Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Июнь
2020

Новости Биробиджана за 10.06.2020

«Единая Россия» решила судьбу Владислава Шапши

Пресса Обнинск 

Во вторник партия «Единая Россия» провела онлайн-заседание Президиума Генерального совета. Как полагают эксперты, в данный момент партия власти нуждается в сильных кандидатурах на будущие выборы губернаторов, поэтому делает ставку на тех, у кого наибольшие шансы на победу. «ЕДРО» ДЕЛАЕТ СТАВКУ Из 18 глав регионов, которые будут участвовать в сентябрьской кампании, «ЕдРо» может уверенно выставить на данный момент девятерых.

Прокуратура Биробиджана помогла двум семьям, проживавшим в аварийных домах, получить благоустроенные квартиры

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Прокуратура города Биробиджана Еврейской автономной области провела проверку по обращению двух местных жителей о нарушении их жилищных прав. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Генеральную прокуратуру. Установлено, что заявители проживали в многоквартирных жилых домах, которые еще в 2016 году были признаны аварийными и подлежащими сносу. Несмотря на это администрация города не предоставила гражданам жилые

Читать дальше...

Лидером по штрафам за нарушение самоизоляции стал Татарстан

«Новые Известия» 

В Татарстане режим ограничений в связи с пандемией коронавируса COVID-19, предусматривающий электронные пропуска для передвижения по городу, был короче, чем, например, в Москве. Тем не менее эта республика "отличилась" среди всех российских регионов наибольшим количеством выписанных штрафов.



«Сдохла» ли «Единая Россия»?

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

9 июня президиум генсовета «Единой России» поддержал выдвижение девяти глав регионов на выборах в единый день голосования 13 сентября.

Читать дальше...

В Хабаровске завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в похищении человека

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины 1996 г.р., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

Более 1000 кустов конопли изъяли полицейские на дачном участке жителя Биробиджана

МВД России 

В ходе работы на административном участке в селе Красный восток участковый уполномоченный обнаружил на одном из дачных участков кусты конопли. Сотрудники полиции изъяли более 1000 кустов «дурман травы». Наркотикосодержащие растения были направлены на экспертизу.

В Хабаровском крае перед судом предстанут трое мужчин, которые обвиняются в покушениях на мошенничество и посредничество во взяточничестве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении трех мужчин (1970, 1979, 1981 г.р.), обвиняемых в зависимости от роли каждого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 291.1 УК РФ (покушение на посредничество во взяточничестве в особо крупном размере), ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 (покушение на мошенничество в особо крупном размере).

Оперативно-профилактическое мероприятие "Нетрезвый водитель" пройдет в автономии с 11 по 14 июня

МВД России 

В период с 11 по 14 июня сотрудниками ГИБДД УМВД России по Еврейской автономной области в рамах оперативно-профилактического мероприятия "Нетрезвый водитель" запланированы рейдовые мероприятия, целью которых является профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей, выявление и отстранение от управления транспортными средствами водителей, находящихся в состоянии опьянения.



Мост через реку Залив отремонтировали в ЕАО

Iz.ru 

В Октябрьском районе Еврейской автономной области открыли после ремонта мост через реку Залив. Теперь он соответствует всем современным техническим и экологическим нормам.

«Единая Россия» выдвинула кандидатов на выборы губернаторов

InKazan.ru (Казань) 

Руководство «Единой России» определилось с первой группой кандидатов, которые пойдут от партии на выборы губернаторов. На следующей неделе единороссы рассмотрят кандидатуры еще нескольких глав регионов для последующего выдвижения.

«Единая Россия» определилась с первой группой кандидатов для губернаторских выборов

РИА "Восток-Медиа" 

Партия «Единая Россия» определила список кандидатов на губернаторские выборы. Также на следующей неделе будут определены имена остальные участников выборов.

«Посредников» во взяточничестве будут судить в Хабаровском крае

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении трех мужчин (1970, 1979, 1981 г.р.), обвиняемых в зависимости от роли каждого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 291.1 УК РФ (покушение на посредничество во взяточничестве в особо крупном размере), ч.

Читать дальше...

В Нижегородской области выявлено 304 новых заболевших коронавирусом, 279 пациентов выздоровели, 5 умерли

Innov.ru 

За последние сутки в России подтвержденных случаев коронавирусной инфекции COVID-19 – 8 404 в 83 регионах, в том числе выявлено активно 2924 (34,8%) без клинических проявлений

Более 12 млрд рублей перечислила Дальневосточная железная дорога в бюджеты регионов с начала года

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

За пять месяцев 2020 года Дальневосточная магистраль и функциональные филиалы в границах железной дороги перечислили в бюджеты регионов, включая страховые взносы, 12 млрд 029 млн рублей налогов (на 5,1% меньше, чем в 2019-м), передает ДВ – РОСС со ссылкой на ведомство. В том числе, в бюджет Хабаровского края — 8 млрд 128 млн рублей, Амурской

Читать дальше...

Астраханская область в лидерах по числу оштрафованных нарушителей режима самоизоляции

Kaspyinfo.ru (Астрахань) 

Лидерами по количеству людей, которых привлекли к административной...

The post Астраханская область в лидерах по числу оштрафованных нарушителей режима самоизоляции appeared first on КаспийИнфо.

Кремль застеснялся пожизненного Путина

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Вокруг голосования по изменению Конституции небольшой скандал. Кремль «забыл» в первоначальной версии сайта для электронного голосования 2020og.ru упомянуть о ключевой поправке — обнулении президентских сроков Владимира Путина. Об этом сообщили «Ведомости».

Читать дальше...

Открыли движение по мосту через Залив в ЕАО

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Октябрьском районе Еврейской автономной области накануне, 9 июня, официально открыли движение по мосту через реку Залив после ремонта. Переправа соответствует всем современным техническим и экологическим требованиям, сообщает пресс-служба правительства региона.

Читать дальше...

Суд признал законным предписание Управления Россельхознадзора об устранении нарушений земельного законодательства в Хабаровском крае

Россельхознадзор РФ 

Управлением Россельхознадзора по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области  осенью 2019 года была проведена внеплановая выездная проверка в отношении ООО «ЕвроАзия групп» - субарендатора земельного участка сельскохозяйственного назначения в районе села Князе-Волконское Хабаровского района.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком





Персональные новости
Дети

Дети с ограниченными возможностями здоровья посетили курорт «Манжерок»





О ситуации с использованием компонента ВетИС «Веста» на конец мая 2020 года

Россельхознадзор 

Уважаемые коллеги, дамы и господа!

Продолжаем знакомить вас с ситуацией, сложившейся в процессе использования компонента ВетИС «Веста» (далее – Веста) лабораториями Россельхознадзора, ветеринарными учреждениями (лабораториями), подведомственными органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные ветеринарные лаборатории), а также иными учреждениями, производящими лабораторные исследования.

Общая динамика внесения результатов лабораторных исследований

На Рис. Читать дальше...

"Cписок Белоусова": На астрономических выплатах Грефу и Ко поставят крест

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Фото: Komsomolskaya Pravda / Globallookpress

Не секрет, что топ-менеджеры российских госкомпаний получают выплаты, несопоставимо большие, чем доходы президента или премьер-министра и в тысячи раз превышающие средние зарплаты граждан. Однако сейчас появляются предложения об ограничении этих астрономических выплат, и звучат они, вероятно, в аппарате первого вице-премьера Андрея Белоусова. Удастся ли сократить безудержные аппетиты управленцев?

Автор:
Кучер Егор

Тема со... Читать дальше...

В Еврейской автономной области прокуратура помогла двум семьям, проживавшим в аварийных домах, получить благоустроенные квартиры

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура города Биробиджана Еврейской автономной области провела проверку по обращению двух местных жителей о нарушении их жилищных прав.

Читать дальше...

Дорога домой. Спасатели Еврейской автономии подготовили ряд рекомендаций для охотников и сборщиков дикоросов

МЧС России 

Уже несколько дней ведутся поиски пропавшего человека в Облученском районе Еврейской автономной области. Гражданин 1979 г.р. вышел из лесного домика, расположенного в двух километрах от пос. Сутара и до настоящего времени не вернулся.

В Биробиджане активисты ОНФ и волонтеры акции #Мывместе стали донорами

ИА REGNUM 

Биробиджан, 10 июня 2020, 11:09 — REGNUM Активисты Общероссийского народного фронта и волонтеры акции #Мывместе сдали кровь в рамках Российской недели донорства, посвященной Всемирному дню донора, который отмечается 14 июня. Об этом сообщили корреспонденты сетевого издания «РИА Биробиджан» в...

Просматривали в Биробиджане 10.06.2020

Спорт в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Подрядчик завершает работы в модульном спортзале около школы №6 в Биробиджане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Еврейской автономной области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Биробиджан

В 2024 году инвестиционная программа ДРСК составит более 20 млрд руб

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net