Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Июнь
2020

Новости Биробиджана за 25.06.2020

ДГК подвела итоги конкурса для детей к 100-летию Плана ГОЭЛРО и выбрала супермена для Божедомова

Energyland.info 

Три дальневосточных региона, шесть детских домов, семь видеороликов и награждение в онлайн-формате – таков в цифрах и фактах результат первого этапа конкурса «100 % ГОЭЛРО».

Прокурором области заслушаны результаты расследования уголовного дела

Прокуратура РФ 

Прокурором Еврейской автономной области с участием заместителя руководителя Следственного управления Следственного комитета России по Хабаровскому краю и ЕАО Романа Исайкина, исполняющего обязанности руководителя второго отдела по расследованию особо важных дел СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО Ильи Фирсова, а также руководителей структурных подразделений аппарата прокуратуры ЕАО заслушаны результаты расследования уголовного дела о халатности должностного лица органа полиции.



В Биробиджане в ходе расследования уголовного дела погашена задолженность по заработной плате перед 21 сотрудником завода силовых трансформаторов

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. 2 ч. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы, пособий).

Старт дан – на Дальнем Востоке началось голосование по поправкам в Конституцию

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Раньше всех остальных граждан России возможность высказать свое мнение о поправках в Конституцию получили жители Дальневосточного федерального округа. Избирательные участки открылись во всех ее 11 регионах.

Читать дальше...



«Последний звонок» прозвенел для 22 выпускников Школы юных пожарных спасателей Еврейской автономной области

МЧС России 

В связи с ограничительными мероприятиями в Сквере Победы собрались всего трое выпускников, их родители и преподаватели школы, остальные ребята были на связи в режиме видеоконференции.

В Еврейской, Сахалинской и Амурской областях продажи авто в мае год к году выросли

Экономика и жизнь 

Интересный факт выяснили эксперты аналитического агентства «АВТОСТАТ»: нашлись три российских региона, где в мае на фоне большого падения отечественного легкового авторынка продажи новых автомобилей год к году выросли.

Выясняются причины возгорания автомобиля в Смидовичском районе ЕАО

МЧС медиа 

В 06:37 на пульт пожарно-спасательной службы «101» Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании на улице Советская поселка Волочаевка-2. Соседи увидели черный дым и вызвали пожарных.

Читать дальше...

Эксперт Veterans News назвал регионы с самым высоким уровнем IT-преступности

«Ветеранские Вести» 

Москва - Ветеранские вести. Самый высокий уровень кибепреступности наблюдается в Москве, Санкт-Петербурге и еще восьми регионах России, сообщил журналистам глава российской секции Международной полицейской ассоциации, ведущий эксперт Международного медиа-холдинга Veterans News генерал-лейтенант Юрий Жданов. "Если обратиться к статистике МВД, то мы увидим, что самый активный рост преступлений, совершённых с помощью информационно–телекоммуникационных технологий, наблюдается в Москве, Санкт-Петербурге... Читать дальше...

Более 7 тысяч новых случаев коронавируса выявлено в 82 регионах России

ТРК Елец 

Наибольшее число случаев COVID-19 за сутки отмечено в Москве - 885, Подмосковье — 467, Ханты-Мансийском автономном округе — 319, сообщили журналистам в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса. «Распределение по субъектам: Москва 885, Московская область 467, Ханты-Мансийский АО 319″, — говорится в сообщении. Также 221 случай зафиксирован в Санкт-Петербурге, 217 в Нижегородской области, 209 — в […]

В Хабаровском крае утонули два ребенка

Блог сайта «УтроNews» 

В Хабаровском крае во время катания на плоту погибли двое несовершеннолетних. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на сообщение на сайте СУ СК РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.

Читать дальше...

Выборы под контролем: специалисты МЧС России проверили все избирательные участки Еврейской автономии на пожарную безопасность

МЧС России 

На контроле МЧС России в Еврейской автономной области находятся 189 объектов, задействованных в избирательной кампании. На сегодняшний день специалисты Государственного пожарного надзора завершили проверки всех избирательных участков. Работа показала, что помещения для голосования к проведению выборов в регионе готовы.Сотрудники федеральной противопожарной службы провели более двухсот профилактических мероприятий, включая обследования избирательных участков и практические тренировки по эвакуации... Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе





Персональные новости
Артём Дзюба

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая





В России голосуют по поправкам в Конституцию РФ

Iz.ru 

В России голосуют по поправкам в Конституцию РФ. Для удобства граждан организована работа выездных бригад. В Биробиджане сотрудники фабрики обуви голосуют на работе. В Магадане избирательный участок открыли в библиотеке. Приняты серьезные меры безопасности. Члены комиссий обеспечены средствами индивидуальной защиты. Избирателям выдают маски, перчатки, персональные авторучки.

Для выпускников Школы юных пожарных спасателей Еврейской автономной области прозвенел «последний звонок»

МЧС медиа 

«Последний звонок» прозвенел для 22 выпускников Школы юных пожарных спасателей Еврейской автономной области. Однако, в связи с ограничительными мероприятиями, в Сквере Победы в Биробиджане собрались всего трое выпускников, их родители и преподаватели школы, остальные ребята были на связи в режиме видеоконференции.

Читать дальше...

Биробиджанские сотрудники МЧС спасли пожилую женщину, едва не устроившую пожар

МЧС медиа 

В 14:02 на Единый номер вызова экстренных служб «112» поступила информация о дыме в одной из квартир на улице Шолом-Алейхема в Биробиджане. Пожарных вызвали соседи. Как отмечают в ГУ МЧС России по Еврейской автономной области, на место происшествия прибыли расчеты пожарно-спасательной части № 8 в составе трех единиц техники и десяти человек личного состава.

Читать дальше...

Воронежская область по общему числу заболевших коронавирусом вошла в ТОП-10 в России

«Новости Воронежа.РФ» 

По данным на утро четверга, 25 июня, в России за сутки выявили 7113 зараженных коронавирусом — общее число случаев составило 613994. В активной стадии болезнь сейчас проистекает у 230225 пациентов. С начала пандемии зараза унесла жизни 8605 человек, а за сутки — 92-х. Всего выздоровели 375164 заболевших, в том числе 6342 — за сутки. Лидером […]

Просматривали в Биробиджане 25.06.2020

Показать еще...
Спорт в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Победителей и участников школьных олимпиад чествовали в Биробиджане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Еврейской автономной области


Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Биробиджан

«Муравьев-Амурский 2030»: состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов Дальнего Востока.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net