Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Март
2019

Новости Благовещенска за 10.03.2019

10 закрытых городов России, которые существуют по сей день

Блог сайта «Экстремально» 

В период холодной войны Советский Союз начал усиленно заниматься разработкой ядерного оружия. Сразу после того как американцы сбросили атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки по решению Политбюро был создан специальный комитет, который отслеживал развитие ядерного оружия. Девятого апреля 1946 года по решению Совета Министров учредили Конструкторское бюро-11, его задачей было разработать первое ядерное оружие, опираясь на опыт американцев. Были созданы специальные центры, куда привлекли большое количество специалистов... Читать дальше...

Амурские рукопашники взяли серебро и бронзу всероссийских соревнований

Newsfiber.com (sport) 

Спортсмены Амурской области стали призерами всероссийского турнира по рукопашному бою "Солдаты России". Соревнования прошли с 4 по 6 марта в Хабаровске, они были посвящены 50-й годовщине вооруженного конфликта на острове Даманском.

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: Амурская правда
Категории: Спорт/Единоборство/Рукопашный бой



До плюс 6 градусов: прогноз погоды в Приамурье на 11 марта

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области 11 марта ночью ожидается увеличение облачности, в большинстве районов севера пройдет слабый и умеренный снег. Днем также будет облачно, на большей части региона выпадут слабые и умеренные осадки, местами по северу возможна слабая метель.

Читать дальше...

Приамурье заняло 14 строчку в рейтинге по формированию комфортной городской среды

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Минстрой России составил рейтинг субъектов Федерации по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2018 году. Лидером стала Московская область, которая набрала 82 балла из 122 возможных. Амурская область в этом рейтинге попала на 14 место, набрав 65 баллов.

Читать дальше...

Приамурье стало третьим среди регионов Дальнего Востока по благоустройству

Ampravda.ru 

Минстрой России назвал самые комфортные регионы страны. Среди дальневосточных территорий в рейтинге субъектов Федерации по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2018 году лидирует Хабаровский край. Второе место среди регионов ДВ у Якутии и Приморья. Амурская область стала третьей.

В Благовещенске от сильного удара легковушка перевернулась на крышу (видео)

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

9 марта в Благовещенске в районе Загородной, 76, случилось серьезное ДТП. Столкнулись Nissan AD и Honda CRV. От удара «хонда» перевернулась и приземлилась на крышу. В итоге водитель «хонды» получил травмы.

Читать дальше...

Благовещенские волейболистки сыграют с командой Харбина в новом спортзале

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В новом спортивном зале Дальневосточной распределительной сетевой компании 12 марта пройдет десятый Кубок АО ДРСК. В этом году турнир стал международным, так как приглашение приняла команда из столицы провинции Хэйлунцзян, города Харбин.

Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 10.03.2019

Спорт в Амурской области
Амурская область

Открытый кубок по сноуборду прошел в Тынде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Общественные территории для благоустройства выбрали более 22,5 тысяч амурчан





Путин в Амурской области
Амурская область

Справки, подтверждающие статус многодетной семьи, выдадут амурчанам


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Амурской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Пугачева попросила прощения у певицы Манижи из-за её жалоб после теракта



Благовещенск

Оранжевое небо в южной части Амурской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net