Главные новости Белогорска
Белогорск
Январь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Сила и красота юных спортсменов Севастополя

 
В минувшее воскресенье на базе Центра восточных культур "Победа" успешно прошел Чемпионат и Первенство Севастополя по тхэквондо MФТ(ITF) - "Рождественский турнир".
Организатором столь зрелищных соревнований выступила региональная общественная детско-юношеская организация "Федерация тхэквондо Севастополя" (президент Вероника Вараксина) при поддержке севастопольского филиала Российского Союза Боевых Искусств "РСБИ" (руководитель Сергей Кот).

http://www.youtube.com/watch?v=YE8ej-z5CeY


Вместе с севастопольскими спортсменами в соревнованиях участвовали и крымские ребята.

К участию в турнире допускались спортсмены всех возрастных категорий от 7 лет, а также взрослых. Техническая квалификация спортсменов от белого пояса (10 гуп) до чёрного пояса (1 Дан).Вместе с севастопольскими спортсменами участвовали команды из Алушты, Джанкоя, Белогорска и села Доброе Республики Крым. Общее количество – более 100 спортсменов.На турнире присутствовали почетные гости: старший специалист отдела спорта высших достижений Управления по делам молодёжи и спорта Севастополя Василий Хандога, заслуженный работник физической культуры и спорта АР Крым Владимир Мелянский, заместители руководителя Севастопольского филиала Российского Союза Боевых Искусств (РСБИ) Павел Кульгачёв и Павел Аношенко, президент РОО "Федерация тхэквондо Севастополя" Александр Пироженко.

Главный судья соревнований – президент РОДЮО "Федерации тхэквондо Севастополя", мастер спорта России, чёрный пояс IV Дан по тхэквондо, 9-кратная чемпионка России, чемпионка мира Вероника Вараксина.
Соревнования прошли по действующим правилам тхэквондо МФТ (ITF) в дисциплинах: туль (формальные комплексы), масоги (спарринг) для юношей и девушке с 10 лет, вирёк (сила удара).
На торжественном открытии дебютантам турнира были вручены паспорта спортсменов Федерации тхэквондо России, а победителям и призёрам соревнований – медали и грамоты. Сказаны напутственные и поздравительные слова от гостей и главного судьи.

С показательной программой выступили севастопольские тхэкводисты под песню, посвящённую Федерации тхэквондо Севастополя (автор Александр Жуков, исполнение Севастопольская группа Old Street).

Победителям и призерам соревнований были вручены медали и грамоты.

По итогам турнира в копилке севастопольской сборной 101 медаль: 41 золотая, 34 серебряных и 30 бронзовых медалей.

Анастасия Черкашина стала абсолютной победительницей Первенства Севастополя во всех трёх дисциплинах. Константин Минаев и Кирилл Жуков –чемпионы в спарринге и формальных комплексах. Никита Терещенко, София Боровкова, Артем Самбурский, Дмитрий Жирнов, Кира Воронцова – золотые медалисты в формальных комплексах и силе удара.

Севастопольский филиал "РСБИ" наградил спортсменов в трех номинациях:

Павел Кульгачев вручил победителям грамоты, кубки и детские подарки, специально изготовленные для этого турнира.
1. "За лучшую технику" - Пеле Диланчиев;
2. "За самый зрелищный бой" - Александр Нахабин;
3. "За волю к победе" - Маргарита Мельникова.

Напомним, что данный турнир был отборочным для участия в чемпионате и первенстве России 2019 года.
 
 
 
 
 
 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.





Загрузка...


Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

За проступки гастарбайтеров ответит их работодатель: Глава Крыма предложил ужесточить миграционную политику в России


Спорт в Крыму
Крым

Краснодарские росгвардейцы завоевали «золото» чемпионата Южного округа по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Вильфанд рассказал об аномальной жаре в ряде регионов





Путин в Крыму
Крым

В Крыму назвали ключевым для жителей полуострова указ Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Крыму
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Белогорске, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Белогорск

В Крыму водитель, сбивший насмерть велосипедиста, получил реальный срок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net