123ru.net
Личное
Май
2018

Зачем 29-летней девушке потрепанный алиментщик 45 лет?

Машка развелась, ей 29 и слава купидону брак закончился без последствий в виде детей и дележки имущества - ее бывший пошел на выход со своим нехитрым скарбом. Она в шоке, теперь к ней клеятся разведенцы-алиментщики старше ее лет на 10-15 и надеются на взаимность. Зачем молодухе такое потасканное и проблемное счастье? Почему они не ищут таких же разведенных дам своего возраста?

По факту, прожили она со своим Толечкой три года, жили у нее, в подаренной ей родителями двухкомнатной, новенькой квартирке, машина у нее тоже имелась и была круче тарантаса Толика, как впрочем и должность, которую она занимает в папкиной фирме.

Все это время она пыталась дотянуть мужа до их уровня и хотя бы избавить Толю от психологии нищеброда, но не вышло. Любви хватило ровно на год, на втором году их совместной жизни начались небольшие скандальчики из-за нежелания Машки готовить домашнюю еду и любви к походам по ресторанам.

А еще он желал совместный семейный бюджет, чтобы видеть сколько стоит Манюнин крем для лица или новенькое платье, которое реально стоило пол его зарплаты. Но Маша на такие жертвы идти не собиралась, искренне считая, что продукты и содержание дома - это удел супруга, а она привыкла к дорогим вещам, которые Толик не тянул. К третьему году совместного проживания у молодых скопилось много претензий друг к другу и семейная лодка пошла ко дну очень стремительно, как Титаник.

Теперь Маша в свободном полете и занята поисками нового супруга, и точно решила, что он должен соответствовать ей по статусу. Но беда в том, что старичка лет 40-45 она не хочет, тем более разведенного и платящего алименты. А знакомятся с ней только такие и когда узнают, что Машка при деньгах, становятся очень настойчивыми ухажерами. А Машке хочется одногодку, ну или хотя бы лет до 35, чтобы интересы были одинаковыми и козлом не попахивало. Естественно без детей, потому как чужие отпрыски и отчисления в виде алиментов ее раздражают.

Последний герой 43 лет ухаживал с душой, засыпал цветами, а когда Маша деловито объяснила ему причину своего отказа – парочка деток и алименты, он сказал, что это не проблема. У козлика оказалось все продумано, и платит он бывшей минимум, так как научился мудрить с доходами. Вот тут у Манюни наступил полный алес капут и громкое фуууу. Это разве мужик?

В общем, у нас с Машей вопрос - почему разведенные мужчины не ищут таких же женщин своего возраста? Неужели они реально рассчитывают на девушку без детей, да еще и моложе на 10 лет?






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей


Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Григорий Иванов: Конечно, на «Урал» давит неудачная серия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net