Главные новости Белоярского
Белоярский
Январь
2019
1
2
3
4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

АО «ДСК «Автобан» строит школу в Белоярском

0

АО «ДСК «АВТОБАН», генеральным директором которого является депутат думы ХМАО-Югры Алексей Андреев, в рамках государственно-частного партнерства ведет строительство школы в Белоярском. Первые сваи в основание новой школы забили в мае прошлого года, а сейчас здесь уже ведется кладка стен первого этажа. В ближайшие три месяца планируется завершить строительство коробки здания, после чего специалисты приступят к внутренним работам. Новая школа рассчитана на 300 учащихся. Для них здесь будут просторные светлые классные комнаты, удобные коридоры, большой спортзал, актовый зал, современный пищеблок. Так как территория школы расположена между жилыми домами, то спортивная уличная зона будет оборудована рядом – за зданием Комплексного центра социального обслуживания населения. Здесь будут и спортивная площадка, и беговая дорожка, и военизированная полоса препятствий. По словам первого заместителя главы Белоярского района Александра Ойнеца, в планах летом этого года выполнить благоустройство территории, чтобы уже к концу 2019 – началу 2020 объект можно было подвести к стадии сдачи. «После этого будет проходить процесс передачи здания от предприятия-застройщика, - отметил Александр Валерьевич. – Планируется, что 1 сентября 2020 года новая школа в Белоярском откроется». Пресс-служба общественной приемной депутата Думы ХМАО-Югры А.В. Андреева Больше новостей – на сайте http://www.deputatandreev.com/






Загрузка...


Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова
Москва

Собянин: «Московская техническая школа» запустила новое направление обучения


Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

«Мамонты» закрыли сезон


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Белоярском, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Девушка Тимати Валентина Иванова снялась с длинными волосами



Белоярский

21 апреля в истории Асбеста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net