Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Январь
2019

Новости Благовещенска за 18.01.2019

В Благовещенске произошло возгорание склада на площади 1,2 тыс. кв. м - РБК

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. В Благовещенске произошло возгорание склада на площади 1,2 тыс. кв. м  РБК
  2. В Амурской области горит склад на площади 1250 квадратных метров  RT на русском
  3. В Благовещенске загорелось здание склада на площади 1,2 тысячи "квадратов"  РИА Новости
  4. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

СМИ показали новое видео о жизни Цеповяза в колонии строгого режима

Static.feed.rbc.ru 

Пользователь YouTube Сергей Перин опубликовал видео, которое, как утверждается, было сделано в исправительной колонии № 3 строгого режима в Амурской области, где отбывает наказание член «банды Цапков» Вячеслав Цеповяз. Видео, в частности, показали «РИА Новости» и РЕН-ТВ.

Читать дальше...

В отделениях Почты России

МояОкруга 

Амурчане могут приобрести цифровые приставки в отделениях почты - Благовещенского, Тамбовского, Константиновского, Ромненского, Белогорского, Зейского, Архаринского, Магдагачинского и Селемджинского районов а также в ОПС Райчихинска и Шимановска.
Читать полный текст на сайте Сельские новости



"Голос похож": супруга Цеповяза прокомментировала новое видео о жизни мужа в колонии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Жена члена банды Цапков прокомментировала РЕН ТВ новые кадры жизни Вячеслава Цеповяза в исправительной колонии № 3 УФСИН по Амурской области.

Читать дальше...

"Сенат": развитие Дальнего Востока

«Вести» 

Гости программы - член комитета СФ по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, представитель от Магаданской области Анатолий Широков, зампред комитета СФ по обороне и безопасности, представитель от Забайкальского края Баир Жамсуев, член комитета СФ по экономической политике, представитель от Амурской области Иван Абрамов.

"Турничок, улики, мед": появилось новое видео о жизни Цеповяза в амурской колонии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Сети опубликовано новое видео о члене банды Цапков Вячеславе Цеповязе, который отбывает наказание по делу банды Цапков в исправительной колонии № 3 УФСИН по Амурской области.

Читать дальше...

Замгубернатора Ямала поручил зекам шить форму для МЧС

Блог сайта «NEWS.RU» 

Новый заместитель губернатора Ямала Аркадий Бессонов посетил исправительную колонию строгого режима № 3 в посёлке Харп, где, в частности, оценил работу цехов по пошиву одежды для заключённых и охраны.

Читать дальше...

Владимир Мединский обсудил с ректором Дальневосточного института искусств Андреем Чугуновым развитие вуза

Минкультуры России 

Министр культуры Российской Федерации Владимир Мединский посетил Дальневосточный государственный институт искусств, а также провел рабочую встречу с ректором вуза Андреем Чугуновым, посвященную развитию учреждения.

Читать дальше...



Сотни людей на Change.org требуют наказать виновных в гибели собак в амурском приюте

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Несколько часов назад на глобальной интернет-платформе Change.org появилась петиция, посвященная приюту для животных «Дружок», расположенному в селе Чигири. Ее авторы требуют призвать к ответственности виновных в жестоком обращении с животными. За пять часов ее подписали более пятисот человек.

Читать дальше...

АО «Буреягэсстрой» будет судиться с администрацией Благовещенска

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

АО «Буреягэсстрой» (входит в группу Е4) обратилось в Арбитражный суд Амурской области с новым иском более чем на 109 млн рублей к администрации Благовещенска Амурской области после судебной экспертной оценки задолженности мэрии за проделанные работы по берегоукреплению и реконструкции городской набережной. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток». В сообщении Амурского

Читать дальше...

Подрыв затора на реке Бурея может привести к трёхметровой волне — власти Приамурья

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Губернатор Амурской области Василий Орлов провел заседание КЧС по поводу обеспечения безопасности граждан на Бурейском водохранилище в связи с мероприятиями по расчистке затора. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Амурской области. В декабре 2018 года в Хабаровском крае в Верхнебуреинском районе в районе ключа Средний Сандар на удалении 120 км от Бурейской

Читать дальше...

Сотрудники МЧС будут обеспечивать безопасность во время крещенских купаний (ВИДЕО)

МЧС России 

На территории Амурской области создано 18 мест для крещенских купаний. Все они обследованы спасателями и освидетельствованы государственными инспекторами ГИМС МЧС России по Амурской области.

"Простые вопросы": Алексей Сидоров@|@Григорий Алешин

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Тема: победа в конкурсе скульптур из снега и льда в Харбине

– Здравствуйте. Всегда приятно говорить о достижениях земляков. Вдвойне приятно, когда благовещенцы побеждают в каких-то уникальных проектах. Хорошая новость пришла из Харбина. Благовещенцы победили в международном конкурсе скульптур из снега и льда. Сегодня у нас в гостях ледовый художник, скульптор благовещенского снежного городка Алексей Сидоров и его коллега Григорий Алешин. Здравствуйте.

Читать дальше...

На мосту через Амур Благовещенск - Хэйхэ построят временный пункт пропуска, чтобы не тормозить ввод самого моста

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Амурской области на мосту через Амур между российским Благовещенском и китайским Хэйхэ возведут временный пункт пропуска. Такое решение озвучил 18 января Росгранстрой, чтобы не тормозить ввод в эксплуатацию самой переправы. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона по итогу совещания под руководством Министра по развитию Дальнего Востока Александра Козлова на стройплощадке моста.

Читать дальше...

За минувшие сутки на территории региона пресечено 466 нарушений ПДД

МВД России 

17 января на территории Амурской области в четырех дорожно-транспортных происшествиях пять человек получили травмы различной степени тяжести. На территории Благовещенска и Благовещенского района зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

Подрыв оползня на Бурее может привести к 3-метровой волне на водохранилище

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Несмотря на ограничения, амурчане продолжают ездить на лед Бурейского водохранилища. Вскоре неподалеку пройдут большие взрывные работы, с помощью которых военные планируют ликвидировать оползень на Бурее. Подрыв может привести к появлению трехметровой волны, которая заполнит всю территорию водохранилища.

Читать дальше...

Авиация будет патрулировать Бурейское водохранилище во время подрыва затора на реке (ТАСС)

«АвиаПорт» 

Власти Амурской области поручили организовать патрулирование с воздуха территории Бурейского водохранилища накануне и вовремя взрывных работ на месте оползня, а также после их завершения

Авиация будет патрулировать Бурейское ...

AviaPort.ru 

ТАСС, Новость:

Власти Амурской области поручили организовать патрулирование с воздуха территории Бурейского водохранилища накануне и вовремя взрывных работ на месте оползня, а также после их завершения

За год в Амурскую область въехали более 100 тыс. туристов из Китая

Visit-russia.ru 

В 2018 году Амурскую область въехали 101,4 тысячи туристов из Китая. В свою очередь, из Приамурья в Китай съездили 16,6 тысячи туристов, сообщает Amur.info. В сравнении с 2017 годом рост составил 8,1 %. Кроме того, еще около двух тысяч путешественников въехали в область из Австралии, Германии, Испании, Индонезии, Канады, Кореи, Конго, Мексики, Малайзии, США, Японии и других cтран.

Читать дальше...

Амурчане получат максимальную защиту во время подрыва затора на Бурее

Ampravda.ru 

Власти Амурской области сделают все возможное, чтобы обеспечить безопасность людей во время подрыва затора на Бурее. Важный для региона вопрос члены амурского правительства во главе с губернатором Василием Орловым обсудили на заседании КЧС в пятницу, 18 января.

Просматривали в Благовещенске 18.01.2019

Спорт в Амурской области
Амурская область

Электроэнергию отключат в двух селах Благовещенского округа


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Живой перепелкой выманили ястреба, попавшего в "ловушку" в Приамурье





Путин в Амурской области
Амурская область

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Амурской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Благовещенск

В Приамурье изменили приговор водителю, совершившему ДТП с шестью погибшими

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net