Главные новости Бежецка
Бежецк
Март
2019
1
2
3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28
29
30
31

Новости Бежецка за 15.03.2019

«Тверское фольклорное поле»

Тверская неделя 

20-21 марта 2019 года ГБУК ТО «Тверской областной Дом народного творчества» приглашает принять участие в XIII Межрегиональной научно-практической конференции «Тверское фольклорное поле» Научно-практическая конференция проводится совместно с Российским Государственным университетом им. А.Н. Косыгина (Институт славянской культуры), Государственным Российским Домом народного творчества им. В.Д. Поленова, при активном содействии администрации муниципального образования «Бежецкий район». Постоянной темой... Читать дальше...

Жители городов Тверской области голосованием определили 16 общественных пространств, где будет проведено благоустройство в 2020 году

ТверскаяОбласть.рф 

Более 68 тысяч жителей Тверской области приняли участие в рейтинговом голосовании по выбору объектов благоустройства в 2019 году. Голосование проводилось в городах с населением свыше 20 тысяч человек - Твери, Вышнем Волочке, Кимрах, Ржеве, Торжке, Бежецке, Бологое, Нелидово, Осташкове, Удомле, Конаково.

По БКАД в Тверской области в этом году отремонтируют более 100 км региональных трасс

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Тверской области в текущем году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на ремонт региональных трасс из федерального бюджета направят 1,25 млрд рублей, софинансирование из областного бюджета составит более 760 млн рублей. Об этом в пятницу, 15 марта, сообщили в пресс-службе правительства Тверской области. Всего будет отремонтировано 104 км региональных автодорог.

Читать дальше...

В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Тверской области отремонтируют 104 километра автодорог регионального значения

ТверскаяОбласть.рф 

На эти цели из федерального бюджета направлено 1,250 миллиарда рублей. Софинансирование из региональной казны составит 760,8 миллиона рублей.
Ремонтные работы запланированы на четырех автодорогах регионального значения: «Торжок - Осташков», «Осташков - Селижарово - Ржев», «Тверь - Бежецк - Весьегонск - Устюжна» и «Красномайский - Фирово».

Водитель автобуса реабилитационного центра пьяный сел за руль и повез детей

«НИА-Тверь» 

В пресс-службе регионального УГИБДД рассказали, что в Бежецке на улице Большой сотрудниками ДПС был остановлен автобус, который принадлежал «Реабилитационному центру для детей и подростков».
От водителя пахло спиртным, алкотестер показал результат 0, 242 мг/л этанола в выдыхаемом воздухе. Мужчина пояснил, что перед последним рейсом выпил в гараже портвейн. После этого он повез детей домой. Когда инспекторы остановили транспортное средство, в салоне находилось трое несовершеннолетних. За управление... Читать дальше...

Просматривали в Бежецке 15.03.2019

Спорт в Тверской области
Тверская область

Спортсменка из Тверской области стала чемпионкой Всероссийских соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Лето 2024: от аномальной жары до ураганов и гроз - синоптики дали новый прогноз





Путин в Тверской области
Тверская область

Игорь Руденя поздравил жительницу Калязина, удостоенную государственной наградой в соответствии с Указом Президента РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Бежецке, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпкор от Басты: Rabochiy Gorodok - Lombard



Бежецк

Жителя Тверской области обвиняют в убийстве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net