Главные новости Белгорода
Белгород
Апрель
2019

Новости Белгорода за 15.04.2019

Прокуратура Белгородской области начала проверку депутата КПРФ по обращению женщины, которая пропала без вести больше 6 лет назад

FONAR.TV (Белгород) 

Депутат городского совета Белгорода Екатерина Клоповская рассказала на своей страничке во «ВКонтакте», что в отношении неё началась прокурорская проверка. Поводом для проверки стало обращение некой Людмилы (мы намеренно не пишем фамилию, чтобы не распространять персональные данные, — прим., Ф.) о незаконности избрания депутатами профессиональных юристов — Екатерину Клоповскую и ещё четверых депутатов. Причём включая Клоповскую, четверо из пяти депутатов являются членами КПРФ.

Читать дальше...



Пожар уничтожил шпиль и часы собора Парижской Богоматери во Франции

Bel.ru

Огонь в здании вспыхнул во время мессы 15 апреля приблизительно в 19:50 по Москве. По данным «Российской газеты», источник огня мог находиться на лесах реставраторов или на чердаке собора, откуда пламя перекинулось на крышу. Из-за большой высоты воспламенения струи воды пожарных не доставали до огня, что затрудняло его тушение. Из-за пожара в соборе Нотр-Дам-де-Пари обрушился шпиль высотой 96 м над восточной частью храма. Дубовый шпиль был покрыт свинцовыми пластинами, которые из-за жара начали плавиться, образуя клубы жёлтого дыма. Читать дальше...

Пешеход переломал ноги в ДТП под Курском

РИА «7 новостей» (Рязань) 

14 апреля в Курской области случилось ДТП с участием пешехода и авто. Наезд на неизвестного мужчину был осуществлен на 523-м километре автодороги М-2 «Крым». 69-летний водитель, управляя отечественным седаном ВАЗ-2107, ехал со стороны столицы РФ в сторону города Белгород. На указанном выше участке трассы пожилой водитель совершил наезд на мужчину, который пересекал дорожное полотно в

Война Зиновия Гердта

Блог сайта «Исторический дискуссионный клуб» 

О необыкновенный Гердт!

Он сохранил с поры военной

Одну из самых лучших черт:

Колено-он-не-преклоненный.

В. Гафт

Зиновий Гердт заслуженно входит в плеяду наиболее известных советских и российских актёров театра и кино. Он не только внёс лепту в культуру страны — весом его вклад и в её защиту. Как и Юрий Никулин, Алексей Смирнов, Владимир Этуш и другие артисты, Зиновий Гердт участвовал в Великой Отечественной войне. Он прошёл путь от комвзвода до начальника инженерной службы стрелкового полка... Читать дальше...

В Алексеевке мужчина получил сильные ожоги на работе

«BE LIVE» 

В Алексеевке сотрудник «Эфко» получил сильные ожоги на рабочем месте из-за несчастного случая.

На предприятии ОАО «Эфко» в Алексеевке произошел несчастный случай с одним из сотрудников. Об этом сообщило ИА «Абирег».

Читать дальше...



В Белгороде провели космический форум Space Meetup

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Впервые в Белгороде в День космонавтики форум Space Meetup собрал всех неравнодушных к космическому пространству и его открытиям. Участники и эксперты форума узнали, почему аэростат – прародитель космических аппаратов, как связано будущее земной энергетики и Луна и как попасть на космодром «Восточный».

Где в Белгородской области растет уникальный дуб-долгожитель

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Ученики Кривцовской школы Яковлевского района Белгородской области стали победителями конкурса «Лучшая история о парке» в рамках проекта «Народная экспертиза парков-патриархов Белогорья». Они подготовили исследовательскую работу о липовой аллее и дубе-долгожителе.

В Волоконовке провели районный конкурс КВН

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В пос. Волоконовка Белгородской области в 12-й раз прошел районный конкурс КВН на тему «Молодежь за выборы». В этом году в нем приняли участие 11 команд.

Тяжёлые ожоги получил оператор котельной на заводе «Эфко»

РосТепло.ru 

На предприятии ОАО «Эфко» в Алексеевке (входит в белгородскую ГК «Эфко») произошел несчастный случай, в результате которого один из сотрудников получил тяжелые травмы, сообщили «Абирегу» в компании.

Там уточнили, что несчастный случай с оператором котельной парокотельного цеха произошел 9 апреля при обходе закрепленного производственного оборудования. Работник получил ожоги из-за разгерметизации корпуса питательного насоса парового котла. По предварительной версии, причиной происшествия... Читать дальше...

За взятку свыше миллиона рублей в Белгороде задержан владелец магазина

Яндекс 

По предварительным данным УМВД России по Белгородской области, 30-летний индивидуальный предприниматель, чтобы избежать уголовной ответственности, через посредника предложил сотрудникам полиции, которые проводили проверку в его магазине, взятку в размере 1,1 млн рублей.

Живые и мёртвые в небе над Бобруйском

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

30 июня 1941 года немецкие истребители уничтожили группу тяжёлых советских бомбардировщиков ТБ-3 в ходе воздушного сражения в небе над Бобруйском. Свидетелем этой трагедии стал писатель Константин Симонов, который впоследствии перенёс этот эпизод в свой знаменитый роман «Живые и мёртвые». Насколько достоверно описана трагедия в романе и как всё было на самом деле?

Читать дальше...


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз





Персональные новости
Выставка

Выставка мультографики «Сны смешного человека» откроется в Пскове





Александр НОСОВ ("Нижний Новгород"): Мы приложим все силы, чтобы достигнуть самых высоких целей

OneDivision.ru 

Полузащитник "Нижнего Новгорода" Александр Носов рассказал о том, как возник его переход в новую команду, поделился впечатлениями от работы с Дмитрием Черышевым и планами на ближайшее будущее. - Как состоялся ваш переход в "Нижний Новгород"? - После нового года я позвонил спортивному директору "Луча", поинтересовавшись перспективами клуба, но никакой конкретики в ответ не получил. А вскоре последовало предложение от "Нижнего Новгорода", и мне тут же дали согласие на переход. И в конце января... Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 15.04.2019

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

В Керчи встретили группу белгородских детей-спортсменов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородский областной суд оставил в силе решение по цемзаводу





Путин в Белгородской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Белгород

В Белгородской области выплаты на детей с фенилкетонурией и целиакией продлили до 23 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net