Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Июнь
2019

Новости Биробиджана за 02.06.2019

Деньги, которые можно было бы пустить на борьбу с нищетой, щедро раздают олигархам

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Кремль никогда не победит бедность. Потому что и не пытается

Имущественное расслоение в России с каждым днем все нетерпимее. Основной части населения еле-еле хватает на примитивную еду и самую дешевую одежду. Зато топ-менеджеры госкомпаний живут припеваючи. Кремль, кажется, даже забыл про свое обещание одолеть бедность: бюджетные деньги, которые могли бы пойти на спасение населения, раздают приближенным к власти олигарха. Часто — на сомнительные прожекты.

Портрет страны: бедная... Читать дальше...

Гисметео: новости недели из прогнозов погоды о сюрпризах лета

«ИД Свободная пресса» 

Погода в Азиатской части России на неделе будет удивлять аномально быстрым потеплением до +28°С от юга до севера, по прогнозам, лето вступит в права со среды, по сводкам прогнозов Гисметео в новостях, горячий среднеазиатский воздушный поток вытеснит холод с обширных территорий от Красноярска до Таймыра. Только Чукотка останется под влиянием арктического циклона, где, согласно новостям из прогноза, воздух не прогреется выше +4°...+10°С, в отдельных районах морозную погоду будет сопровождать слабый дождь с мокрым снегом. Читать дальше...

Путешествие в дальневосточный Тель-Авив

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Первая в мире еврейская национальная автономия, последний оплот языка идиш и единственная (на самом деле тоже последняя) в нашей федерации автономная область, на практике Еврейка — едва ли не самый скучный регион России. Её «столица» Биробиджан — средней руки город (75 тыс. жителей) в 180 км от Хабаровска, похожий на странную помесь Кудымкара и Бердичева.

Читать дальше...



Спасатели оказывают помощь жителям Облученского района

МЧС России 

Из-за прошедших осадков произошел подъем уровня воды в реках автономии, оказались подтоплены придворовые территории и участки местных дорог в г. Биробиджане, Биробиджанском и Облученском районах.

Спасатели оказывают помощь жителям Облученского района ЕАО

МЧС медиа 

Из-за прошедших осадков произошел подъем уровня воды в реках автономии, оказались подтоплены придворовые территории и участки местных дорог в Биробиджане, Биробиджанском и Облученском районах.

Читать дальше...

Настоящего «большого» футбола в этом сезоне на Дальнем Востоке не будет: третий дивизион уместится в мини-турнир в Биробиджане

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

27 мая на общем собрании членов ДФС в Москве в рамках семинара-совещания РФС для руководителей региональных федераций единогласно были приняты решения, которые касаются Дальнего Востока. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на издание «Футбол на Дальнем Востоке». Первенство России среди команд третьего дивизиона зона «Дальний Восток» сезона 2019 г. провести в Биробиджане с 28 июля

Читать дальше...

Кремль никогда не победит бедность. Потому что и не пытается

Блог сайта «Спутник» 

Имущественное расслоение в России  с каждым днем все нетерпимее. Основной части населения еле-еле хватает на примитивную еду и самую дешевую одежду. Зато топ-менеджеры госкомпаний живут припеваючи. Кремль, кажется, даже забыл про свое обещание одолеть бедность: бюджетные деньги, которые могли бы пойти на спасение населения, раздают приближенным к власти олигарха. Часто - на сомнительные прожекты. Портрет страны: бедная молодежь и нищие пенсионеры Если пробежать глазами хотя бы заголовки свежих новостей... Читать дальше...

Просматривали в Биробиджане 02.06.2019

Показать еще...
Спорт в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Спортсмены из Биробиджана завоевали "золото" на турнире по вольной борьбе "Надежды БАМа"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Пожароопасный сезон в 2024 году может быть сложнее, чем в прошлом





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Еврейской автономной области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Linkin Park

Умники, Linkin Park, поэты. 13 идей, куда сходить на этой неделе в Барнауле



Биробиджан

Средние зарплаты, предлагаемые в Приамурье, выше общероссийских

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net