Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Июнь
2020

Новости Биробиджана за 29.06.2020

Устроившие драку медведи сломали забор на российско-китайской границе (ВИДЕО)

Столица на онего (Петрозаводск) 

Два медведя подрались в Еврейской автономной области.

"Если помните, то тигры в этом месте проходят спокойно, как говорится, без шума и пыли. Медведи же пришли и все сразу разломали. В остальных местах косолапые также поломали достаточно фотоловушек, так что кадров на этот раз меньше, чем хотелось бы", – сообщается в паблике центра "Амурский тигр".

Ранее мужчина сфотографировался с медведем на трассе в Карелии и выложил видео.

Два медведя подрались на границе с Китаем и сломали фотоловушку

Блог сайта «Газета.ru» 

В Еврейской автономной области в районе российско-китайской границы два бурых медведя во время драки сломали фотоловушку, установленную на тигриной тропе. Об этом сообщает центр "Амурский тигр" на своей странице в Instagram.

Читать дальше...

В Хабаровске перед судом предстанет житель Московской области, обвиняемый в преступлениях сексуального характера в отношении несовершеннолетних, совершенных с использованием сети Интернет

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), ч. 2 ст. 133 УК РФ (понуждение к действиям сексуального характера), ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия), ч. 1 ст. 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни).



Стать самозанятым можно будет с 16 лет во всех регионах страны

Блог сайта «Российская газета» 

Самозанятые платят 4% с доходов, полученных от работы с физлицами, и 6% - с доходов от юрлиц и индивидуальных предпринимателей (ИП). Других обязательных платежей нет. В отличие от ИП самозанятым не требуется подавать налоговые декларации, делать обязательные взносы в Пенсионный фонд и на обязательное медицинское страхование. Достаточно пройти регистрацию в приложении "Мой налог".

Читать дальше...

Прокуратурой области принято участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при правительстве ЕАО

Прокуратура РФ 

Старший помощник прокурора области Виктория Веретенникова 26 июня 2020 года приняла участие в работе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при правительстве Еврейской автономной области.

Тверская область в верхней половине списка трезвых регионов РФ

Тверская неделя 

«Трезвая Россия» подготовил независимый аналитический доклад об эффективности антинаркотической работы субъектов Российской Федерации. Итогом исследования стал уникальный доклад «ТРЕЗВАЯ РОССИЯ – ПРОТИВ НАРКОТИКОВ. Антинаркотический рейтинг эффективности субъектов Российской Федерации – 2020»(далее – «Антинаркотический рейтинг регионов – 2020»). Инициированный Федеральным проектом «Трезвая Россия» «Антинаркотический рейтинг регионов – 2020» базировался на следующих фундаментальных принципах: открытости... Читать дальше...

На границе подрались медведи из России и Китая

Lenta.ru 

В Еврейской автономной области фотоловушка на тигриной тропе сняла драку двух медведей. Одно из животных пришло из России, другое — из Китая. Во время схватки они сломали пограничный забор с колючей проволокой и повредили фотоловушку. Какой из медведей одержал победу, осталось неизвестным.

"Пограничный инцидент": на российско-китайском рубеже прямо перед камерой подрались два медведя

Inright.ru 

Забавный случай произошел на границе Российской Федерации и КНР в Еврейской автономной области РФ. В объектив видеоловушки попали двое сцепившихся в драке медведей.



Хабаровчанин оплатил задолженность по алиментам после ареста одной из его квартир

ФССП России 

Хабаровчанин оплатил имеющуюся задолженность по алиментам, чтобы не лишиться одного из двух объектов недвижимости. В отделении судебных приставов по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей по г. Хабаровску и Хабаровскому району находится исполнительное производство о взыскании с местного жителя алиментных платежей на содержание несовершеннолетнего ребенка. 41-летний гражданин длительное время не выплачивал алименты и не принимал никакого участия в воспитании ребенка... Читать дальше...

Два бурых медведя в драке сломали фотоловушку

Блог сайта «Редакция МТ» 

В Еврейской автономной области на границе с Китаем подрались два бурых медведя. Ролик с противостоянием животных, в результате которого была сломана фотоловушка, появился 29 июня на странице Центра «Амурский тигр» во соцсети «ВКонтакте».

Читать дальше...

В Биробиджане полицейские задержали молодых людей подозреваемых в вымогательстве

МВД России 

В дежурную часть городского отдела полиции поступило сообщение от жительницы Биробиджана. Она рассказал, что неизвестные, угрожая избить сына, вымогали деньги и завладели его телефоном.

Спасатели и журналисты Еврейской автономной области обсудили тему безопасных походов в лес

МЧС России 

Летом очень актуальна тема на тему безопасных походов в лес прошел в Еврейской автономной области. Спасатели МЧС предостерегают жителей региона от сборов ягод, дикоросов и грибов в темное время суток и советуют возвращаться домой пока еще светло, а также рекомендуют выходить только на знакомые маршруты и не в одиночку.

После ухода знакомого биробиджанец обнаружил пропажу 7 000 рублей

МВД России 

В городской отдел полиции с заявлением о краже денежных средств обратился 31-летний житель Биробиджана. Мужчина рассказал, что днем ранее он пустил переночевать к себе домой знакомого, который приехал в город устраиваться на работу. Они распивали спиртные напитки, а на следующий день вечером гость ушел. После ухода знакомого заявитель обнаружил пропажу из сумки 7 000 рублей.

Браконьеров с крупной партией рыбы задержали в ЕАО

Iz.ru 

В Еврейской автономной области задержали двоих мужчин, подозреваемых в незаконном обороте биоресурсов. У браконьеров изъяли 360 кг калуги, а также более тонны корюшки и рыбы лососевых пород.

В Хабаровском крае перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в убийстве мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Фотоловушка засняла драку двух медведей на границе Китая и России

«Экономика сегодня» 

Ожесточенная схватка двух медведей произошла в Еврейской автономной области на границе Китая и России. В ходе столкновения была повреждена фотоловушка для наблюдения за тиграми.

Читать дальше...

Путинские тигры прижились в природе

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Как было установлено учеными, из пяти тигрят, которые были выпущены на волю президентом России Владимиром Путиным, четверо уже прижились в дикой природе. Напомним, что в 2013 году пять истощенных тигрят было отловлено в тайге на Дальнем Востоке. Им дали имена Илона, Светлая, Боря, Кузя и Устин. А в мае 2014 года Владимир Путин выпустил на волю Илону, Борю и Кузю в Амурской области. Светлая и Устин были выпущены на волю несколько позже. Это произошло в Еврейской автономной области в июне.На тигрят надели специальные ошейники... Читать дальше...

Миллениалы изобрели авоську

GAG.news2.ru 

развлечения Wed, 01 Jul 2020 01:47:46 +0700 Stopor 604542 Невменяйло показал себя с лучшей стороны https://gag.news2.ru/story/604541/
развлечения Wed, 01 Jul 2020 01:45:54 +0700 ramstor 604541 Ну нах https://gag.news2.ru/story/604531/
развлечения Wed, 01 Jul 2020 00:13:36 +0700 срф 604531 Наш ответ БЛМ https://gag.news2.ru/story/604530/
развлечения Wed, 01 Jul 2020 00:05:00 +0700 срф 604530 Это он серьезно или нет?) https://gag.news2.ru/story/604516/
развлечения Tue... Читать дальше...

Да тут одни коалы

GAG.news2.ru 

развлечения Tue, 30 Jun 2020 10:19:55 +0700 срф 604428 Я достаю из широких штанин... https://gag.news2.ru/story/604400/
развлечения Tue, 30 Jun 2020 03:00:29 +0700 sant 604400 Детство. Танец https://gag.news2.ru/story/604392/
развлечения Tue, 30 Jun 2020 02:10:49 +0700 sant 604392 Планета алкоголиков Kepler-14g https://gag.news2.ru/story/604391/
развлечения Tue, 30 Jun 2020 02:02:18 +0700 sant 604391 Кусочек Русской души в бездушной... Читать дальше...

Кусочек Русской души в бездушной Европе

GAG.news2.ru 

развлечения Mon, 29 Jun 2020 18:14:18 +0700 срф 604351 Про камеры то забыла https://gag.news2.ru/story/604343/

Отsosала за ошибку????
Очередной скандал в рядах полиции США????????‍♂️
Начинающий коп Саманта С., испугавшись обвинений в "угнетении чернокожих", взяла на клык у троих ошибочно задержанных чернокожих????
????Про камеры то забыла pic.twitter.com/h6et2UAmBe

Читать дальше...

Просматривали в Биробиджане 29.06.2020

Спорт в Еврейской автономной области
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

В Биробиджане к плоггингу на экологическом фестивале присоединились более 50 человек





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Еврейской автономной области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Биробиджан

Экономист рассказал о новой схеме телефонных мошенников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net