Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Март
2019

Новости Биробиджана за 09.03.2019

Евгений Пепеляев: как русский герой Корейской войны попал в Зал славы американской авиации

Блог сайта «Всё об оружии» 

Советский Союз принимал непосредственное, хотя и неофициальное участие в Корейской войне. Вклад этот оказался жизненно важен для конечных результатов конфликта на полуострове. Кроме дипломатической поддержки, огромной работы в стратегическом и тактическом планировании, обучения персонала военно-воздушных сил Китая и Северной Кореи, значительной материально-технической помощи, крайне важным было также прямое участие наших летчиков в этой войне.

Читать дальше...

Лица Советской эпохи. Часть 386. Свердловская рок-сцена

Humus.livejournal.com 

Лица Советской эпохи
2. Карательные органы-8
3.Дети довоенной поры
3.Дети довоенной поры-2
4
5
6
7
8
9. Чита ЧеКистская
10. Дети-12
11. Разное-5
12. Армия
12. Армия-2
12. Армия-3
13. Организованный отдых-5
14. Советское застолье-11
14. Советское застолье-12
14. Советское застолье-13
15 Жизнь московской школы в 50-70-х
16 Архив одной семьи
17. Советская свадьба
17. Советская свадьба-2
18 Пионерия Страны Советов
18. Пионерия Страны Советов-2
19. Читать дальше...

Студент СВФУ стал призером конкурса «Китайский язык — это мост»

«Ykt.Ru» (Якутск) 

В нем участвовали 40 студентов-китаистов из Хабаровского края, Амурской области, Еврейской автономной области и Якутии. Студент Института зарубежной филологии и регионоведения Богдан Игнатьев занял 3 место, сообщает пресс-служба СВФУ.



Главное управление МЧС России по Еврейской автономной области напоминает: выход на лед в весеннее время опасен

МЧС России 

Приближается время весеннего паводка. Лед на реках становится рыхлым, «съедается» сверху солнцем, талой водой, а снизу подтачивается течением. Очень опасно по нему ходить: в любой момент может рассыпаться под ногами и сомкнуться над головой.

Оба городских катка пришли в негодность в Биробиджане

DVHab.ru 

Оттепель превратила в воспоминания ледовые площадки на стадионе "Дальсельмаш" и в городском парке культуры и отдыха. Массовое катание на коньках возобновится в декабре этого года. Читать полностью: https://www.dvnovosti.ru/eao/2019/03/09/96346/

Коммунальная авария в Биробиджане - без холодной воды останется ряд домов

Sputnik.ru (происшествия) 

В районе пер. Аремовский обнаружено повреждение магистрального трубопровода. На место происшествия выехала аварийная бригада МУП "Водоканал", сообщили ИА ЕАОMedia в мэрии города. — Ремонтные работы на аварийном участке будут проходить в два этапа, — пояснил первый заместитель мэра г. Биробиджана Андрей Пивенко.

В ЕАО опрокинулся пассажирский автобус, ехавший из Благовещенска (фото)

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Утром 8 марта в Еврейской автономной области произошло ДТП с пассажирским автобусом: транспорт опрокинулся. По информации источника ИА «Амур.инфо», автобус держал путь из Благовещенска.

Читать дальше...



В ЕАО опрокинулся пассажирский автобус, ехавший из Благовещенска

Sputnik.ru (происшествия) 

Утром 8 марта в Еврейской автономной области произошло ДТП с пассажирским автобусом: транспорт опрокинулся. По информации источника ИА «Амур.инфо», автобус держал путь из Благовещенска. Факт опрокидывания автобуса утром 8 марта агентству подтвердили в дежурной части ОГИБДД УМВД России по ЕАО.

Приказ Управления экономики Правительства Еврейской автономной области от 21 февраля 2019 г. N 26 "Об организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольного комплаенса)"

ГАРАНТ.РУ 

Как в Управлении экономики ЕАО организован антимонопольный комплаенс? Антимонопольный комплаенс проводится для выявления рисков нарушения антимонопольного законодательства; управления этими рисками; контроля соответствия деятельности управления экономики требованиям антимонопольного законодательства; оценки эффективности организации в Управлении экономики антимонопольного комплаенса. Уполномоченным подразделением управления по функционированию антимонопольного комплаенса определен отдел оценки регулирующего воздействия... Читать дальше...

Приказ Управления по внутренней политике Еврейской автономной области от 21 февраля 2019 г. N 21/9 "Об организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольного комплаенса)"

ГАРАНТ.РУ 

В Управлении по внутренней политике ЕАО организован антимонопольный комплаенс. Уполномоченным лицом по организации и функционированию антимонопольного комплаенса определен заместитель начальника управления, который до 1 февраля года, следующего за отчетным, проводит анализ выявленных нарушений антимонопольного законодательства за предыдущие 3 года; анализ НПА; анализ проектов НПА; мониторинг и анализ практики применения управлением антимонопольного законодательства. При проведении анализа выявленных... Читать дальше...

Просматривали в Биробиджане 09.03.2019

Спорт в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Победителей и участников школьных олимпиад чествовали в Биробиджане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Еврейской автономной области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Биробиджан

Генпрокуратура помогает жителям ДФО получить положенные льготы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net