Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Декабрь
2020

В Артеме заключена под стражу подозреваемая в совершении тяжкого преступления

Установлено, что 35-летний  потерпевший   находится в федеральном розыске. После оказания ему медицинской помощи, гражданина арестовали  и этапировали  в Еврейскую автономную область.

В дежурную часть отдела МВД России по городу Артему поступило сообщение врача скорой медицинской помощи о том, что в квартире по улице Котовского мужчине причинено ножевое ранение.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции.

По подозрению в совершении преступления задержана 48-летняя жительница Артема.  Женщина рассказала, что поссорились со своим знакомым во время распития алкоголя.  В тот момент, когда он собирался ударить хозяйку квартиры, она схватила со стола кухонный нож и нанесла ему несколько ударов в область живота.

Раненый гражданин вышел на лестничную площадку, где на него обратили внимание соседи и вызвали скорую медицинскую помощь.

Нарядом патрульно-постовой службы подозреваемая доставлена в отдел полиции. Установлено, что ранее она уже привлекалась к уголовной ответственности.  Имея не снятую и не погашенную судимость  за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, злоумышленница вновь совершила тяжкое преступление.

Следователем следственного подразделения отдела полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «з» части 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Санкция статьи предусматривает ответственность в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

В отношении фигурантки избрана мера пресечения  в виде заключения под стражу.

В ходе следствия установлено, что потерпевший - житель Еврейской автономной области – является обвиняемым в неправомерном завладении  транспортным средством. На судебные заседания он не являлся, в связи с чем  был объявлен в федеральный розыск.  Мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке заменена на заключение под стражу.

В настоящее время, после оказания медицинской помощи, разыскиваемый арестован и этапирован в Еврейскую автономную область.

Пресс-служба  ОМВД России по г. Артему






Загрузка...


Губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн
Москва

Сергей Собянин: объем промышленности в Москве за год вырос в два раза


Спорт в Еврейской автономной области
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

В Биробиджане к плоггингу на экологическом фестивале присоединились более 50 человек





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Еврейской автономной области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Биробиджан

За публичные призывы к терроризму житель Биробиджана попал в колонию Приморья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net