Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Январь
2019

Новости Благовещенска за 09.01.2019

Общие сведения о Еврейской автономной области

Блог сайта «ТехРосИнфо» 

Отличительные особенности. Еврейская автономная область — это затерянный уголок на Дальнем Востоке. Когда-то эти земли были частью Приамурского, а затем — Дальневосточного края. Затем Сталин решил построить здесь «Землю обетованную» для евреев Советского Союза, и это было сделано не случайно.

Читать дальше...

В России дети развлекались на фекальной горке

InfoResist.org 

В селе Чигири в Амурской области (Россия) образовалась фекальная горка, которую сразу облюбовали дети. Как пишет местное издание amur.info, такая антисанитарная обстановка сложилась из-за переполнения септиков недавно построенных трехэтажных домов на одной из улиц. По словам местного жителя, проблемы с септиком начались еще в сентябре. А под новый год септик снова переполнился, и его содержимое […]

Читать дальше...

Ромкина радость

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

В Приамурье дети катаются с фекальной горки

В селе Чигири Благовещенского района Амурской области дети катаются с фекальной горки. Об этом передает amur.info.

По информации портала, горка образовалась из-за переполнения септиков недавно построенных трехэтажных домов на улице Алексеевская. Колеса припаркованных у домов машин вмерзают в зловонную лужу.

Ранее такая проблема уже была в сентябре. Тогда нечистоты откачали, но сейчас они образовались снова. Местный житель пытается помешать... Читать дальше...



Бурейская ГЭС с 28 декабря снизила расход воды с 820 м3/с до 600 м3/с (версия 1)

Big Electric Power News 

МОСКВА/БЛАГОВЕЩЕНСК, 9 января (BigpowerNews) - Бурейская ГЭС, расположенная в Амурской области, в соответствии с указаниями Федерального агентства водных ресурсов (ФАВР) и с учетом отделения части Бурейского водохранилища завалом с 28 декабря 2018 года снизила расход воды с 820 м3/с до 600 м3/с, сообщили в «РусГидро».

Читать дальше...

В России дети катаются с горки из фекалий: фото

Real-vin.com 

В то время, как в Москве пытаются учить «как жить» украинцев, в Амурской области, что на Дальнем Востоке, не смогли справиться с прорывами нечистот. Они замерзли образовав горку из фекалий, которую за последние месяцы облюбовали местные детишки.    Конечно, злорадствовать по этому поводу не стоит. Впрочем, жителям региона на границе с Китаем можно лишь посочувствовать. Как […]

Декада спорта и здоровья-2019 успешно прошла в Российской Федерации

Минспорт России 

С 1 по 8 января в каждом регионе России состоялись мероприятия Декады спорта и здоровья, которую Министерство спорта Российской Федерации ежегодно проводит совместно с региональными органами исполнительной власти в области физической культуры и спорта в целях пропаганды здорового образа жизни среди населения страны.

Читать дальше...

Детская площадка из говна

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Хочу сразу предупредить особо впечатлительных читателей. На этот раз речь пойдёт не о стандартном пластиковом городке КСИЛа клоунских цветов и даже не о навозных произведениях якутского скульптора Михаила Боппосова.

Так сложилось, что в некоторых уголках России XXI века дети играют в самом настоящем говне...

Фото: ИА "Амур.инфо"

Это село Чигири Благовещенского района Амурской области. Там под Новый год переполнились септики новых трёхэтажных домов на улице Алексеевской. Говно потекло вниз по улице... Читать дальше...

В Приамурье дети катаются с горки из нечистот из-за переполненных септиков

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Горку из нечистот облюбовали для себя дети из села Чигири Амурской области. Она образовалась из-за того, что сточные воды вытекли на улицу из переполненных септиков. Управляющая компания, которая ответственна за этот участок, вовремя не откачала септики.

Читать дальше...



Законопроект о выплатах за рождение детей подготовили в Амурской области

«Известия» 

Правительство Амурской области подготовило законопроект «Об утверждении порядка предоставления единовременных денежных выплат в связи с рождением первого и (или) второго ребенка». Проект постановления был опубликован на портале правительства области 28 декабря.

В Приамурье дети катаются с фекальной горки

Ryb.ru (Рыбинск) 

Горка образовалась из-за переполнения септиков недавно построенных трехэтажных домов на улице Алексеевская. В селе Чигири Благовещенского района Амурской области дети катаются с фекальной горки. Об этом передает amur.info. По информации портала, горка образовалась из-за переполнения септиков недавно построенных трехэтажных домов на улице Алексеевская. Колеса припаркованных у домов машин вмерзают в зловонную лужу. Ранее такая проблема […]

Фекальный аттракцион: в Амурской области дети катались с горки из нечистот

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В одном из сел Амурской области недалеко от элитных коттеджей было замечено большое скопление детей. Как оказалось, они облюбовали необычную зимнюю горку из замерзших нечистот. Ребята посчитали, что такой аттракцион – отличное место для зимних забава и принялись кататься.

Читать дальше...

В Приамурском селе дети катались с горки из нечистот. Из-за этого сменят местную управляющую компанию

«Сноб» 

В селе Чигири Амурской области образовалась ледяная горка из нечистот, с которой катались дети. Сточные воды попали на улицу из переполненных септиков, за которыми не следила управляющая компания

Окончено расследование уголовного дела по ДТП, в результате которого погибла женщина-пешеход

МВД России 

Следователи следственной части Следственного управления УМВД России по Амурской области окончили расследование уголовного дела в отношении жительницы областного центра. Женщина, 1983 года рождения, обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Дети Приамурья катаются с горок из замёрзших сточных вод

Блог сайта «NEWS.RU» 

Горки из замерзших сточных вод появились в селе Чигири Амурской области. Сначала замёрзшие воды появились осенью, а затем из-за переполнения септиков новых трёхэтажных домов — зимой.

Читать дальше...

В новогодние праздники в Приамурье произошло больше ста пожаров

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Новый год 2019 года для Амурской области стал вдвое более пожароопасным, чем прошлый. За новогодние праздники случилось более ста пожаров. На них погибли четыре человека, еще двое получили травмы. В целом праздники в Приамурье прошли без ЧС.

Читать дальше...

"Простые вопросы": Павел Филипченко

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Тема: что будет с ценами на бензин

– Новый год принес новый виток цен на бензин и на другое топливо. Сообщения о новых ценниках люди рассылают друг другу в соцсетях и мессенджерах. Чего ждать автовладельцам в ближайшее время? Сегодня мы поговорим с президентом Амурского топливного союза. Павел Филипченко в студии. Здравствуйте.

Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 09.01.2019

Спорт в Амурской области
Амурская область

Рост заболеваемости туберкулезом наблюдается в Амурской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Гидрометцентр: китайско-монгольская песчаная буря накрыла Приамурье





Путин в Амурской области
Амурская область

Рудник «Пионер»: 11-й день поисково-спасательной операции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Амурской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Благовещенск

В Приамурье в тройном ДТП пострадали шесть человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net