Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Июнь
2020

Новости Биробиджана за 17.06.2020



В Биробиджане полицейские изъяли пакет с патронами

МВД России 

В 8 часов 40 минут в дежурную часть городского отдела полиции поступила сообщение от сотрудника АЗС в Биробиджане об обнаружении патронов. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Сотрудница рассказала, что утром на территории никаких пакетов не было. Через некоторое время она пошла кормить собаку и обнаружила погрызанный мягкий сверток, из которого высыпались патроны. Женщина тут же обратилась в полицию. Предположительно опасную находку на заправку принесла собака, которая там проживает. Читать дальше...

Мэр Биробиджана Александр Головатый посетил «Биробиджанскую обувную фабрику «Росток»

РИА Мода 

Во время визита мер поздравил директора фабрики Кирилла Девятко с прошедшим профессиональным праздником — Днем работников легкой промышленности и вручил благодарственное письмо, сообщает пресс-служба мэрии г. Биробиджан.

Читать дальше...

Граффити на тему Великой Победы появилось на стенах ТЭЦ в Биробиджане

Iz.ru 

Художники работают над проектом по созданию патриотического граффити на плитах Биробиджанской ТЭЦ. Им предстоит разрисовать 136 кв. м бетонного полотна. Проект приурочен к 75-летию Великой Победы.

Читать дальше...

СМС сообщение «для вас 6 тысяч за Айфон» и ссылка на сайт привлекли внимание биробиджанца – итог списание денег с банковской карты

МВД России 

В городской отдел полиции с заявлением о хищении денежных средств с банковской карты обратился 30-летний житель Биробиджана. Мужчина рассказал, что ему на телефон пришло смс с текстом «для вас 6 тысяч рублей за Айфон» и ссылка на неизвестный сайт. Получив данное сообщение, он подумал, что кто-то перевел ему деньги за телефон и перешел по ссылке. После этого автоматически на телефон стало устанавливаться приложение, при чем отменить загрузку ему не удалось, а все установленные программы стали заблокированы. Читать дальше...



В регионах официально стартовала предвыборная кампания 2020

Политическое образование 

Региональные парламенты в восемнадцати субъектах федерации назначили дату выборов высших должностных лиц на 13 сентября 2020 года. Соответствующие решения приняты в Республике Коми, Татарстане, Чувашии, Камчатском, Краснодарском и Пермском краях, Севастополе, Архангельской, Брянской, Иркутской, Калужской, Костромской, Ленинградской, Пензенской, Ростовской, Смоленской, Тамбовской областях и Еврейской автономной области.

Читать дальше...

Вертолет «МИ-8» МЧС России доставил 2-летнего ребенка из Биробиджана на лечение в Хабаровск

МЧС медиа 

Вечером 16 июня на аэродроме в Хабаровске приземлился вертолет «МИ-8» Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России, находящийся на постоянном дежурстве, который доставил из Биробиджана двухлетнего ребенка и его маму.

Читать дальше...

Работы жителей Тульской области вошли в виртуальную выставку Музея Победы

«Молодой Коммунар» 

Московский Музей Победы разместил на сайте онлайн-выставку победителей всероссийского конкурса «Моя Победа». Творческое состязание посвятили 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...

Улучшение жилищных условий

Bujet.ru 

pМыnbsp;продолжаем публикацию серии материалов под рубрикой «Где наnbsp;Руси жить хорошо». Сегодняшний наш рейтинг посвящен улучшению жилищных условий вnbsp;городахnbsp;— административных центрах субъектов РФ. Вnbsp;таблицах представлена доля населения, получившего жилые помещения иnbsp;улучшившего жилищные условия вnbsp;отчетном году, вnbsp;общей численности населения, состоящего наnbsp;учете вnbsp;качестве нуждающегося вnbsp;жилых помещениях. Мыnbsp;такnbsp;же, как иnbsp;вnbsp;прошлый раз, взяли... Читать дальше...

Два факта незаконного хранения наркотиков пресекли полицейские автономии

МВД России 

В ходе операции «Мак 2020» сотрудниками полиции в районе автовокзала села Ленинское был остановлен для проверки подозрительный гражданин, у которого был обнаружен сверток с массой со специфическим запахом. Молодой человек пояснил стражам порядка, что рядом с домом нашел куст дикорастущей конопли и приготовил гашишное масло, которое смешал с табаком для дальнейшего собственного употребления. На следующий день он собирался поехать в Биробиджан и взял наркотическое средство с собой.

В Нижегородской области выявлено 238 новых заболевших коронавирусом, 338 пациентов выздоровели, 4 умерли

Innov.ru 

За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 – 7843 в 84 регионах, в том числе выявлено активно2494(31,8%) без клинических проявлений

Жительница Биробиджана привлечена к ответственности за заведомо ложный донос

МВД России 

Следователем МО МВД России «Биробиджанский» возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, подозреваемой в совершении двух преступлений, предусмотренных частью 2 ст. 306 УК РФ «Заведомо ложный донос, соединенное с обвинением лица в совершении тяжкого преступления».

Тренажер с призраком, новый способ обмана пенсионеров, рухнул потолок - события дня

Блог сайта «Спутник» 

Краткий обзор вечерних новостей мира, России и Дальнего Востока от ИА ЕАОMedia на основе публикаций газеты " Известия ", " ФедералПресс " и других изданий. Аргентинские палеонтологи обнаружили новый вид динозавров Новый вид динозавра с передними конечностями похожими на крылья, но предназначенными для бега описали аргентинские палеонтологи. Украинцев и белорусов смогут признать носителями русского языка без экзамена Граждане Белоруссии и Украины смогут получать российское гражданство без сдачи обязательного экзамена по русскому языку. Читать дальше...

В России впервые с начала мая выявили меньше 8 тысяч случаев заражения COVID-19 за сутки. Статистика и инфографика

53news.ru (Великий Новгород) 

Обновились данные по коронавирусу на утро 17 июня в России.


Новые случаи инфицирования:


За последние сутки в России подтвердили 7 843 новых случая заражения коронавирусом в 84 регионах (накануне — 8 248, «рекорд» — 11 656).

Из них выявили активно 2 494 (31,8%). У этих пациентов болезнь протекает без клинических проявлений.

В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрирован 553 301 случай (+1,4%) заражения.

Новые случаи по регионам:

***

... Читать дальше...

Коронавирус унёс жизни пятерых пациентов в Еврейской автономной области

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

По данным на 17:35 17 июня, в Еврейской автономной области коронавирус подтвержден у 382 пациентов (сутки ранее — 378 человек). Об этом сообщается на сайте стопкоронавирус.рф. За сутки число заболевших выросло на 4. Число вылечившихся составляет 289 (+11), умерших — 5 (+1).

Читать дальше...

Просматривали в Биробиджане 17.06.2020

Показать еще...
Спорт в Еврейской автономной области
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

В Биробиджане к плоггингу на экологическом фестивале присоединились более 50 человек





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Еврейской автономной области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Биробиджан

Председатель СК Бастыркин поручил доложить о нападении на полицейских в ЕАО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net