Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Март
2019

Новости Благовещенска за 02.03.2019

В ОКЦ при полном аншлаге прошел второй концерт Филиппа Киркорова (фото)

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В общественно-культурном центре Благовещенска при полном зрительном зале состоялся второй концерт Филиппа Киркорова. Первый был днем ранее, в пятницу, 1 марта. При этом стоимость билетов доходила до 6 500 тысяч рублей, а самые дешевые стоили 3 500 тысячи. Несмотря на это, в субботу в зрительном зале, как и в первый день, был полный аншлаг.

Читать дальше...



Посевная не за горами

МояОкруга 

В актовом зале районной администрации состоялось расширенное совещание работников АПК совместно с министерством сельского хозяйства Амурской области.
Читать полный текст на сайте Амурец

Читать полностью

С апреля улететь в Москву амурчане смогут по социальному тарифу «Аэрофлота»

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

С 30 апреля 2019 года авиакомпания «Сибирь» (S7) открывает рейс из Москвы в Благовещенск. До 30 мая рейс будет выполнятся три раза в неделю, а с 31 мая станет ежедневным. Летать по маршруту будут комфортабельные лайнеры А321 Neo.

Читать дальше...

Амурчан, страдающих диабетом, с каждым годом становится на тысячу больше

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На заседании общественного совета при министерстве здравоохранения Амурской области был заслушан доклад по лекарственному обеспечению амурчан-льготников. Об этом на свой странице в Инастаграме сообщила общественница, мама инсулинозависимого ребенка Татьяна Гринь.

Читать дальше...

Северная Осетия угодила в рейтинг регионов с высокой безработицей

KrasNews.com (Красноярск) 

В Амурской области показатель — 2,4%, в Ненецком автономном округе — 2,3%, Республиках Северная Осетия, Алтай, в Чукотском автономном округе — 2,2%. Кроме того, высокое число официально безработных зафиксировано в Амурской области, где показатель достиг 2,4%.



Филипп Киркоров обратился за помощью в один из медцентров Благовещенска

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Филипп Киркоров, который приехал в областной центр, чтобы дать два концерта, обратился в один из частных медицинских центров Благовещенска. Как говорят в клинике, ему нужно было «слегка подобследоваться».

Читать дальше...

Слабый снег и плюс: прогноз погоды в Приамурье на 3 марта

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

3 марта в Амурской области будет переменно облачно, по северо-востоку местами пройдет слабый снег. Ночью в отдельных районах прогнозируется туман. Ветер подует с северо-запада со скоростью до 7 метров в секунду.

Читать дальше...

С «Северным ветром» — из Благовещенска по льготным авиабилетам

VestiRegion.ru 

Авиакомпания «Северный ветер» подала заявку в Росавиацию. Она намерена участвовать в программе субсидирования авиаперевозок для дальневосточников. Такое решение руководство авиакомпании предложило на встрече с министром транспорта и дорожного хозяйства Амурской области Александром Зелениным. Он сейчас работает в Москве по вопросам субсидированных авиаперевозок для амурчан. Как сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства Амурской области, в Росавиации идет […]

В Благовещенске выбрали учителей и воспитателей года

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске назвали победителей конкурса профессионального мастерства «Педагог года». В нем приняли участие 24 педагогических работника образовательных организаций города.

Читать дальше...

Йети, люди-птицы и сюрреализм: в Благовещенске прошел концерт Киркорова (фото, видео)

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В пятницу, 1 марта, в областном центре Приамурья прошел первый концерт Филиппа Киркорова. По словам зрителей, они стали свидетелями интереснейшего шоу с 3D эффектами, неожиданными перевоплощениями, а также погружением в некий сюрреализм.

Читать дальше...

Перейти на цифровое телевидение амурчанам помогут волонтеры

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Сделать для амурчан, особенно для людей старшего поколения, процесс отключения аналоговых телеканалов максимально комфортным и без эмоциональных волнений постараются волонтеры. В каждом районе специально для оказания помощи сформированы команды волонтеров, всего – 500 человек. Все они получат волонтерские книжки и будут обучены специалистами ОРТПЦ в части подключения необходимого оборудования.

Читать дальше...

Приказ министерства имущественных отношений Амурской области от 21 февраля 2019 г. N 103-ОД "Об утверждении Административного регламента предоставления министерством имущественных отношений Амурской области государственной услуги "Предоставление в собственность земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в государственной собственности Амурской области"

ГАРАНТ.РУ 

Как осуществляется предоставление в собственность земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в государственной собственности, в Амурской области? Государственную услугу предоставляет министерство имущественных отношений Амурской области с участием Управления Росреестра по Амурской области, Управления ФНС по Амурской области и Управления Россельхознадзора по Амурской области. Срок исполнения государственной услуги составляет 30 дней со дня регистрации заявления и прилагаемых к нему документов. Читать дальше...

Спорт в Амурской области
Амурская область

В Белогорске прошли соревнования по гандболу в зачет XXVI спартакиады городов Амурской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

В Анапе на берег выбросилось 40 мёртвых дельфинов





Путин в Амурской области
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Амурской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Благовещенск

Божественная литургия прошла в восстанавливаемом храме во имя Пресвятой Живоначальной Троицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net