Главные новости Бийска
Бийск
Январь
2019

Новости Бийска за 04.01.2019

Заглянуть и обалдеть: как выглядит наша суперэлитная недвижимость

«Новые Известия» 

Несмотря на кризис и западные санкции, цены на особняки и дворцы на Рублевке по-прежнему поражают воображение Ирина Зиганшина Перед Новым годом в социальных сетях бурно обсуждалась новость об аресте имущества некоего якутского бизнесмена, разбогатевшего на доходах от нелегального игорного бизнеса. Причем внимание было приковано даже не к стоимости этого имущества (360 млн руб.), а к его избыточной, дикой роскоши - к золотому унитазу, например, и размерам особняка (2 тыс. кв.м). Зачем это все, задавались вопросом пользователи. Читать дальше...

Джазовый фестиваль пройдёт в Барнауле

ТВ «Катунь-24» 

Любители джазовой музыки вновь встретятся с уже знакомыми и полюбившимися музыкантами Барнаула: «Musicbox» под управлением Сергея Мандыча, Барнаульским диксилендом Сергея Ведерникова, группой «Кучимэн и Ко» из Бийска под управлением А. Кучерова и «Джаз-Арт» под управлением Виктора Манакова.

Читать дальше...



Барнаул и Бийск: цена за мусор

АиФ 

В Алтайском крае определены тарифы для двух региональных операторов по обращению с твёрдыми коммунальными отходами – в Барнаульской и Бийской зонах.

Житель Бийска лишился 1,5 миллиона рублей после разговора с "оператором банка"

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

04 января 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. По предварительным данным, в середине декабря этого года на телефон жителя города Бийска позвонил неизвестный мужчина, представился оператором банка, на счетах которого находились его депозитные сбережения. Звонивший сообщил, что с его счетов в настоящий момент происходит списание денежных сумм и чтобы остановить списание денег, ему необходимо назвать номера договоров, расчетных счетов и коды, которые будут приходить ему посредством смс-сообщений.

Опубликован прогноз ЧС в период с 4 по 10 января 2019 года

ТВ «Катунь-24» 

В течение периода средняя температура воздуха ожидается -17…-11˚С. Преобладающая ночная температура воздуха -21…-16˚С, дневная -17…-12˚С. Осадки, преимущественно слабые, ожидаются в середине и конце периода. Усиление ветра до 15-25 м/с ожидается в середине периода.

Читать дальше...

Без вины виноватые Бийске троих экс-полицейских судят игры наручниками гвардейцем

Lratvakan.com 

Троих экс-полицейских из Бийска пытаются осудить за то, что они якобы превысили свои должностные полномочия при задержании «миролюбивого» гвардейца, надев на него наручники. Потасовка, которая могла бы стать основанием для обвинения в насилии к полицейским, неожиданным образом стала отправной точкой для уголовного дела в отношении самих стражей порядка. Об этом ИА «Банкфакс» рассказала адвокат одного из обвиняемых […]

Читать дальше...

Бийск и Белокуриха: что изменилось после ремонтов в 2018-м

Блог сайта «Спутник» 

В 2018 году в Бийске было отремонтировано дворов больше, чем в столице Алтайского края. Если в Барнауле оказалось благоустроено 65 дворов, то в наукограде — целых 77. Именно столько заявок поступило от жителей многоквартирных домов Бийска на вступление в программу в 2018 году, и все они были одобрены. Отметим, в 2017 году в рамках программы "Комфортная городская среда" в Бийске было отремонтировано 88 дворов.В этом году на ремонт дворов многоквартирных домов выделили 82 млн рублей из федерального и краевого бюджетов. Читать дальше...

Просматривали в Бийске 04.01.2019

Показать еще...
Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

"Кубок Алтая" по шахматам. Когда в 2024 году пройдет турнир и кто в нем участвует


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Барнауле прошла экологическая акция по уборке зеленой зоны по улице Юрина





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Жители Алтайского края могут ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Алтайском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Бийск

В Бийске к летнему сезону готовят фонтаны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net