Главные новости Бердска
Бердск
Январь
2019

Новости Бердска за 02.01.2019

Открытый чемпионат Бердска

Шахматный клуб «Маэстро» 

Выставляем проект положения Открытого чемпионата Бердска среди мужчин и женщин. Начало соревнований 4 января в 14.00. Турнирный взнос 400 руб.

170 тонн мусора вывезли за два дня 2019 года из Бердска

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

По новой схеме вывоза мусора опустошили только контейнеры многоквартирных домов. Частный сектор и юрлиц еще не начали обслуживать. Но бердчане недовольны заваленными контейнерными площадками.

Новогодний блиц

Шахматный клуб «Маэстро» 

Шахматный центр "Маэстро" проводил 2018-й год 30 декабря двумя турнирами, посвящёнными памяти Константина Васильевича Калиниченко. Утром прошёл Новогодний блицтурнир, в котором приняло участие 27 юных шахматистов от не имеющих регалий до второго разряда. Ждали, конечно, больше детей... Победил Владислав Дмитренко, набравший семь с половиной очков в девяти турах. На пол-очка отстали Никита Храмушкин, Боря Ширин и Оля Косинова, победившая в споре девочек.Публикуем итоговую таблицу турнира и фотографию пьедестала. Читать дальше...



Мемориал К.В.Калиниченко

Шахматный клуб «Маэстро» 

Вечером 30 декабря в "Маэстро" состоялся финал Открытого кубка Бердска 2018 по быстрым шахматам, который проходил в этот раз в отсутствие ряда сильнейших шахматистов, сражавшихся на фронтах чемпионатов мира по рапиду и блицу в Питере. Уверенно победил Роман Кезин, который потерял лишь пол-очка в девяти турах и обошёл Владимира Антоненко, но не смог его догнать в общем зачёте Кубка. На последующих призовых местах - Павел Бублей, Алексей Постников и Юрий Латыев. Лучший результат среди ветеранов... Читать дальше...

Митрополит Владимирский и Суздальский Евлогий попрощается с прихожанами в Успенском соборе

Губерния-33 

Торжественные проводы митрополита Владимирского и Суздальского Евлогия пройдут в 09:00 третьего января в Успенском соборе. Напомним, в конце 2018 года митрополит, в быту известный как Юрий Смирнов, подал прошение об уходе на покой в связи с почтенным возрастом. Ему исполнился 81 год. 

Читать дальше...

Зарос ли мусором Бердск 2 января?

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Судя по всему, новая схема вывоза мусора через регионального оператора плохо работает в Бердске. Контейнерные площадки в разных районах города завалены новогодним мусором. Можно начинать жаловаться.

Просматривали в Бердске 02.01.2019

Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Новосибирец одержал победу в чемпионате России по гонкам на снегоходах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Фотоловушки томских экологов "поймали" в заповеднике кабанов и бобров





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин наградил главу СО РАН Пармона орденом Александра Невского


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Бердске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерн* назвал близкого друга «чертом» и позвал его на стрим



Бердск

За долги арестовали Toyota Carina у жителя Бердска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net