Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Март
2019

Новости Благовещенска за 15.03.2019

Суд применил меру воспитательного характера в отношении несовершеннолетнего благовещенца, укравшего футбольные бутсы

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Благовещенский городской суд Амурской области рассмотрел материалы уголовного дела в отношении: А., несудимого, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайном хищении чужого имущества, совершенной с причинением значительного ущерба гражданину). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Благовещенского городского суда. В ноябре 2018 года несовершеннолетний

Читать дальше...



Бывшего начальника инспекции Госстройнадзора Амурской области осудили за взятку

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Благовещенский городской суд Амурской области рассмотрел уголовное дело в отношении Красюка И.С., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ и ч. 1 ст. 285 УК РФ (являясь должностным лицом, получил лично взятку в виде иного имущества в значительном размере за совершение действий в пользу взяткодателя и представляемых им лиц, при этом

Читать дальше...

В Амурской области бывший начальник инспекции государственного строительного надзора осужден за получение взятки и злоупотребление должностными полномочиями

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Амурской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего начальника региональной инспекции государственного строительного надзора. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки лично в виде имущества в значительном размере за совершение действий в пользу взяткодателя и представляемых им лиц, если указанные действия... Читать дальше...

В Благовещенске автобус поврежден огнем по всей площади

МЧС медиа 

В Благовещенске в районе ул. Нагорной загорелся автобус. Через семь минут огнеборцы пожарно-спасательной части № 2 прибыли на место. В течение двух минут открытое горение ликвидировали. Автобус поврежден огнем по всей площади. Рядом стоящий бокс от распространения пламени пожарные спасли. Причина и виновник случившегося устанавливаются, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Амурской области.

В Амурской области осужден бывший начальник инспекции государственного строительного надзора за взятку и использование служебных полномочий вопреки интересам службы

Генеральная прокуратура РФ 

Благовещенский городской суд Амурской области вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего начальника инспекции государственного строительного надзора Амурской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в виде иного имущества в значительном размере), ч. 1 ст. 285 УК РФ (использование должностным лицом своих служебных полномочий вопреки интересам службы).

Читать дальше...

Волк откусил пенсионеру лицо

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В селе Нижняя Ильиновка (Михайловский район Амурской области) четверо местных жителей пострадали от клыков волка, врывавшегося во дворы. Лишь чудом обошлось без жертв, сообщает «Русская весна».

Читать дальше...



Дома в районе КПП в Благовещенске остались без отопления и горячей воды

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Вечером 15 марта в редакцию ИА «Амур.инфо» поступила информация о том, что в районе КПП в Благовещенске в нескольких домах отключили горячую воду и отопление. Связано это, предположительно, с аварией на тепловых сетях.

Читать дальше...

Пожароопасный сезон установлен в 9 муниципалитетах Приамурья

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

С 15 марта в 9 муниципалитетах Амурской области установлен пожароопасный сезон. Решение об этом было принято 15 марта на заседании КЧС, которое провел губернатор региона Василий Орлов.

Читать дальше...

Видео: С начала 2019 года Управление Россельхознадзора по Амурской области выявило нарушения земельного законодательства на площади более 900 га

Россельхознадзор РФ 

За два месяца 2019 года инспекторы земельного надзора Управления Россельхознадзора по Амурской области выявили нарушения на площади более 900 га. Штрафы на общую сумму 1,24 млн рублей заплатили семь человек. 

Читать дальше...

Благовещенский суд вынес приговор эксначальнику Госстройнадзора

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В пятницу, 15 марта, Благовещенский городской суд вынес приговор в отношении бывшего начальника инспекции государственного строительного надзора Игоря Красюка, которого обвиняли во взяточничестве и использовании служебных полномочий вопреки интересам службы.

Читать дальше...

Амурский минздрав объяснил, как фальшивый медцентр получил лицензию

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В министерстве здравоохранения Амурской области объяснили, как недавно закрытый в Благовещенске медцентр получил лицензию. Как следует из ответа минздрава, организация «Прогресс ДВ» выполнила все требования, предъявляемые к претендентам на получение документа, дающего право на осуществление деятельности.

Читать дальше...

Депутат Сергей Труш подвел итоги недели на Амур.инфо

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Итоги уходящей недели на сайте Амур.инфо подвел депутат заксобрания Амурской области от ЛДПР Сергей Труш. Он напомнил о новостях, которые всколыхнули общественность.

Читать дальше...

Плодотворное сотрудничество

Fparf.ru 

Президент АП Амурской области Анна Качева приняла участие в рабочей встрече с представителями органов юстиции, нотариата и адвокатуры г. Хэйхэ

Просматривали в Благовещенске 15.03.2019

Спорт в Амурской области
Амурская область

Общественные территории для благоустройства выбрали более 22,5 тысяч амурчан


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Гидрометцентр: китайско-монгольская песчаная буря накрыла Приамурье





Путин в Амурской области
Амурская область

Рудник «Пионер»: 11-й день поисково-спасательной операции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Амурской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Благовещенск

Обследование на онкологию на выездных приемах продолжают в Амурской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net