Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Январь
2019

Новости Благовещенска за 12.01.2019

Эту песню не задушишь, не убьешь!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Горка из заледеневших фекалий в Амурской области вернулась

В селе Чигири Благовещенского района Амурской области, где была ликвидирована горка из обледеневших фекалий, начала расти новая. Образование наледи запечатлел на видео один из местных жителей, ролик опубликован на YouTube-канале издания «Амур.инфо».

Как видно на кадрах, содержимое септика по-прежнему продолжает вытекать на дорогу и замерзать. «12 января опять все потекло, несмотря на то, что экскаватором горку убрали... Три дня — и все вернется», — прокомментировал автор. Читать дальше...

В Белогорске разыскивается 10-летний Кирилл Вяткин. Возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

11 января 2019 года из дома №6, расположенного по улице Котовского в городе Белогорске, ушел 10-летний Кирилл Вяткин. До настоящего времени его местонахождение не известно. По данному факту следственным отделом по городу Белогорск следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). Ведутся поисковые мероприятия.

В Белогорске организовано проведение доследственной проверки опубликованной в СМИ о гибели жительницы Белогорского района

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Белогорску следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области организовано проведение доследственной проверки опубликованного в одном из СМИ факта о гибели жительницы села Васильевка Белогорского района.



В Амурской области «ожила» и умерла пенсионерка, которую полицейский объявил трупом

NEWSLIDER 

Полиция Амурской области начала служебную проверку по факту смерти женщины, которую по ошибке доставили в морг живой, а потом не сумели спасти. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на региональное…

В Амурской области пенсионерка "воскресла" в морге, но потом умерла

DELFI (Латвия) 

В России в Амурской области живую женщину по ошибке доставили в морг, а потом не сумели спасти. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на региональное управление МВД. Полиция Амурской области начала служебную проверку.

В амурском селе появилась новая горка из нечистот

«Взгляд» 

В селе Чигири Благовещенского района Амурской области начала расти новая горка из нечистот после того, как убрали старую, сообщили местные жители.

Жители села Чигири сняли видео, на котором видно, что в районе улицы Алексеевская продолжает вытекать содержимое септика, которое замерзает и превращается в ледяную горку. Видео опубликовано «Амур.инфо» в YouTube.

Читать дальше...

СК начал проверку инцидента с «ожившей» в морге женщиной - Аргументы и факты

Новости Google.ru (главные)  

  1. СК начал проверку инцидента с «ожившей» в морге женщиной  Аргументы и факты
  2. В Амурской области врачи не смогли спасти «ожившую» в морге пенсионерку  Газета.Ru
  3. В Амурской области женщина «ожила» в морге — URA.RU  URA.Ru
  4. Доставленную в морг живой пенсионерку не сумели спасти  Рамблер
  5. Врачи не смогли спасти «ожившую» в морге пенсионерку в Амурской области  РБК
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"



Врачи не смогли спасти «ожившую» в морге пенсионерку

1NEWS.AZ 

В Амурской области РФ врачи не смогли реанимировать пенсионерку, которая неожиданно начала подавать признаки жизни в морге. Женщина поступила в морг без сопроводительных документов. Как отмечается, пенсионерка скончалась от переохлаждения

В селе Приамурья убрали горку из нечистот, но на ее месте начала появляться новая

Business-Gazeta.ru (ru) 

В селе Чигири Благовещенского района Амурской области ликвидировали ледяную горку из нечистот, которая образовалась из-за несвоевременного откачивания септика управляющей компанией. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя районной администрации.

Амурские следователи возбудили уголовное дело по факту пропажи ребенка в Белогорске

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Белогорский отдел СУ СК РФ по Амурской области возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «убийство малолетнего». Об этом сообщается на официальном сайте Амурского следственного управления. Пропавшего мальчика ищут следователи, сотрудники полиции и добровольцы из числа местных жителей.

Читать дальше...

В Амурской области открыли первый круглогодичный футбольный манеж

Newsfiber.com (sport) 

• • РЧигиÑÑÑ Ð¾ÑкÑÑÐ"и пеÑвÑй в ÐмÑÑÑкой обÐ"аÑÑи кÑÑгÐ"огодиÑнÑй ÑÑÑбоÐ"ÑнÑй манеж • © asn24.ru 12 января в Чигирях состоялось торжественное открытие футбольного манежа. Об этом рассказала глава Чигиринского сельсовета Любовь Андреева в Instagram-аккаунте села. Известно, что спортивный объект был возведен на частные средства. Инициаторами выступили местные ...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: Сделано у нас - RSS
Категории: Спорт/Командный/Футбол

В приамурском селе убрали горку из фекалий, с которой катались дети, но там уже формируется новая

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Фото: «Амур.инфо»

В селе Чигири Амурской области убрали горку из замерзших фекалий, появившуюся по вине управляющей компании, которая вовремя не откачивала септик многоквартирных домов, сообщает администрация Благовещенского района. Местные жители рассказали, что на том же месте уже формируется новая горка из фекалий.

Ранее в СМИ появились фотографии, как дети катаются с горки из замерших нечистот. По данным регионального информационного агентства «Амур.инфо», септики переполнились в недавно построенных трехэтажных домах... Читать дальше...

СК начал проверку информации о смерти женщины в Амурской области, которая была отправлена в морг полицейским живой

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как сообщается, по решению сотрудника МВД она была признана мертвой и направлена в морг. Однако там патологоанатомы обнаружили, что женщина еще жива. Она была экстренно доставлена в реанимационное отделение, однако спасти ее не удалось.

Читать дальше...

В России принятая за труп пенсионерка ожила в морге и умерла

InfoResist.org 

В Амурской области (РФ) в морг привезли живую женщину, которую полицейский посчитал мертвой. Как пишет издание «Амур28.инфо», 11 января в селе Васильевка несколько человек распивали дома спиртные напитки. Под утро родственники обнаружила, что женщина 1956 года рождения, принимавшая участие в застолье, не дышит. На место вызвали полицию. Прибывший сотрудник не стал вызывать «скорую», и констатировал смерть […]

Читать дальше...

12.01.2019 16:35 : В селе Чигири Амурской области убрали горку из замерзших нечистот, с которой катались дети

«Эхо Москвы» 

Об этом РИА сообщил представитель районной администрации. Ранее местное издание «Амур-Инфо» сообщило, что жильцы двух домов отказались платить за очистку септика, решив, что плата необоснованно высокая. Управляющая компания отказалась обслуживать дом. Септик переполнился, его содержимое вытекло на дорогу и замерзло. После публикации местные власти все-таки обязали управляющую компанию убрать нечистоты. Однако, местные жители сообщают, что в том же районе уже появляется новая горка.

В Амурской области "ожила" и умерла пенсионерка, которую полицейский объявил трупом и отправил в морг

NEWSru.com 

Родственники после застолья обнаружили женщину без признаков жизни. Прибывший полицейский, не вызывая скорую, констатировал ее смерть и вызвал ритуальную службу. В морге пенсионерка пришла в себя, но после двух часов реанимации скончалась.

В Амурской области «ожила» и умерла пенсионерка, которую полицейский объявил трупом и отправил в морг

Krasnopuz.bget.ru 

Родственники после застолья обнаружили женщину без признаков жизни. Прибывший полицейский, не вызывая скорую, констатировал ее смерть и вызвал ритуальную службу. В морге пенсионерка пришла в себя, но после двух часов реанимации скончалась....

В Приамурье пенсионерку доставили в морг живой

Newsfiber.com (VIP) 

О том, что женщина мертва, в полицию сообщили её родственники. При этом правоохранители не стали вызывать медиков, а самостоятельно направили ту в морг. Сотрудники белогорской больницы в Амурской области не смогли спасти пенсионерку, которую доставили в морг живой. Об этом сообщили в региональном Минздраве. Читать далее...

Весь сюжет (30)
Источник: «Life.ru» — информационный портал
Категории: Общество/18+, Преступность

Просматривали в Благовещенске 12.01.2019

Спорт в Амурской области
Амурская область

Качели, напоминающие угольный кран, появятся в обновленном парке Райчихинска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Живой перепелкой выманили ястреба, попавшего в "ловушку" в Приамурье





Путин в Амурской области
Амурская область

Путин намерен повышать качество жизни населения в зоне БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Амурской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Благовещенск

В Приамурье виновнику ДТП с шестью погибшими женщинами ужесточили наказание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net