Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Октябрь
2020

Новости Биробиджана за 12.10.2020

В Биробиджане завершено расследование уголовного дела в отношении участников преступной группы, которые обвиняются в незаконной организации и проведении азартных игр

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении участников преступной группы, состоящей из 2 мужчин и 6 женщин, которые обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

В Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела по обвинению членов организованной преступной группы в незаконном обороте наркотических средств

МВД России 

Следственным отделением МО МВД России «Ленинский» окончено предварительное расследование уголовного дела по обвинению трех участников организованной преступной группы в совершении незаконного оборота наркотических средств. Организатором группы являлся ранее судимый житель села Ленинское 1992 года рождения, рядовым исполнителем - житель села Ленинское 1985 года рождения.

Заместитель прокурора области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу о хищении денежных средств граждан с использованием сети Интернет

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Еврейской автономной области Владимир Минигораев утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жительницы Смидовичского района ЕАО. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем злоупотребления доверием, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину).



Перед судом предстанет бывший работник страховой компании г.Биробиджана, обвиняемая в присвоении денежных средств граждан в крупном размере

Прокуратура РФ 

Прокурор города Биробиджана Антон Николенко утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшей сотрудницы клиентской службы одной из страховых компаний г. Биробиджана. Органами следствия она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, т.е. хищение вверенного чужого имущества, совершенное в крупном размере).

За каждого работника отвечаю как за себя, - Анна Маркова о кадровой службе в МЧС России

МЧС России 

В день кадрового работника специалист отдела кадровой, воспитательной работы и психологического обеспечения Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области Анна Маркова рассказала нам о своей профессиональной деятельности и о критериях, которым подвергается каждый кандидат на службу в «чрезвычайном ведомстве»: - Служба кадровика весьма многогранна. Это, прежде всего учет кадров, присвоение званий, награждений и поощрений, выдвижение на вышестоящие должности, назначение пенсий, вопросы... Читать дальше...

В Биробиджане сотрудники полиции задержали подозреваемую в краже денег

МВД России 

В дежурную часть городского отдела полиции с заявлением о краже обратилась 19-летняя местная жительница. Девушка рассказала, что во время покупок в магазине из кошелька при неизвестных обстоятельствах у нее было похищено 5 000 рублей.

О подростковых правонарушениях и ответственности за них рассказали школьникам сотрудники полиции и представитель Общественного совета при УМВД России по ЕАО

МВД России 

Старший инспектор по делам несовершеннолетних МОМВД России «Биробиджанский» Ралдугина Анна провела профилактическую беседу с воспитанниками кадетского класса «Юный пластун», который возглавляет член Общественного совета при УМВД России по ЕАО Игорь Тиунов.



За сутки в России подтверждено 13 592 случая COVID-19 в 84 регионах

Блог сайта «Российская газета» 

Распределение по субъектам:

  • 1. Москва 4395
  • 2. Санкт-Петербург 538
  • 3. Московская область 440
  • 4. Ростовская область 274
  • 5. Нижегородская область 271
  • 6. Архангельская область 242
  • 7. Свердловская область 218
  • 8. Ханты-Мансийский АО 208
  • 9. Воронежская область 204
  • 10. Кемеровская область 178
  • 11. Красноярский край 174
  • 12. Алтайский край 169
  • 13. Забайкальский край 169
  • 14. Ульяновская область 164
  • 15. Читать дальше...

Дети из сельской глубинки ЕАО опробовали лёд на новой арене «Победа» в Биробиджане

VestiRegion.ru 

Самые активные и инициативные дети из села Алексеевка в ЕАО смогли побывать в новой ледовой арене «Победа» в областном центре, сообщает  Твой.ДВ. В селе Алексеевка 5 октября был открыт новый игровой комплекс в рамках реализации грунтовой поддержки «Комплексное развитие сельских территорий». Дети и подростки, принимавшие самое активное участие в создании площадки, получили не только игровое пространство, но и […]

В Смидовичском районе ЕАО произошел пожар с трагическим исходом

МЧС медиа 

В 00:21 на пульт пожарно-спасательной службы «101» МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании дачного дома в с. Осиновка Смидовичского района. Пожарных вызвал очевидец, увидевший горящий дом.

Читать дальше...

Браконьеры из Солнечного района лишились орудий рыбного лова

ФССП России 

Судебные приставы Солнечного района Хабаровского края исполнили требования, содержащиеся в исполнительных документах о конфискации орудий рыбного лова. В отделении судебных приставов по Солнечному району находилось 12 исполнительных производств о конфискации орудий рыбной ловли, которые использовались гражданами без специального разрешения на вылов рыбы. Сотрудники отдела государственного контроля, надзора и рыбоохраны задержали браконьеров и за незаконные действия составили протоколы о совершении ими административных правонарушений. Читать дальше...

К благоустройству территории около областной поликлиники приступили в Биробиджане

Dvnovosti.ru (Хабаровск) 

Если погода не внесет свои коррективы, то на этой неделе работы будут завершены. После чего начнется ремонт на территории, которая примыкает к зданию Института комплексного анализа региональных проблем.

Спасатели нашли труп при тушении дома в ЕАО

«VSЁ42» (Кемерово) 

Сообщается, что в селе Осиновка, Смидовичский район Еврейской автономной области (ЕАО), произошло возгорание в дачном доме. Приехавшие на место пожарные обнаружили внутри тело.

Просматривали в Биробиджане 12.10.2020

Спорт в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Победителей и участников школьных олимпиад чествовали в Биробиджане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Еврейской автономной области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Биробиджан

Автолюбители поехали из Комсомольска-на-Амуре в Москву на «Жигулях»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net