Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Январь
2020

Новости Биробиджана за 28.01.2020

В музее прокуратуры Еврейской автономной области для школьников проведена экскурсия

Прокуратура РФ 

По поручению прокурора области Заурбека Джанхотова, в целях воспитания правовой культуры подрастающего поколения, в музее прокуратуры Еврейской автономной области 27 января 2020 года проведена ознакомительная экскурсия для ребят из военно-патриотического клуба «Родина» Центра детско-юношеской книги г. Биробиджана.Встреча проводилась при содействии главного библиотекаря по работе с юношеством Центра детско-юношеской книги, руководителя патриотического клуба «Родина» Светланы Борисовой и классного... Читать дальше...

Вынесен приговор виновнику ДТП, в котором погибла его родственница

Прокуратура РФ 

С участием заместителя прокурора Биробиджанского района Андрея Рогаля судом рассмотрено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя города Биробиджана. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека).Установлено, что 28 сентября 2018 года парень, управляя автомобилем марки «Mazda Demio», в котором находилась его родственница, не принял мер к снижению скорости и совершил наезд на другой автомобиль.... Читать дальше...

В 2019 году пресечено более 80 нарушений законодательства об обращениях граждан

Прокуратура РФ 

Прокуратура Еврейской автономной области обобщила результаты работы по надзору за соблюдением законодательства об обращениях граждан в 2019 году.По результатам надзорных проверок в действиях должностных лиц выявлены существенные нарушения Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ». В большинстве случаев характерным нарушением является несоблюдение сроков рассмотрения обращений. По-прежнему допускаются факты некачественного их разрешения.В 2019 году органами прокуратуры области... Читать дальше...



Обратная связь. По публикации ЕАОМedia «Задымился во время рейса пассажирский автобус с людьми в Биробиджанском районе» прокуратура проводит проверку

Прокуратура РФ 

По поручению прокурора области организована проверка по сообщению ЕАОМedia «Задымился во время рейса пассажирский автобус с людьми в Биробиджанском районе».Предварительно установлено, что утром 28 января текущего года на остановке в селе Пронькино произошло задымление салона пассажирского автобуса маршрута № 122, принадлежащего ИП Душутин.В настоящее время по данному факту прокуратурой Биробиджанского района осуществляются необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств... Читать дальше...

Власти ЕАО обратились к Китаю с просьбой не открывать пограничные пункты

Static.feed.rbc.ru 

Временно исполняющий обязанности губернатора Еврейской автономной области (ЕАО) Ростислав Гольдштейн обратился к властям провинции Хэйлунцзян с просьбой не открывать пункты пропуска на границе России и Китая из-за распространения вируса, вызывающего пневмонию. Об этом он сам сообщил РБК.

Читать дальше...

Медики предупредили о пике распространения коронавируса

Блог сайта «Газета.ru» 

Власти Китая сообщили, что примерно через неделю может наступить пик эпидемии нового типа коронавируса, лекарство от которого пока не изобретено. За сутки количество зараженных превысило 4,5 тыс. человек. Россия на неопределенный срок прекратила прием новых тургрупп из Китая - при этом все туристы, которые уже въехали в Россию, не обязаны покидать страну раньше запланированного срока.

Читать дальше...

В ЕАО предложили закрыть границу с Китаем

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Администрация Еврейской автономной области (ЕАО) готова выступить с предложением закрыть пропускные пункты на границе с Китаем в связи с распространением нового коронавируса.

Как и где можно диагностировать коронавирус?

Блог сайта «Business FM» 

Официально случаев заболевания в России не зафиксировано, но в Москве уже создан оперативный штаб по борьбе с распространением коронавируса. Под особый контроль взяли гостиницы и места массового пребывания туристов

Читать дальше...



Задача максимум для спасателей: не допустить ни одного происшествия на водоемах Еврейской автономной области

МЧС России 

В рамках Месячника безопасности в зимний период на территории Еврейской автономной области организована работа патрульных групп, в состав которых входят сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам, полиции, представители администрации районов, отделов ГО и ЧС, аппарата уполномоченного по правам ребенка и др.

В китайском Таншане из-за коронавируса приостановлено движение общественного транспорта

Russian Wikinews 

Власти Таншаня, крупнейшего сталелитейного города Китая в северной провинции Хубэй, объявили утром во вторник, 28 января 2020 года, что приостанавливают движение всего общественного транспорта, чтобы предотвратить дальнейшее распространение коронавируса 2019-nCoV.

Читать дальше...

Крым и Севастополь готовы на случай появления коронавируса на полуострове

«INFORMER» 

Межрегиональное управление Роспотребнадзора по Республике Крым и Севастополю совместно с органами исполнительной власти двух субъектов в сфере здравоохранения проработали алгоритмы взаимодействия в случае выявления заболевших коронавирусом на полуострове. Об этом сегодня сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Просматривали в Биробиджане 28.01.2020

Спорт в Еврейской автономной области
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

В Биробиджане к плоггингу на экологическом фестивале присоединились более 50 человек





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Еврейской автономной области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Биробиджан

Женщина в Подмосковье ударила полицейского в глаз из-за эвакуации ее машины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net