Главные новости Берёзовского
Берёзовский
Июнь
2019
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24 25 26 27 28
29
30

Новости Берёзовского за 25.06.2019

В Кузбасс поступило 35 новых автобусов марки ПАЗ

«Новости Кузбасса» 

Автобусы переданы автотранспортным предприятиям.ПАЗ 32054-60 — это усовершенствованная модель ПАЗа-3205. Автобусы малого класса утеплены, что обеспечит комфортные поездки для пассажиров при холодной погоде. Кроме того, транспорт имеет двухдверную комплектацию.Автобусы выйдут на маршрутные сети Новокузнецка, Прокопьевска, Белово, Гурьевска, Ленинска-Кузнецкого, Березовского, Топков, Мариинска, Междуреченска, Мысков, Анжеро-Судженска, Таштагола, Тайги, Ижморского, Тяжинского, Крапивинского и Промышленновского районов. Читать дальше...

В Кемеровской области вынесен приговор жителю города Березовского, обвиняемому в убийстве сожительницы

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 58-летнему жителю города Березовского . Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Кузбассовец расправился с возлюбленной, которую он содержал

Sputnik.ru (происшествия) 

В Кемеровской области вынесен приговор в отношении 58-летнего жителя Берёзовского. Он признан виновным в убийстве сожительницы. Как сообщается региональным СУ СКР, в апреле 2018 года мужчина употреблял алкоголь вместе со своей 33-летней возлюбленной.

За убийство сожительницы мужчина приговорен к 9 годам колонии строгого режима

«Новости Кузбасса» 

58-летний житель Березовского признан виновным в убийстве 33-летней сожительницы. В апреле 2018 года осужденный распивал спиртное в компании 33-летней сожительницы у себя дома. Во время застолья мужчина поинтересовался у женщины, что она будет делать, если он внезапно умрет, поскольку она нигде не работает и он содержит ее. Сожительница ответила, что найдет мужчину, который будет ее финансово обеспечивать. Ответ не понравился обвиняемому, он взял нож и нанес женщине множество ранений, от полученных повреждений она скончалась на месте.

Прокуратурой г.Берёзовского выявлены нарушения законодательств об охране здоровья граждан

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Березовского в ходе проверки исполнения законодательства об охране здоровья граждан выявлены нарушения лицензионных требований в деятельности учреждения здравоохранения «Берёзовская городская больница».

Турнир по гиревому спорту памяти Григория Слипченко

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

В спортивном комплексе «Олимп» в минувшее воскресенье прошел третий областной турнир по гиревому спорту памяти нашего земляка, ветерана спорта, Почетного гражданина Топкинского района Григория Николаевича Слипченко. Продемонстрированный фильм о Григории Николаевиче познакомил участников и гостей с этим замечательным человеком, спортсменом. А те, кто знал Григория Николаевича лично, вспомнили теплыми словами самые яркие его черты и заслуги как личности, спортсмена, тренера — наставника, коллеги, отца и друга. Читать дальше...

Просматривали в Берёзовском 25.06.2019

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Оренбуржец Михаил Сидоров одержал победу в первенство России по спорту глухих в дисциплине - настольный теннис


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В КемГУ прошло первое в 2024 году заседание общественного совета при Департаменте по охране объектов животного мира Кузбасса





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Рудник «Пионер»: 11-й день поисково-спасательной операции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кемеровской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Берёзовском, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Рэпер Тимати: целостность России расколоть не удастся никогда и никому



Берёзовский

Владимир Путин впервые присвоил звание «Мать-героиня» жительнице КуZбасса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net