Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Март
2019

Новости Благовещенска за 07.03.2019

Путин поздравил с 8 марта сотрудниц полиции и подарил рысака

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент России Владимир Путин посетил 1-й оперативный полк полиции Главного управления МВД России по Москве и поздравил с Международным женским днем сотрудниц конной и туристической полиции. Также глава государства подарил полку орловского рысака. В ответ президенту преподнесли в подарок подкову на удачу.

Читать дальше...

Пенсионная реформа стала подарком для сепаратистов на Дальнем Востоке

Блог сайта «ТехРосИнфо» 


Стихийные сепаратистские настроения среди граждан могут стать следствием внедрения пенсионной реформы и других антисоциальных инициатив властей — об этом заявил активист движения «Суть времени» 7 марта на пикете, прошедшем в Благовещенске Амурской области.

«Пенсионная реформа — это одна большая провокация, которая явно усиливает бытовой сепаратизм среди жителей Дальнего востока России», — заявил протестующий во время проведения пикета.

По словам общественника, в Благовещенске... Читать дальше...

В Серышевском районе двое мужчин предстанут перед судом по обвинению в разбое и убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению двух мужчин в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, сопряженное с разбоем) п.п. «б», «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в жилище, в особо крупном размере, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшему).



Команда Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД стала победительницей в соревнованиях по рукопашному бою

МВД России 

В Благовещенске состоялись соревнования по рукопашному бою. Первенство проходило в рамках Спартакиады УМВД по служебно-прикладным видам спорта.

На девяти станциях Забайкальской железной дороги побывает передвижной консультативно-диагностический центр «Академик Фёдор Углов»

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Передвижной консультативно-диагностический центр ОАО «РЖД» «Академик Федор Углов» с 12 по 20 марта окажет медицинскую помощь пациентам на девяти станциях Забайкальской железной дороги, расположенных в Амурской области. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ЗабЖД. Бригада квалифицированных врачей «Дорожной клинической больницы на станции Иркутск ОАО «РЖД» бесплатно проведет приемы граждан. Медицинскую помощь будут оказывать

Читать дальше...

«Карта путешественника» банка «Восточный» признана одной из лучших travel-карт, по версии «Банки.ру»

PR text 

7 марта 2019г., Москва. Информационное агентство «Банки.ру» составило рейтинг лучших travel-карт на банковском рынке. «Карта путешественника» банка «Восточный» заняла второе место среди самых выгодных и удобных кредитных карт для путешествий.

Читать дальше...



С чем связаны новые назначения в РЖД

Блог сайта «Газета.ru» 

В ОАО "РЖД" произошли важные кадровые изменения. Состав правления компании пополнился экс-губернатором Хакассии Виктором Зиминым и бывшим руководителем Департамента капитального строительства РЖД Андреем Макаровым. В статусе заместителей гендиректора госмонополии Макаров продолжит заниматься вопросами строительного комплекса, Зимин во главе Дирекции развития железных дорог Восточного полигона будет курировать "стройку века" - увеличение пропускной способности Байкало-Амурской и Транссибирской магистралей. Читать дальше...

В Благовещенске насмерть сбили пешехода (видео)

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В четверг вечером, 7 марта, в Благовещенске произошло смертельное ДТП. В районе улиц Зейская и Комсомольская водитель легкового автомобиля сбил пешехода, который от полученных травм скончался. В полиции подтвердили информацию о смерти пешехода.

Читать дальше...

«Карта путешественника» банка «Восточный» признана одной из лучших travel-карт, по версии «Банки.ру»

Никита Худин 

7 марта 2019г., Москва. Информационное агентство «Банки.ру» составило рейтинг лучших travel-карт на банковском рынке. «Карта путешественника» банка «Восточный» заняла второе место среди самых выгодных и удобных кредитных карт для путешествий.

Читать дальше...

«Карта путешественника» банка «Восточный» признана одной из лучших travel-карт, по версии «Банки.ру»

Никита Худин 

7 марта 2019г., Москва. Информационное агентство «Банки.ру» составило рейтинг лучших travel-карт на банковском рынке. «Карта путешественника» банка «Восточный» заняла второе место среди самых выгодных и удобных кредитных карт для путешествий.

Читать дальше...

Команда Главного управления МЧС России по Амурской области заняла второе место в соревнованиях по настольному теннису

МЧС России 

В спортзале Амурской государственной медицинской академии прошли соревнования по настольному теннису среди подразделений Государственной противопожарной службы области. В соревнованиях приняли участие 16 команд из разных районов области, в каждой - по три участника.

В Приамурье двое мужчин убили фермера

Events44.ru 

В Амурской области осудят двух мужчин, обвиняемых по п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ и п.п. «б», «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ. По версии следствия, 22-03-2018 ранее неоднократно судимые обвиняемые, зная, что у фермера, проживавшего в пос. Новосергеевка Серышевского р-она, могут быть крупные деньги, на такси прибыли на место преступления, где […]

Полицейские Благовещенска поздравляют жительниц города с Международным женским днем

МВД России 

На центральной площади города инспекторы ДПС ГИБДД МО МВД России «Благовещенский» вручали цветы участницам дорожного движения, находящимся за рулём своих авто. Полицейские пожелали автоледи легких безопасных дорог и вечной весны в сердце.

О ситуации с использованием компонента ВетИС «Веста» на конец февраля 2019 года

Россельхознадзор 

Уважаемые коллеги, дамы и господа!

Продолжаем знакомить вас с ситуацией, сложившейся в процессе использования компонента ВетИС «Веста» (далее – Веста) лабораториями Россельхознадзора, ветеринарными учреждениями (лабораториями), подведомственными органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные ветеринарные лаборатории), а также иными учреждениями, производящими лабораторные исследования.

Общая динамика внесения результатов лабораторных исследований

На Рис. Читать дальше...

В Благовещенске за неповиновение законному требованию сотрудника полиции гражданину судом назначено наказание в виде 10 суток административного ареста

МВД России 

Инспекторы ОБ ДПС ГИБДД МО МВД России «Благовещенский», находясь на маршруте патрулирования на улице Заводской, остановили автомобиль, у которого на передних боковых стеклах нанесена тонировка.

Благовещенские зрители услышали, «О чем говорят мужчины» (видео)

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

О чем говорят мужчины, выясняли в Амурской областной филармонии. Накануне праздника 8 Марта говорить мужчины могут, конечно, о женщинах. Концерт, посвященный Международному женскому дню, традиционно проходит в зале филармонии с аншлагом.

Читать дальше...

Масленица, «Железный человек», вольная борьба: выходные в Благовещенске

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В предстоящие три выходных дня – 8, 9 и 10 марта – благовещенцев ждут различные спортивные и культурные мероприятия. В городе проводят Масленицу. Будет организовано зимнее троеборье – «Железный человек». Состоится открытое первенство Благовещенска по вольной борьбе «Кубок содружества». Амур.инфо рассказывает, чем занять себя в эти выходные.

Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 07.03.2019

Спорт в Амурской области
Амурская область

Стали известны победители 26-й Спартакиады городов Приамурья по гандболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Состояние законности в дальневосточных регионах в период паводков и пожаров – на особом контроле Генпрокуратуры России





Путин в Амурской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Амурской области


Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе



Благовещенск

В Завитинске благоустроят исторический центр города осенью 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net