Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Июль
2021

В Главном управлении МЧС России по Еврейской автономной области продолжает работу телефон доверия

0

В Главном управления МЧС России по региону в круглосуточном режиме функционирует «Единый телефон доверия» - (42622) 23-999. С начала 2021 года уже поступило 32 обращения от граждан. Ни одно из них не оставлено без внимания, каждый факт, имеющий отношение к деятельности МЧС России, был рассмотрен, по большинству из них проведена проверка.- Например, заявитель рассказал, что в период действия особого противопожарного периода соседи устроили пал сухой травы в собственном дворе, явно нарушая требования пожарной безопасности. По указанному адресу выезжали сотрудники управления надзорной деятельности, в отношении лица – нарушителя, был составлен административный протокол, с гражданином проведена разъяснительная беседа о недопустимости подобных действий, - рассказал Павел Ходосов, заместитель начальника Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области.Процедура обращения на телефон доверия проста: набрав номер 8 (42622) 23-999 и дождавшись ответа оператора, укажите свои данные (имя, отчество, фамилию), контактный номер телефона, а затем изложите суть вашего сообщения. Все звонки на телефон доверия автоматически записываются, что позволяет оператору, в случае необходимости, прослушивать сообщения повторно. Подготовьтесь заранее, чтобы ваша информация была чёткой и понятной. Скажем, если речь идёт о нарушении каких-либо норм, кратко опишите суть нарушения, укажите его место, время или продолжительность, сообщите какие-то детали, на ваш взгляд, заслуживающие внимания. Излишнее проявление эмоций при звонке на «телефон доверия» часто затрудняет приём информации, поэтому, перед тем как звонить, постарайтесь собраться, успокоиться. Крайне нежелательно обращаться на «телефон доверия» в нетрезвом состоянии, использовать нецензурные слова в общении с оператором, кричать, угрожать. Звонок должен носить информационный характер («что», «где», «когда» и «как»): воздержитесь от самостоятельной оценки правомерности или неправомерности действий лиц, о которых сообщаете – это уже задача специалистов.Позвонив по «телефону доверия», можно получить консультации, касающиеся пожарной безопасности, гражданской обороны и безопасности на водных объектах, сообщить о фактах грубого нарушения противопожарных норм в организациях, на предприятиях и в жилых зданиях, подать жалобу на неправомерные действия сотрудников и работников Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области и его структурных подразделений.Важно понимать, что «телефон доверия» не является телефоном экстренных служб, поэтому при возникновении опасной ситуации необходимо звонить на номер пожарно-спасательной службы МЧС России - 101.Пресс-служба Главного управленияМЧС России по Еврейской автономной области






Загрузка...


Губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн
Москва

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей


Спорт в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Спортсмены из Биробиджана завоевали "золото" на турнире по вольной борьбе "Надежды БАМа"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Пожароопасный сезон в 2024 году может быть сложнее, чем в прошлом





Путин в Еврейской автономной области
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Еврейской автономной области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»



Биробиджан

Лето-2024 будет более пожароопасным чем прошлогоднее

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net