Главные новости Бердска
Бердск
Апрель
2019

Новости Бердска за 09.04.2019

В Калужской области ребенка засосало в грязь по дороге в школу

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

В Малоярославце ребенка засосало в грязь по дороге в школу, выкапывать мальчика пришлось его отцу. После публикаций в местных СМИ прокуратура провела проверку, но никаких нарушений не нашла.

Издание «КП-Калуга» сообщило 2 апреля, что инцидент произошел «на днях». Автор видео Владимир Заболотский уточнил, что ботинок застрявшего в грязи мальчика так и не нашли.

— У нас такие замечательные дороги, что дети, идя в школу, берут с собой саперную лопатку, чтобы в случае, если застрянешь в грязи... Читать дальше...

Эксперты советуют коммунистам позаботиться о чистоте рядов.

Блог сайта «Спутник» 

Эксперты советуют коммунистам позаботиться о чистоте рядов. КПРФ осталась недовольна тем, что в СМИ просочилась информация о её кандидатах на выборы в различных регионах в Единый день голосования в 2019 году. Так, стало известно, что в Мосгордуму партия может выдвинуть влиятельного адвоката Дмитрия Аграновского, секретаря московского горкома КПРФ, экс­депутата Госдумы Владимира Родина, а также Анастасию Удальцову, супругу координатора «Левого фронта» Сергея Удальцова, проведшего 4,5 года в тюрьме за организацию массовых беспорядков. Читать дальше...

В Новосибирской области проводится проверка по факту размещения в СМИ сведений о нарушении жилищных прав ветерана Великой Отечественной войны

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Бердск следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области проводится уголовно-процессуальная проверка по факту нарушения жилищных прав ветерана Великой Отечественной войны, которая проживает в неблагоустроенном доме в городе Бердске Новосибирской области, признанный администрацией города пригодным для жилья, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).





В Новосибирской области проводится проверка по факту размещения в средствах массовой информации сведений о нарушении жилищных прав ветерана Великой Отечественной войны

54.rodina.news (Новосибирск) 

Следственным отделом по городу Бердск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области проводится уголовно-процессуальная проверка по факту нарушения жилищных прав ветерана Великой Отечественной войны, которая проживает в неблагоустроенном доме в городе Бердске Новосибирской области, признанный администрацией города пригодным для жилья, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).

Собрать и обезвредить: как очищают новосибирские стоки

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Новосибирские очистные сооружения находятся рядом с посёлком Кудряшовский. Сюда поступают сточные воды из Новосибирска, Бердска, Оби, Академгородка, поселков Пашино, Мочище, Краснообск, Барышево, верхние Чемы, Криводановка, Кудряши. 70 километров — расстояние...

Пьяный водитель «Яндекс.Такси» влетел в маршрутку №13 с пассажирами в Бердске

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Сидевший в Nissan Almera и несколько пассажиров "газели" пострадали. Они имеют право на страховку. Маршрутка стояла на остановке у элитного Изумрудного городка, когда в нее врезался таксист.(ФОТО)

Многочисленные нарушения в сфере питания были обнаружены в четырех школах и трех детских садах Бердска

Ирина Будеева 

Битая посуда, маленькие порции, просроченные продукты и полное отсутствие сертификатов безопасности на рыбную и мясную продукцию – это лишь часть нарушений, обнаруженных сотрудниками надзорных ведомств. Очевидно, что до этой инспекции за положением вещей в столовых общеобразовательных учреждений никто не следил.

Читать дальше...

В Бердске раскрыт угон автомобиля из гаражно-строительного кооператива

МВД России 

8 апреля около 12.40 в Бердске из бокса гаражно-строительного кооператива неизвестный совершил угон автомобиля ВАЗ-21043, принадлежащего жителю улицы Микрорайон. О данном факте потерпевший сообщил в полицию.


Музыкальные новости
Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие





Персональные новости
Динамо

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО





ПОСУДА СО СКОЛАМИ, ПРОСРОЧЕННЫЙ ХЛЕБ, ПЛЕСЕНЬ НА ОВОЩАХ: КАК РАБОТАЮТ ШКОЛЬНЫЕ СТОЛОВЫЕ В БЕРДСКЕ

Ирина Будеева 

Детские образовательные учреждения попали в поле зрения надзорных ведомств. Нарушения обнаружили в трех детсадах, четырех школах и детской больнице.

Читать дальше...

Просматривали в Бердске 09.04.2019

Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Рост заболеваемости туберкулезом наблюдается в Амурской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Для Новосибирска разработали технологию содержания дорог





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

События недели Бердск 17 – 23 марта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Новосибирской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Бердске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024



Бердск

Новый сезон дорожного ремонта стартовал в Бердске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net