Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Ноябрь
2019

Новости Биробиджана за 02.11.2019

Молодогвардейцы Дальнего Востока наметили направления своего развития

Sakhalife.ru 

В Якутск прибыли руководители региональных отделений Дальневосточного федерального округа Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России». Обсуждены итоги работы региональных отделений «Молодой Гвардии Единой России». А также намечены векторы и цели дальнейшего развития, план действий на ближайшее время. Участники совещания: Безруков Алексей (Амурская область), Болтов Антон (Еврейская автономная область), Лесков Борис (Камчатский край), Басанский Антон […]

Сотрудники МЧС провели противопожарный инструктаж с жителями Облученского района

МЧС России 

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Облученскому району Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области вышли в профилактический рейд.

Постановление Правительства Еврейской автономной области от 22 октября 2019 г. N 344-пп "О внесении изменений в постановление правительства Еврейской автономной области от 24.05.2011 N 247-пп "О мерах по осуществлению органами исполнительной власти Еврейской автономной области, формируемыми правительством Еврейской автономной области, и аппаратом губернатора и правительства Еврейской автономной области функций и полномочий учредителей государственных бюджетных и казенных учреждений Еврейской автономной области"

ГАРАНТ.РУ 

Уточнены меры по осуществлению органами исполнительной власти ЕАО функций и полномочий учредителей государственных учреждений. Теперь органы исполнительной власти, формируемые правительством ЕАО, и аппарат губернатора и правительства, осуществляющие функции и полномочия учредителей государственных учреждений, согласовывают принятие решений по вопросам заключения, изменения и прекращения трудовых договоров с руководителем бюджетного учреждения. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Постановление Правительства Еврейской автономной области от 22 октября 2019 г. N 346-пп "Об утверждении Порядка регистрации решения комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при правительстве Еврейской автономной области о допуске или недопуске лиц, имевших судимость, к педагогической деятельности, к предпринимательской деятельности и (или) трудовой деятельности в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних"

ГАРАНТ.РУ 

ЕАО: как регистрируется решение комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав о допуске лиц, имевших судимость, к деятельности в сфере образования? Решение комиссии регистрируется должностным лицом департамента семейной политики и обеспечения деятельности комиссии путем внесения соответствующей записи в книгу регистрации постановлений комиссии о допуске или недопуске лиц, имевших судимость, к деятельности с участием несовершеннолетних. Книга должна быть прошнурована, пронумерована и храниться... Читать дальше...

Постановление Правительства Еврейской автономной области от 22 октября 2019 г. N 345-пп "О внесении изменений в Территориальную программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам Российской Федерации на территории Еврейской автономной области медицинской помощи на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов, утвержденную постановлением правительства Еврейской автономной области от 05.03.2019 N 55-пп"

ГАРАНТ.РУ 

Поправки в территориальную программу госгарантий бесплатного оказания медпомощи гражданам, проживающим в ЕАО. Пересмотрены территориальные нормативы объема медицинской помощи. В частности, уточнены дифференцированные нормативы объема медицинской помощи по видам и условиям оказания на 1 застрахованное лицо. Например, число вызовов на 1 застрахованное лицо - 1-го уровня скорой медицинской помощи вне медицинской организации, включая медицинскую эвакуацию, составляет 0,0085. Скорректированы нормативы медицинской помощи в амбулаторных условиях. Читать дальше...

Приказ Управления экономики Правительства Еврейской автономной области от 18 октября 2019 г. N 201 "О порядке информирования управления экономики правительства Еврейской автономной области главами муниципальных образований Еврейской автономной области об осуществлении международных и внешнеэкономических связей муниципальных образований Еврейской автономной области с субъектами приграничного сотрудничества сопредельных государств и о результатах осуществления таких связей"

ГАРАНТ.РУ 

Описан порядок информирования Управления экономики правительства ЕАО о международных связях муниципальных образований ЕАО. Главы муниципальных образований ежегодно до 15 января года, следующим за отчетным, предоставляют в Управление экономики информацию о приграничном сотрудничестве соответствующего муниципального образования. Предоставляемая информация должна содержать сведения о визитах официальных делегаций и отдельных представителей органов МСУ в сопредельные государства; об участии представителей муниципальных образований в мероприятиях... Читать дальше...

Просматривали в Биробиджане 02.11.2019

Показать еще...
Спорт в Еврейской автономной области
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

В Биробиджане к плоггингу на экологическом фестивале присоединились более 50 человек





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Еврейской автономной области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Биробиджан

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net