Главные новости Бирюсинска
Бирюсинск
Декабрь
2018
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20 21
22
23
24 25
26
27
28
29
30
31

Гости хоккейного турнира увезли из Бирюсинска все первые места

В Бирюсинске состоялся IV открытый турнир по хоккею с шайбой на кубок главы Бирюсинского городского поселения. В этот раз в соревнованиях приняли участие команды «Бирюса» (Бирюсинск), «Мостовик» (Вихоревка), «Ураган» (Нижнеудинск), «Легион» (Братск), «Шахтер» (Тулуна). Команды выстроились на корте, прозвучал гимн России. Право поднять флаг было предоставлено капитану команды «Шахтер», которая одержала победу в прошлом турнире. Перед началом матча с приветственным словом и пожеланиями удачи и честной, бескомпромиссной игры к командам обратился глава администрации Бирюсинска Андрей Ковпинец. Всё-таки хоккей — один из самых красивых и сложных видов спорта. Ведь здесь нужна и сила, и ловкость, и быстрота реакции, и умение моментально оценить ситуацию и многое–многое другое. Не зря говорится, что в хоккей играют настоящие мужчины. И в этот раз спортсмены не разочаровали своих болельщиков, каждый раз показывая динамическую зрелищную игру, доказывая, что они обладают всеми этими качествами. Победу в турнире завоевала команда «Мостовик» из Вихоревки. Второе место досталось команде «Ураган» из Нижнеудинска, третье — команде «Легион» из Братска. «Шахтер» из Тулуна получил кубок «За волю к победе». Глава администрации Бирюсинска поздравил победителей и вручил командам кубки и дипломы за призовые места. Все без исключения спортсмены получили медали и вымпелы. Особо были отмечены лучший игрок, защитник, вратарь и нападающий турнира, сообщается на официальном сайте администрации города Бирюсинска. Фото с официального сайта администрации города Бирюсинска.






Загрузка...


Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев
Иркутская область

Игорь Кобзев заявил о создании в регионе школы кадрового резерва


Спорт в Иркутской области
Иркутская область

51 старшеклассник из Иркутска и Ангарска стали лидерами олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Два новых экологических энергоблока построят в Усолье-Сибирском к 2028 году





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске начались работы по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Бирюсинске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Бирюсинск

Сотрудники МЧС России напоминают о недопустимости сжигания сухостоя и мусора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net