Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Июнь
2020

Новости Биробиджана за 03.06.2020



Не сообщайте никому коды подтверждения денежных операций из смс!

МВД России 

Злоумышленники действовали по стандартной схеме. Позвонив на телефон жительнице Биробиджана они представились сотрудниками банка и сообщили, что с ее банковской карты неизвестные хотят перевести денежные средства. 28-летняя биробиджанка не совершала никаких переводов и попросила отменить эту операцию. Звонившая переключила ее якобы на сотрудника службы безопасности, который уточнил, что на ее имя хотят оформить кредит на сумму 100 000 рублей и для отмены операции необходимо назвать код из смс, который поступит ей на телефон. Читать дальше...

Суд решил судьбу радиоактивных отходов с «Амурстали»

Тихоокеанская Россия 

Апелляционная инстанция Хабаровского краевого суда оставила без изменения решение Центрального районного суда г. Хабаровска об обязании межрегионального территориального управления Росимущества в Хабаровском крае и Еврейской автономной области передать уполномоченному органу радиоактивные отходы, обеспечить их физическую защиту, государственной корпорации по атомной …

«Вспомним всех поименно»

МВД России 

Алексей Васильевич Недорезов, 1918 года рождения, уроженец Новосибирской области. Проходил службу в органах внутренних дел с 1940 года в должности милиционера 2-го разряда ОВД г. Биробиджана. После окончания школы проводников служебно-розыскных собак, переведен на должность проводника. В 1942 году призван на фронт и воевал на Калининском направлении.



В Нижегородской области выявлено 347 новых заболевших коронавирусом, 272 пациента выздоровели, 5 умерли

Innov.ru 

За последние сутки в России подтвержденных случаев коронавирусной инфекции COVID-19 – 8 536 в 84 регионах, в том числе выявлено активно 3287 (38,5%) без клинических проявлений

В Биробиджане полицейские задержали подозреваемого в краже из квартиры

МВД России 

В городской отдел полиции с заявлением о краже из квартиры обратилась 64-летняя жительница Биробиджана. Добычей злоумышленника стали золотые серьги, кольца и деньги. Ущерб пострадавшая оценила в 78 000 рублей.

К он-лайн занятиям со школьниками перешли спасатели Ленинского района

МЧС России 

В условиях продолжающегося в регионе режима самоизоляции провести профилактические беседы в детских коллективах государственным инспекторам невозможно. Но сотрудники МЧС России из Ленинского района нашли выход – он-лайн занятия по основам безопасности.- Мы рассказываем юным жителям района о темах, которые крайне актуальны при нахождении дома: о том, как не допустить пожара в квартире, куда обращаться в случае возгорания, как действовать если близкому родственнику стало плохо, почему бесконтрольное... Читать дальше...

Пожар в биробиджанской многоэтажке: причиной могла стать детская шалость

Sputnik.ru (происшествия) 

В 15.32 на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о задымлении в подъезде многоквартирного дома по ул. 40 лет Победы, 8 в Биробиджане. Жильцы, почувствовав запах дыма, вызвали пожарных. На место происшествия были отправлены расчеты пожарно-спасательной части №8 в составе восьми человек и трех единиц техники.

По законодательной инициативе прокуратуры внесены изменения в закон ЕАО «О предоставлении отсрочки по уплате арендных платежей арендаторами земельных участков»

Прокуратура РФ 

По законодательной инициативе прокуратуры разработан законопроект о внесении изменений в закон Еврейской автономной области «О предоставлении отсрочки по уплате арендных платежей арендаторами земельных участков»

На территории Хабаровского края и Еврейской автономной области выявлены несанкционированные свалки на сельхозземлях

Россельхознадзор РФ 

Управлением Россельхознадзора по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области 25 мая 2020  при  проведении обследования земельного участка сельскохозяйственного назначения, расположенного в районе села Калинка Хабаровского района, выявлено  6 несанкционированных свалок твердых коммунальных отходов на общей площади 0,232 га.

Читать дальше...

Как меняется уровень курения в России

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 


По данным выборочного исследования состояния здоровья населения, проведенного Росстатом в 2019 году, табак потребляли 24,2% россиян. Доля курящих среди мужчин составляла 40%, среди женщин – 11%. Самыми курящими регионами оказались Чукотка (39% от всего населения региона), Еврейская автономная область (37,3%) и Забайкальский край (36,3%). Меньше всего курят в Ингушетии (5,7%), Чеченской Республике (10,2%) и Дагестане (10,4%).
Цифры впечатляют, учитывая, что курение является одним из наиболее опасных факторов риска для россиян. Читать дальше...

Экологическое ЧП, ребенок утонул в бассейне из покрышки, четыре козыря РФ - события дня

Блог сайта «Спутник» 

Краткий обзор вечерних новостей мира, России и Дальнего Востока от ИА ЕАОMedia на основе публикаций газеты " Известия ", " ФедералПресс " и других изданий. Названо количество остающихся под наблюдением врачей из-за COVID-19 Около 303 тыс. граждан остаются под медицинским наблюдением в России из-за подозрения на заражение коронавирусной инфекцией. По состоянию на среду в России сделано более 11,4 млн тестов на коронавирус. Только за последние сутки проведено 274 тыс. исследований. Мантуров перечислил... Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву





Персональные новости
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"





Воронежская область оказалась в ТОП-10 регионов по суточному приросту заболевших коронавирусом в России

«Новости Воронежа.РФ» 

По данным на 10:35 утра среды, 3 июня, в России выявлены 432277 заболевших коронавирусной инфекцией. За сутки число зараженных прибавилось на 8536 человек. В активной стадии сейчас болезнь проходит у 231105 человек. С начала пандемии выздоровели 195957 человек, в том числе 8972 за сутки. Болезнь унесла жизни 5215 человек, включая 178 за минувший день. Лидером […]

Росстат проанализировал, как меняется уровень курения в России

Газета «Родники» (Мытищи) 

Несмотря на кусачие цены и отталкивающие изображения на упаковках, многие россияне продолжают курить. Ко Всемирному дню без табака Росстат проанализировал, сколько россиян не представляют своей жизни без курения, где курят меньше всего и каков процент подростков, пробовавших курить.

В России подтвердили 8,5 тысяч новых случаев заражения COVID-19. Подробная статистика и инфографика на 3 июня

53news.ru (Великий Новгород) 

Обновились данные по коронавирусу на утро 3 июня в России.


Новые случаи инфицирования:


За последние сутки в России подтвердили 8 536 новых случаев заражения в 84 регионах (накануне — 8863 случая, «рекорд» — 11 656).

Из них выявили активно 3 287 (38,5%) — у этих пациентов болезнь протекает без клинических проявлений.

В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировано 432 277 случаев (+2,0%) коронавирусной инфекции в 85 регионах.

Новые случаи по регионам... Читать дальше...

За сутки в России подтверждено 8 536 случаев COVID-19 в 84 регионах

Блог сайта «Российская газета» 

Распределение по регионам

  1. Москва - 1842
  2. Московская область - 736
  3. Санкт-Петербург - 380
  4. Свердловская область - 357
  5. Нижегородская область - 347
  6. Архангельская область - 239
  7. Ростовская область - 178
  8. Воронежская область - 127
  9. Смоленская область - 127
  10. Красноярский край - 124
  11. Иркутская область - 120
  12. Республика Дагестан - 113
  13. Ханты-Мансийский АО - 111
  14. Тульская область - 109
  15. ... Читать дальше...

Просматривали в Биробиджане 03.06.2020

Спорт в Еврейской автономной области
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

В Биробиджане к плоггингу на экологическом фестивале присоединились более 50 человек





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Еврейской автономной области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.



Биробиджан

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net