Главные новости Белгорода
Белгород
Апрель
2019

Новости Белгорода за 16.04.2019

Экс-начальник уголовного розыска Белгорода обвиняется в избиении человека

ИА REGNUM 

В отношении бывшего полицейского возбуждено уголовное дело.   Бывший начальник уголовного розыска УМВД России по Белгороду подозревается в избиении задержанного — в отношении бывшего полицейского возбуждено уголовное дело по статье о превышении должностных полномочий с применением...

Проект «Управление здоровьем» выходит за рамки региона

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Проект «Управление здоровьем» выходит за рамки Белгородской области. Идея привлекла внимание Министерства здравоохранения и Верхней палаты парламента страны. Сегодня регион стал местом встречи представительной делегации.



В Белгороде экс-начальника уголовного розыска обвинили в избиении подозреваемого

"Фонтанка" 

В Белгороде бывшему начальнику уголовного розыска предъявили обвинение в превышении должностных полномочий с применением насилия. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета 16 апреля.

Названа стоимость самой дорогой квартиры в Туле

Блог сайта «Спутник» 

Аналитики исследовали рынок дорого вторичного жилья в ЦФО и создали регионг по наибольшей стоимости квартир. Для уравнивания шансов рассматривались лишь лоты со сделанным ремонтом. Также в топ-10 не включены Москва и Подмосковье. Эти области заведомо занимают высшие позиции, а цены на дорогое жилье в Московской области минимум в 10 раз превосходит показатели прочих областей ЦФО. Наиболее дорогая квартира продается в Белгороде — она стоит 45 млн рублей. Это двухуровневый пентхаус площадью 270 квадратов в центре города. Читать дальше...



В Нижегородской области бывшего начальника отдела полиции осудили за взятку

«ИД Свободная пресса» 

Экс-начальник отдела МВД РФ по Воскресенскому району Нижегородской области осуждён на 7,5 лет колонии строгого режима и заплатит штраф в размере 2,6 млн руб. за получение взятки.

Читать дальше...

Водителей просят быть внимательными на дороге из-за плохой погоды

«BE LIVE» 

Автоинспекторы Белгородской области просят водителей быть внимательнее на дорогах из-за сложных погодных условий.

Региональная Госавтоинспекция предупреждает водителей о строгом соблюдении скоростных режимов движения, правильном выборе безопасной дистанции, особенно в районе пешеходных переходов, перекрестков, местах остановок общественного транспорта и, конечно же, при движении на загородных трассах.

Читать дальше...

Есть возможность развиваться вместе с компанией

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Экономика | Группа компаний «Агроэко» в 2018 году вошла в десятку крупнейших производителей свинины в России, а также стала лидером по инвестициям в развитие производства и создание рабочих мест в регионе. Заняла 14-е место по объёмам производства комбикормов в России, 16-е – в рейтинге производителей мяса.

В минувшую пятницу, 12 апреля, руководство компании и представители 27 её площадок, расположенных в девяти районах Воронежской области, собрались в Боброве, чтобы подвести итоги работы за 2018 год и наградить лучших сотрудников. Читать дальше...

Белгородская область заняла первое место в региональном антидопинговом рейтинге РУСАДА

FONAR.TV (Белгород) 

Белгородская область заняла первое место в региональном антидопинговом рейтинге РУСАДА.

— По итогам мартовского рейтинга лидером является Белгородская область, которая является единственным регионом, соответствующим всем критериям РУСАДА. Второе и третье места занимают Красноярский и Ставропольский края соответственно, — пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу РУСАДА.

Российское антидопинговое агентство оценивало такие показатели, как: "наличие на сайтах региональных органов исполнительной... Читать дальше...

Западные СМИ отметили отставание американцев в военных технологиях

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

США продолжают использовать свои вооруженные силы для демонстрации военного доминирования. Однако «стратегия выравнивания», которой пользуется Пентагон со времен противостояния  СССР, начала стремительно терять свою актуальность. Так, в швейцарском издании Neue Züricher Zeitung было обращено внимание на то, что ранее страны НАТО в противостоянии «советской угрозе» делали ставку на высокотехнологичное вооружение, которое в кратчайшие сроки позволяет ликвидировать количественное превосходство противника. Читать дальше...

Кубок по чирспорту собрал в Белгороде 250 спортсменов

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Кубок по чирспорту собрал в Белгороде лучшие чирклубы из разных городов области. В этом году на состязания приехали около 250 спортсменов. Половина из них воспитанники коллектива «Оптима» – бронзового призера чемпионата Европы 2018-го и серебряного призера чемпионата России 2019 года.

В белгородской школе «Алгоритм успеха» провели «Урок цифры»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В России продолжается «Урок цифры» при поддержке Министерства просвещения совместно с Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций. В белгородскую школу «Алгоритм успеха» вести такое занятие отправилась лично замгубернатора Ольга Павлова.

Урок цифры. Чему научила школьников замгубернатора Белгородской области

«Белпресса» (Белгород) 

«Урок цифры» – всероссийский образовательный проект для школьников разных возрастов, который в игровой форме знакомит их с цифровыми технологиями. Занятия проходят раз в месяц, с февраля по май. Белгородская школа «Алгоритм успеха» присоединилась к акции.

Проект «Управление здоровьем» вывел систему первичной медицинской помощи Белгородской области на новый уровень развития — В. Рязанский

Совет Федерации РФ 

Сенаторы приняли участие в выездном совещании по вопросу повышения качества и доступности первичной медико-санитарной помощи в Белгородской области.

В Белгороде задержали экс-начальника уголовного розыска городского УМВД. Его подозревают в избиении мужчины

FONAR.TV (Белгород) 

Сотрудники управления ФСБ по Белгородской области вместе с полицейскими УМВД установили, что уже бывший начальник уголовного розыска УМВД по Белгороду причастен к совершению противоправных действий. Его обвиняют в превышении должностных полномочий — в начале января 2019 года экс-полицейский дважды избил 39-летнего подозреваемого в краже: сперва в полицейской машине, а потом и в отделе полиции. По информации телеграм-канала «Белгород №1», он сломал мужчине рёбра и нанёс много ссадин и ушибов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов





Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Ласточка Петрозаводск - Псков

Rail-Club.ru 

Liski:
ТЭ3 в Купянске не помню, а вот белгородские 2ТЭ10Л, действительно, всегда таскали 637/638 вплоть до отмены в 1994 году, как сначала ходили и с 601/602 Липецк - Белгород при его назначении в 1992 году до Старого Оскола, потом только пошли ТЭП60.

Читать дальше...

Первый за девять лет случай кори зарегистрировали в Старом Осколе

Яндекс 

Заболевшая приехала в Старый Оскол из соседнего государства, от кори её не вакцинировали. Это первый зарегистрированный случай в городе с 2010 года. Специалисты не прогнозируют эпидемию, большинство населения привито от кори.

Тысячу участников планируют вовлечь в полумарафон «Пульс» в Белгороде

Bel.ru

Забег состоится 11 мая, преодолеть дистанции можно самому, с коллегами или детьми. В этом году соревнование по бегу пройдёт весной, приурочено оно ко Дню Победы. Участники могут преодолеть дистанции в пять, 10 и 21 километр. Для детей от четырёх лет организуют один условный километр, только пробежать его они должны с родителями. Чтобы стать участником полумарафона, нужно получить разрешение от медиков и зарегистрироваться на сайте. Перед забегом можно послушать лекции и позаниматься с тренерами движения «Пульс», приглашаются все желающие. Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 16.04.2019

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

70 спортсменов и тренеров из Белгорода уехали в Московскую область


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородского ассенизатора привлекут к ответственности за слив отходов от переработки молока в почву





Путин в Белгородской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Белгород

Регионы России отменяют парад и салют на 9 мая: после Победы обязательно бахнем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net