Главные новости Белогорска
Белогорск
Январь
2019
1
2 3 4 5
6
7
8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28 29 30
31

Новости Белогорска за 12.01.2019

Живая женщина доставленная по ошибке в морг умерла от переохлаждения

ProDonbass.ru 

В больнице Амурской области скончалась пенсионерка, по ошибке доставленная в морг, передает РИА Новости со ссылкой на региональный минздрав. Как объяснил главврач Белогорской больницы, утром…

В Приамурье ведутся поиски пропавшего десятилетнего мальчика

Sputnik.ru (происшествия) 

Уголовное дело по статье «убийство малолетнего» было возбуждено в Приамурье, где в городе Белогорск пропал десятилетний мальчик. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Амурской области . По информации пресс-службы ведомства, Кирилл Вяткин пропал в пятницу, 11 января. До настоящего времени место нахождения ребенка неизвестно.

В Приамурье в морге «ожила» пенсионерка

Гомельская Правда 

Медики Белогорской больницы в Амурской области пытались два часа реанимировать пенсионерку, которая неожиданно начала подавать признаки жизни в морге, куда ее доставили после семейного застолья, сообщили журналистам в областном Минздраве.



СКР проверит информацию СМИ об отправке в морг еще живой пенсионерки

ИА REGNUM 

Действиям полицейского, принявшего решение отравить женщину в морг, дадут правовую оценку следователи.   Информацию СМИ о гибели жительницы села Васильевка Белогорского района Амурской области, которая будучи живой якобы была отправлена в морг, проверят следователи. Об этом сообщает...

СК начал проверку информации об «ожившей» в морге пенсионерке

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Амурской области следователи оценят действия полицейского, отправившего в морг пенсионерку, которая потом «ожила», сообщили в СУ СКР по региону. «Следственным отделом по городу Белогорску следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области организовано проведение доследственной проверки опубликованного в одном из средств массовой информации факта о гибели жительницы села Васильевка Белогорского района», – сообщили […]

СК начал проверку информации об "ожившей" в морге пенсионерке

Newsfiber.com (VIP) 

В Амурской области следователи оценят действия полицейского, отправившего в морг пенсионерку, которая потом "ожила", сообщили в СУ СКР по региону. "Следственным отделом по городу Белогорску следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области организовано проведение доследственной проверки опубликованного в одном из средств массовой информации факта о гибели ...

Весь сюжет (46)
Источник: Взгляд
Категории: Общество/18+, Преступность

СК проверяет сообщения об «ожившей» в морге Приамурья пенсионерке

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Доследственная проверка организована в Белогорске Амурской области из-за сообщений об отправке полицейским в морг пенсионерки, которая оказалась жива. Как сообщает пресс-служба регионального СУ СК, после проведения реанимационных мероприятий женщина скончалась.

Читать дальше...

В Белогорске пропал 10-летний Кирилл Вяткин

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников В Белогорске разыскивается 10-летний Кирилл Вяткин. Возбуждено уголовное дело. В минувшую пятницу, 11 января текущего года из дома №6, который расположен на улице Котовского в городе Белогорске Амурской области, ушел Кирилл Вяткин возраст которого составляет 10 лет. Сейчас его местонахождение остается не известным.



В Амурской области "ожила" и умерла пенсионерка, которую полицейский объявил трупом

Newsland 

Полиция Амурской области начала служебную проверку по факту смерти женщины, которую по ошибке доставили в морг живой, а потом не сумели спасти. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на региональное управление МВД. В областном Минздраве подробности инцидента рассказали со слов главного врача больницы в Белогорске Михаила Данилова, передает РИА Новости . Он рассказал, что утром 12 января жители села Васильевка обнаружили свою родственницу без признаков жизни. Как уточняет портал аmur28.info, женщина 1956 года рождения принимала участие в застолье. Читать дальше...

Следствие оценит решение полицейского, отправившего в морг живую пенсионерку

Dp.ru 

Следственным отделом по городу Белогорску СУ СК РФ по Амурской области организовано проведение доследственной проверки о гибели жительницы села Васильевка, которую сотрудник ОВД живой отправил в местный морг, сообщает пресс-служба ведомства «В рамках доследственной проверки будет дана оценка действиям должностного лица, принявшего решение о направлении женщины в морг. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - говорится в сообщении ведомства. Ранее о начале проверки заявил начальник МО МВД «Белогорский». Читать дальше...

В Приамурье живую женщину отправили в морг. Позже она сконачалась

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Следственным отделом по городу Белогорску следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области организовано проведение доследственной проверки опубликованного в одном из СМИ факта о гибели жительницы села Васильевка Белогорского района. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу СК. Согласно публикации, женщина 1956 года рождения по решению сотрудника полиции, посчитавшего ее мертвой, была направлена в

Читать дальше...

СК Приамурья начал проверку после гибели очнувшейся в морге женщины

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Амурской области следователи проведут доследственную проверку опубликованного в СМИ сообщения о гибели в морге жительницы Белогорского района, говорится в сообщении регионального управления СК.

Читать дальше...

СК решил проверить данные об отправке живой женщины в морг в Белогорске

Static.feed.rbc.ru 

Следователи проверяют информацию о том, что живую пенсионерку отправили в морг города Белогорска, после того как ее смерть констатировал полицейский, сообщается на сайте управления Следственного комитета по Амурской области.

Читать дальше...

Адская история: живую пенсионерку отправили в морг

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Белогорской больнице Амурской области умерла пенсионерка, которую полицейский по ошибке живой направил в морг, сообщает региональный Минздрав со ссылкой на главврача больницы Михаила Данилова, сообщает Varlamov.ru.

Читать дальше...

Жительницу Амурской области доставили в морг живой

Fishki.net 

Страшная история, которая ужаснула бы даже Стивена Кинга, произошла в одном из моргов Белогорска. Сотрудники полиции просто не стали вызывать бригаду «скорой», чтобы та констатировала смерть женщины. Подобная халатность в итоге привела к трагедии.

В Белогорске без вести пропал 10-летний мальчик, он провел ночь вне дома

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Белогорске Амурской области ведется поиск 10-летнего мальчика, ушедшего на прогулку. Ребенок ушел из дома еще вчера, 11 января, но заявление в полицию поступило только около полудня субботы, 12 января.

Читать дальше...

Врачи в Приамурье не смогли спасти пенсионерку, «ожившую» в морге

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Врачи Белогорской больницы Амурской области два часа пытались реанимировать пожилую женщину, которая неожиданно стала подавать признаки жизни в морге, куда ее доставили после семейного застолья, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Минздрава региона.

Читать дальше...

В Приамурье полицейский отправил в морг живую пенсионерку, она умерла от переохлаждения

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

В Белогорской больнице Амурской области умерла пенсионерка, которую полицейский по ошибке живой направил в морг, сообщает региональный Минздрав со ссылкой на главврача больницы Михаила Данилова.

Под утро после семейного застолья в селе Васильевка родственники женщины 1956 года рождения обнаружили ее без признаков жизни и вызвали полицию. Прибывший полицейский не стал вызывать скорую, как того требует инструкция, констатировал смерть женщины сам, вызвал ритуальную службу и направил ее в морг без сопроводительных документов. Читать дальше...

Просматривали в Белогорске 12.01.2019

Спорт в Амурской области
Амурская область

Ремонт школы и детского сада в ДНР продолжают амурчане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

В Анапе на берег выбросилось 40 мёртвых дельфинов





Путин в Амурской области
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Амурской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Белогорске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Белогорск

Субботник у памятников истории и культуры пройдет в Белогорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net