123ru.net
Личное
Октябрь
2018

Реакция Дзюбы на вопрос о Кокорине с Мамаевым (Видео)

 В Сети обсуждают реакцию футболиста сборной России на пресс-конференции перед матчем со Швецией.

Реакция Дзюбы на вопрос о Кокорине с Мамаевым (Видео)

На днях в ходе пресс-конференции перед матчем Лиги наций УЕФА Россия — Швеция (0:0су) прошла пресс-конференция, в ходе которой нападающий сборной России и питерского «Зенита» Артем Дзюба отказался обсуждать поведение своих бывших коллег по национальной команде Павла Мамаева и Александра Кокорина.

«Мы не хотим сваливаться на какие-то темы или разговоры. Есть футбол, а есть околофутбол. Это разные вещи. Есть специальные программы с Малаховым, пусть там всё это и обсуждают», — заявил он.

Неизвестно, что больше рассмешило Дзюбу — вопрос журналиста или реакция тренера сборной РФ по футболу, однако он начал постоянно смеяться, не сумев сразу взять себя в руки.

Однако когда Дзюба все же успокоился, то заявил, что «околофутбольные вещи» комментировать не хочет, а также отметил, что подобные темы следует обсуждать «на специальных программах с Малаховым».

На этом фоне главный тренер сборной Станислав Черчесов назвал тему потасовок с участием Кокорина и Мамаева «неприятной», добавив, что она «абсолютно никак не касается» команды.

Примечательно, что во время ответа главного наставника Артем Дзюба еле сдерживал смех, что тут же отметили пользователи на YouTube.

«Дзюба явно что-то знает», «А что это он заржал?», «Артему видимо смешно из-за того, что поведение этих клоунов все равно рано или поздно стало бы не только достоянием общественности, но и предметом интереса правоохранительных органов», «Палится Дзюба!» — пишут юзеры.

Тем временем, по информации ФСИН, отправленные накануне судом под арест на два месяца Павел Мамаев и Александр Кокорин, и его брат Кирилл, были помещены в разные камеры карантинного отделения СИЗО «Бутырка».

По словам официального представителя столичного управления ФСИН Сергея Цыганкова, они обеспечены всем необходимым — спальным местом и средствами гигиены.

Арестантов уже осмотрел медработник. Известно, что после карантина футболисты и брат Кокорина будут переведены в общие камеры, передает агентство «Москва».

http://www.youtube.com/watch?v=WOma_1-0zEY

Мамаев и Кокорин подозреваются в хулиганстве. Предположительно, утром 8 октября они избили водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой у гостиницы «Пекин». После этого в кофейне на Большой Никитской улице они напали на директора департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга Дениса Пака и генерального директора исследовательского института НАМИ Сергея Гайсина.

http://info-vsem.ru/






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин наградил заслуженных учителей и медиков Москвы


Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Москва

«Вакуум легитимности» Зеленского как способ обнулить победу в СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net