Главные новости Березников
Березники
Июнь
2019
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Березников за 11.06.2019

«Так вышло»: в Пермском крае инвалида опустили в ванну с кипятком

EADaily 

В Березниковском доме-интернате для престарелых 61-летний инвалид получил ожоги тела при проведении «гигиенических процедур». Выяснилось, что сотрудники интерната опустили его в ванну с кипятком, сообщается сегодня, 11 июня, на сайте СКР России...

Выявлены нарушения законодательства в деятельности предприятия, оказывающего услуги водоснабжения

Прокуратура РФ 

Березниковская межрайонная природоохранная прокуратура Пермского края в ходе проверки обращения жителя посёлка Всеволодо-Вильва Александровского муниципального района выявила нарушения требований природоохранного и санитарно-эпидемиологического законодательства при добыче питьевой воды из артезианских скважин.

В городе Березники начато расследование уголовного дела по факту гибели пожилого человека в доме-интернате для престарелых и инвалидов

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном отделе по г. Березники следственного управления Следственного комитета России по Пермскому краю по факту смерти 61-летнего жителя города Березники в результате ожогов, полученных в социальном учреждении, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).



Экс-сотрудница пермского дома престарелых, где сварили инвалида в ванной, раскрыла детали работы

Ura.news 

В доме-интернате для престарелых и инвалидов в Березниках (Пермский край), где в кипятке сварили престарелого мужчину, прошла внутренняя проверка, но ее подробности не раскрывают. Об этом «URA.RU» рассказали в социальном учреждении. Кроме того, одна из бывших сотрудниц рассказала корреспонденту информагентства подробности работы в доме-интернате.

В Березниках инвалид получил смертельные ожоги в ванне с кипятком

«PermNews.ru» (Пермь) 

29 марта в доме престарелых филиала "Соликамского дома-интерната для престарелых и инвалидов" одного их постояльцев поместили ванну с очень горячей водой из которой он самостоятельно не смог выбраться. Мужчина получил ожоги третьей степени и скончался. Из-за возраста и болезни пенсионер не смог позвать на помощь и выбраться из ванны самостоятельно. Мужчина получил ожоги и его отвезли в городскую больницу, где он скончался 19 мая. В пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю сообщили, что информация по данному случаю уточняется.

В городе Усолье перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в причинении смертельных травм своему брату

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном отделе по г. Березники следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего жителя города Березники, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В Перми водитель врезался в лося, выскочившего на дорогу

Chitaitext.ru 

В воскресенье, 9 июня, в Перми произошло ДТП с участием лося. Как сообщает Минприроды, в двухлетнего лося на улице Якутской врезался легковой автомобиль. 

Всего с начала года в регионе произошло 28 ДТП с участием животных. Чаще всего причиной аварии становятся лоси.

В прошлом году на дорогах Пермского края погибли более 100 животных. Чаще всего животные появляются на нескольких дорогах: трасса Пермь – Екатеринбург (Пермский и Кунгурский районы), трасса М7 подъезд к Перми (Очерский район)... Читать дальше...

В пермском доме престарелых инвалида искупали в кипятке

News2World.net 

ПЕРМЬ, 11 июня Следователи в Пермском крае возбудили уголовное дело по факту смерти постояльца дома-интерната для престарелых и инвалидов города Березники, который получил серьезные обжоги тела при проведении гигиенических услуг, сообщается на сайте Следственного комитета России. По данным следствия, в конце марта ...

Просматривали в Березниках 11.06.2019

Спорт в Пермском крае
Пермский край

В Перми вновь ищут подрядчика для строительства спортивной арены около Перми-II


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Пермский край вошел в десятку регионов России по числу электромобилей





Путин в Пермском крае
Пермский край

Депутаты ЗакСО и мэры устроили фотосессию за «партой Путина» в школе № 32 Нижнего Тагила


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Пермском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Березниках, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Березники

«Вагоноремонтный завод «Депо НТК» в 2024 году откроет 7 обособленных подразделений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net