Главные новости Бердска
Бердск
Сентябрь
2022

Шестиклассница из новосибирской приёмной семьи прошла в полуфинал шоу "Ты Супер!"

Мишель Войтик из Новосибирска прошла с песней "Крылатые качели" в полуфинал международного детского вокального конкурса "Ты супер" на "НТВ", заслужив высочайшую похвалу от жюри.

Опера, гимнастика и иностранные языки

Девочке всего 11 лет, но она уже пела в пятнадцати спектаклях театра оперы и балета НОВАТ, занималась художественной гимнастикой, плаванием, учила английский и французские языки.

"Однажды мы с Николь собрались на оперу, Мишель тоже попросилась. Я думала, что пятилетнему ребенку будет скучно, но решила попробовать. Дочка меня удивила: два с половиной часа просидела с открытым ртом и грезила только театром",

- рассказала "КП-Новосибирск" приёмная мать Ирина Войтик.

Одной из первых песен, спетых Мишель для публики, была "Три танкиста" к празднованию 9 Мая, после чего она продолжила усердно заниматься вокалом и попала в детский хор НОВАТа.

Удочерение сестёр

На талантливую воспитанницу повлияла благополучная обстановка в её приёмной семье. Годовалую Мишель и её сестру, четырёхлетнюю Николь, удочерили в раннем возрасте преподаватели из СИУ РАНХиГС, которые за 20 лет супружеской жизни не смогли завести детей и решили их удочерить.

До недавнего времени Мишель не знала об удочерении, но случайно наткнулась на документы, - позже она прошла на конкурс в числе 47 ребят из детских домов и приёмных семей.

Девочка заявила, что простила бы свою приёмную маму, но никогда бы не смогла полюбить её из-за предательства. О биологическом отце певицы ничего неизвестно.

Участие в конкурсе помогло ей увидеть других детей с похожей судьбой и справиться со своими переживаниями. Друзья семьи Войтик, зрители и соотечественники желают Мишель победы в конкурсе "Ты Супер!".

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что на Всероссийском конкурсе педагогов Новосибирскую область представит учитель из Бердска.

 






Загрузка...


Губернатор Новосибирской области Андрей Травников
Москва

Сергей Собянин: в Москве откроют центры ментального здоровья


Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Бердский боксёр взял золото первенства СФО и отобрался на Россию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Апелляция не обнаружила вывода средств из операций «Экологии-Новосибирск» и «Экотранс-Н»





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин назначил новых 10 судей в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Новосибирской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Бердске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Бердск

Корону «Наследие Сибири — 2024» получила Мария Востер из Бердска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net