Главные новости Бийска
Бийск
Март
2019

Новости Бийска за 22.03.2019

В Бийске водитель автобуса едва намеренно не задавил беременную женщину

ИД «Алтапресс» 

Светлана из Бийска пожаловалась на водителя городского автобуса №24. Мужчина якобы не хотел ждать, пока женщина в положении перейдет дорогу, и чуть ее специально не наехал на нее, передает «Бийский рабочий».

Виктор Томенко вручил награды выдающимся жителям Алтайского края и другие темы в выпуске новостей в 17:00

ТВ «Катунь-24» 

Выпуск новостей в 17:00, 22 марта:

1. Виктор Томенко вручил награды выдающимся жителям Алтайского края.
2. Награду получил заслуженный врач-бактериолог Гальфия Манатова.
3. Итоги деятельности отрасли подвели сегодня на заседании коллегии Министерства культуры региона.
4. Стала известна дата, когда губернатор Алтайского края Виктор Томенко представит отчет о проделанной работе за прошедший год.
5. Жители барнаульского поселка Спутник возмущены качеством воды, которая течет из кранов в их домах. Читать дальше...

Вскрытие рек прогнозируют раньше многолетних сроков в Алтайском крае

ТВ «Катунь-24» 

В Алтайском крае начался процесс разрушения ледового покрова рек. Согласно прогнозу Западно-Сибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, вскрытие рек бассейна Оби ожидается на 3-6 дней раньше средних многолетних сроков. С разрушением ледового покрова на реках в регионе начнется первая волна весеннего половодья.

Читать дальше...



Проекты Хакасии для «Енисейской Сибири» оценили в 335 млрд рублей

«НИА-Хакасия» 

В правительстве Хакасии состоялось совещание, посвященное реализации комплексного инвестиционного проекта «Енисейская Сибирь». Участники межведомственной рабочей группы подробно рассмотрели потенциал каждого проекта и обсудили открытие офиса Корпорации развития «Енисейской Сибири» в Абакане. В настоящее время формируется команда специалистов, которые будут заниматься в регионе комплексным сопровождением инвестиционных проектов, сообщает пресс-служба республиканского правительства.
- Правительство... Читать дальше...

Виктор Томенко вручил награды работникам культуры Алтайского края

ТВ «Катунь-24» 

Глава региона сегодня, 22 марта 2019 года, открыл расширенное заседание коллегии Министерства культуры Алтайского края. Губернатор поздравил присутствующих с наступающим профессиональным праздником и подчеркнул их значимость для развития региона.

Читать дальше...



Сегодня на линию не вышли автобусы маршрута № 55

Novostnash.ru 

Появились первые комментарии чиновников о ситуации с фирмой "Авторем", автобусы которой не вышли сегодня в рейсы на 55-й маршрут.Однако этим утром дождаться автобусов на остановках горожанам не удалось. Поэтому распространенной среди горожан, стала версия о том, что причиной приостановки работы 55-го стало состояние дороги по улице Шадрина, именно по ней проходит маршрут не вышедших автобусов.Утром 21 марта в Бийске неожиданно для пассажиров и властей не вышли на линию автобусы маршрута №55 компании Авторем. Читать дальше...

Перевозчик в Бийске перестал возить пассажиров по популярному маршруту

ИА «Амител» (Барнаул) 

Фото: "Бийский рабочий" Жители сразу нескольких районов города Бийска не смогли попасть на работу вовремя из-за того, что на линию не вышли автобусы маршрута № 55 компании "Авторем". Как сообщает "Бийский рабочий", перевозчик внезапно оповестил, что автобусы в этот день ходить не будут...

В Бийске перевозчик внезапно прекратил возить пассажиров по важному маршруту

Sputnik.ru (авто) 

Утром 21 марта в Бийске неожиданно для пассажиров и властей не вышли на линию автобусы маршрута №55 компании «Авторем». Для жителей двух микрорайонов это серьезная проблема – другой транспорт к ним не ходит, передает «Бийский рабочий».

Десять команд будут бороться за выход в полуфинал региональной Лиги «КВН-Алтай»

Вести 22 

На сцену выйдут команды КВН из Барнаула, Бийска, Кемерово и Горно-Алтайска.

Сейчас команды сочиняют шутки, оттачивают юмор, готовят музыкальные номера, репетируют домашнее задание. Главное правило игры – выбирать актуальный юмор, тогда и публике будет смешно. Кавээнщики внимательно изучают новостные ленты, чтобы придумать нужную шутку.

Солнечно и безветренно: о погоде в Алтайском крае 22 марта

ТВ «Катунь-24» 

22 марта 2019 года в Алтайском крае будет без осадков, на дорогах сильная гололедица. Днем в предгорьях ожидается повышение температуры воздуха до +13 градусов, местами ночное похолодание до -14 градусов.

Читать дальше...

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Почему хоккеист Алексей Черепанов умер в 19 лет


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

На улицах Барнаула наведут порядок 18 апреля





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»



Бийск

Маленький мальчик раздетым ушел искать маму в Бийске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net