Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Январь
2019

Новости Благовещенска за 07.01.2019

Общество: Как избавить сотрудников ФСИН от "тоски и безнадеги"

«Взгляд» 

Замдиректора ФСИН Валерий Максименко пожаловался на колоссальное психологическое давление на сотрудников службы. Это может показаться попыткой оправдаться за недавний вал скандалов, обрушившихся на ведомство. Однако эксперты уверены, что проблема с моральным износом фсиновцев действительно стоит остро. Как исправить эту ситуацию, одновременно искореняя превышения полномочий самими сотрудниками службы?

Сотрудники Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) находятся под «колоссальным психологическим... Читать дальше...

Региональная олимпиада по хирургии пройдёт в Хабаровске в конце зимы

Тихоокеанская Россия 

Дальневосточный государственный медицинский университет (ДВГМУ) в Хабаровске в шестой раз примет региональную олимпиаду по хирургии. Она пройдёт с 27 февраля по 1 марта. Для участия в олимпиаде приедут команды из Приморья, Амурской области, Якутска, Читы, а также китайского Харбина и …



На Камчатке возник "профсоюз" любителей СССР, не желающих платить за ЖКХ

Блог сайта «Спутник» 

На самом деле речь идет о де-факто - секте, так называемом "профсоюзе "Союз ССР", действующем по всей территории страны. Доверчивые люди, вступающие в эту организацию, искренне уверены, что могут не оплачивать услуги по предоставлению электроэнергии и отопления. "Граждане Камчатки - вы не ослышались, массово отказываются платить за коммунальные услуги и капремонт жилья, так как считают себя гражданами другой страны, - сообщает телеграм-канал Физики и Юрики. - Воду мутит Александр Каменюк, "вояка" на пенсии... Читать дальше...

Амурчане отпраздновали Рождество без нарушений общественного порядка

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В ночь с 6 на 7 января 2018 года в 36 населенных пунктах Амурской области прошло 46 мероприятий, посвященных празднику Рождества Христова. В них приняли участие около 7 000 человек. Нарушений общественного порядка не было.

Читать дальше...

Аисты из Амурской области загостились в китайском заповеднике

Блог сайта «Спутник» 

У экологов юга Дальнего Востока и их китайских коллег ушедший 2018 год стал знаковым. Впервые за более чем 20 лет они провели тщательный учет численности белых дальневосточных аистов, включенных в Красные книги России, Китая, а также Кореи и Японии. Также впервые при переписи этих редчайших птиц планеты использовались современные средства в виде спутниковых передатчиков для наблюдения за местами их обитания и перелетов, сообщает ИА EAOMedia . Кстати, 2018 год был объявлен Годом аиста и явился... Читать дальше...

Рождественский сочельник Приамурье отметило хороводом и чаем

Спутник 

Накануне Рождества в городах Амурской области прошли традиционные народные гуляния. В Благовещенске на центральной площади водили хороводы, фотографировались с Дедом Морозом, а пожарные угощали замерзших горячим чаем.



Мед, который оценили Путин и Си Цзиньпин на ВЭФ во Владивостоке, продают в Китае

«VL.ru» (Владивосток) 

Крем-мед от производителя Амурской области, который в сентябре на Восточном экономическом форуме во Владивостоке попробовали президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин, активно продается в Китае. В апреле компания планирует начать поставки в Корею, в перспективе возможен выход и на японский рынок, рассказала РИА Новости руководитель фирмы Татьяна Капустина. Читать полностью: https://www.newsvl.ru/society/2019/01/07/176978/

Полицейский Дед Мороз пришёл в гости к многодетной семье

МВД России 

Сотрудники Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Амурской области вместе с полицейским Дедом Морозом навестили многодетную семью, находящуюся в сложной жизненной ситуации. В семье воспитывается трое ребят, младшему из которых всего 1 год. Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей с наступающим Новым годом, пожелали им здоровья, хорошего настроения, а тем из них, кто уже учится в школе - отличных отметок. Ребятам рассказали о правилах личной безопасности и поведения на проезжей части. Читать дальше...

Мед, которым угощались Путин и Си Цзиньпин на ВЭФ, начали продавать в Китае

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Крем-мед от производители из Амурской области, которым угощались Владимир Путин и председатель КНР  Си Цзиньпинь, начали активно продавать в Китае. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на руководителя компании Татьяну Капустину.

Читать дальше...

Малооблачно, местами слабый снег: прогноз погоды в Амурской области на 7 января

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Рождество погода в Амурской области ожидается малооблачной, в отдельных районах севера региона пройдет слабый снег. Дневной температурный максимум – 25 градусов ниже нуля. Такой показатель прогнозируется на севере Приамурья.

Читать дальше...

В Благовещенске очевидец снял обгон по встречной на мосту через Зею (видео)

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В редакцию ИА «Амур.инфо» прислали запись видеорегистратора, запечатлевшего грубое нарушение правил дорожного движения. На кадрах, снятых утром 7 января на мосту через Зею в Благовещенске, видно, как два автомобиля выезжают на полосу встречного движения.

Читать дальше...

Мед из Амурской области начали поставлять в Китай после презентации Путину и Си Цзиньпину на ВЭФ

ФБА «Экономика сегодня» 

В Китае успешно продается крем-мед, который президент РФ Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин попробовали на Восточном экономическом форуме (ВЭФ) в сентябре прошлого года во Владивостоке. Об этом рассказала руководитель фирмы-производителя из Амурской области Татьяна Капустина.

Мёд, который оценили Путин и Си Цзиньпин на ВЭФ во Владивостоке, активно продают в Китае

VestiRegion.ru 

Крем-мед от производителя Амурской области, который в сентябре на Восточном экономическом форуме (ВЭФ) во Владивостоке попробовали президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин, активно продается в Китае. В апреле компания планирует начать поставки в Корею, в перспективе возможен выход и на японский рынок, рассказала РИА Новости руководитель фирмы Татьяна Капустина. После ВЭФ сладкий товар начали продвигать […]

Мед, который оценили Путин и Си Цзиньпин на ВЭФ, продают в Китае и попробовали в Корее

Блог сайта «Спутник» 

БЛАГОВЕЩЕНСК, 7 янв /ПРАЙМ/. Крем-мед от производителя Амурской области, который в сентябре на Восточном экономическом форуме (ВЭФ) попробовали президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин, активно продается в Китае, в апреле компания планирует начать поставки в Корею, в перспективе возможен выход и на японский рынок, рассказала РИА Новости руководитель фирмы Татьяна Капустина. После ВЭФ сладкий товар начали продвигать со слоганом "Президент сказал, что вкусно". "Владимир Путин купил на ВЭФ крем-мед с черникой. Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 07.01.2019

Показать еще...
Спорт в Амурской области
Амурская область

В компьютерном многоборье состязались тындинские пенсионеры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

К возможному ухудшению паводковой ситуации готовятся в Амурской области





Путин в Амурской области
Амурская область

Первый пуск с космодрома в Амурской области состоялся 27 лет назад


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Амурской области


Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Может, когда хочет»: Волочкова удивила поклонников скромным снимком



Благовещенск

Первомайский и Городской парки Благовещенска обрабатывают от клещей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net