Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Март
2023

Дети из Бурятии едут на Дальневосточный турнир по кикбоксингу

0
Дети из Бурятии едут на Дальневосточный турнир по кикбоксингу

Юные спортсмены из Бурятии защитят честь республики на турнире по кикбоксингу, сообщает Восток-Телеинформ. Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу в дисциплинах лайт-контакт и поинтфайтинг пройдет в городе Благовещенск Амурской области с 31 марта по 2 апреля. Возрастной ценз 0+.

Юные спортсмены из Бурятии защитят честь республики на турнире по кикбоксингу. Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу в дисциплинах лайт-контакт и поинтфайтинг пройдет в городе Благовещенск Амурской области с 31 марта по 2 апреля. Возрастной ценз 0+.

Как сообщили корреспонденту Восток-Телеинформ в Федерации кикбоксинга Амурской области, в соревнованиях примут участие представители девяти регионов – Камчатского, Приморского, Хабаровского, Забайкальского, Еврейского Автономного краев, Сахалинской  и Амурской области, Бурятии и Якутии. Всего в Благовещенск приедут около 300 спортсменов.

Бурятия отправляет сборную команду, в состав которой входит 20 сильнейших кикбоксеров в турнирных дисциплинах. Как отмечает старший тренер сборной Бурятии Борис Баглаев, у представителей республики хорошие медальные перспективы на предстоящих соревнованиях. Лидерами сборной республики являются представители Улан-Удэ, тренирующиеся под руководством Баглаева - это Дарья Шелопугина, Анастасия Бурдина и Антон Черных. 

Дарья Шелопугина является неоднократным победителем республиканских соревнований, а также победителем XXI Всероссийских соревнований по кикбоксингу «Кубок Сибири», проходивших в феврале 2023 года в Красноярске.

photo_2023-03-24_18-40-18.jpg

Анастасия Бурдина – неоднократный победитель республиканских соревнований, победитель первенства дальневосточного федерального округа 2020 года, призер всероссийских соревнований. 

photo_2023-03-24_11-38-02.jpg

Антон Черных - победитель первенства республики Бурятия 2022 года, победитель всероссийский соревнований «Кубок Восточной Сибири» 2021 года и победитель открытого чемпионата и первенства Иркутска 2022 году.

photo_2023-03-24_18-40-24.jpg

Этот турнир, отмечают организаторы, имеет большое значение спортсменов, ведь по его итогам будет сформирована сборная Дальневосточного федерального округа для участия в Первенстве и Чемпионате России по кикбоксингу в разделе «лайт-контакт» и «поинтфайтинг». Первенство России состоится в Кемерово в мае.

photo_2023-03-24_17-41-06.jpg

Отметим, соревнования в Амурской области пройдут двух дисциплинах в пяти возрастных категориях среди женщин и мужчин: 10-12лет, 13-15 лет, 16-18 лет и 19 лет и старше. В каждой дисциплине будет разыграно 60 комплектов медалей.

Программа:

(0+)

1 апреля

11:00 - Торжественное открытие

12:00 - Начало поединков

17:00 - Торжественное награждение

2 апреля

10:00 - Начало поединков

17:00 - Награждение.






Загрузка...


Губернатор Амурской области Василий Орлов
Москва

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения


Спорт в Амурской области
Амурская область

В компьютерном многоборье состязались тындинские пенсионеры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Состояние законности в дальневосточных регионах в период паводков и пожаров – на особом контроле Генпрокуратуры России





Путин в Амурской области
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Амурской области


Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор Лоза назвал полупустой зал на концерте Александра Серова сигналом



Благовещенск

В угоне грузовика работодателя подозревают амурчанина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net