора играют отлично.
И даже Кайло Рен Адам Драйвер без шлема :)

ЗНАЮТ ИСТИНУ ХАТХИ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Да, безусловно, фильм снят по воле и в интересах Хозяина, - отбив атаку, команда злопамятного Трампа начинает атаку на "ослов" по всем азимутам, чтобы под выборы "ослы" копошились в собственном дерьме, не мечтая о большем.  Но, в конце концов, если колония может принести какую-то пользу Хозяину, она обязана это сделать, и мнение туземцев никого не чешет.

А фильм (добротный и, что важно, без "кремлевской пропаганды") смотреть надо. Кому-то, кто не в курсе, чтобы узнать,  кому-то, знавшему,  да подзабывшему... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





Интервью президента Украины Владимира Зеленского ИА "Интерфакс-Украина" /Авторская интерпретация/

V-n-zb.livejournal.com 

.

- Ну шо там как, пане президент? В целом?

- Ем без просыпа, сплю не досыта. Не досыпаю, в общем.

- Как оно – руководительствовать?

- Ну вот папередники, они рулили по телефону. А я вот хотел, чтоб работало правительство. Оно будет работать. Потом. А пока- то снег убери, то чиновник новый придёт и всю шоблу свою за собой притащит. А старый потом через суд восстановится. Мы пытаемся это всё сломать. Вот ничё и не работает пока. Ни правительство, ни суды. И снег ещё этот…Но взятки мы не берём! Читать дальше...

Букингемский дворец официально подтвердил развод Филлипсов.

Ru-royalty.livejournal.com 

Нижеследующее заявление делается от имени обоих, и Питера Филлипса, и его жены Отем Филлипс, вследствие случаев спекуляции прессы на тему их брака.
Так как оба, и Питер, и Отем, не являются старшими членами королевской семьи, не было необходимости официально заявлять про их расставание в прошлом году. Тем не менее в связи с комментариями прессы, это заявление было сделано.

"После того, как ее Величество и члены обоих семей были проинформированы, Питер и Отем приняли решение расстаться.
Они пришли к заключению... Читать дальше...

Face to face

Saidpvo.livejournal.com 

Небольшая подборка фотографий с субботней вылазки в аэропорт Шереметьево.
Лицом к лицу с прилетевшими самолетами.
1. Сухой Суперджет-100 RRJ 100-95B | Аэрофлот

2. Airbus A320 | Аэрофлот

3. Boeing 737-800 | Pegas Fly

4. Embraer E190 | Pegas Fly

5. Boeing 777-300 | Россия

6. Boeing 777-300ER | Аэрофлот

7. Boeing 777-300ER | Nordwind

8. Bombardier BD-100-1A10 Challenger 300 | Aviatis

9. Gulfstream G550 | Private owner

10. Airbus A320... Читать дальше...

«Империя наоборот» на примере Башкирии

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Башкирия накануне восстания 1735-40 гг. обладала огромной автономией, будучи практически почти самостоятельным полувассальным полугосударственным образованием в пределах России. Русская администрация не вмешивалась в её внутренние дела. Земля считалась находящейся в вотчинном владении башкир, продажа и сдача башкирских земель в аренду небашкирам была запрещена, русское землевладение было минимальным, число русских помещиков в Уфимском уезде не превышало 200 человек. Ясак для разных категорий населения был разным. Читать дальше...

QOTD

Agasfer.livejournal.com 

На тему ruinporn,
"Поскольку на протяжении веков люди медитировали перед руинами, впадая в транс от их созерцания, радостно оплакивали распад, интересно поразмышлять о различных направлениях этого сложного процесса наслаждения; о том, вызывали ли восторг сегодняшние развалины, какими они ими еще не были... сколько эстетического удовольствия в их нынешнем виде... какую роль играет болезненное удовольствие от разложения, праведное удовольствие от возмездия... мистическое удовольствие от разрушения... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Скорсезе может снять фильм о Синатре с Ди Каприо и Лоуренс



Москва

В Московской области начался сезон пала травы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net