Главные новости Белгорода
Белгород
Апрель
2019

Новости Белгорода за 11.04.2019

Семь депутатов в Разумном добровольно сложили свои полномочия

Novostnash.ru 

11 апреля семь из 15 депутатов поселкового собрания Разумного добровольно сложили свои депутатские полномочия. Среди них три члена КПРФ, три — Единой России и один самовыдвиженец. Теперь Разумное ожидают новые выборы.Теперь жителей посёлка вблизи Белгорода ожидают новые выборы в поселковое собрание. 11 апреля семь из 15 депутатов поселкового собрания Разумного добровольно сложили свои депутатские полномочия.Собрание депутатов в поселке Разумное под Белгородом, где большинство мандатов на последних выборах достались КПРФ... Читать дальше...

Букмекеры ставят на Зеленского

Newsfiber.com (sport) 

"У вас Путин отклеился" - и это плохо. Подавляющее большинство живущих на развалинах к югу от Белгорода, хотят Путина в президенты. Может после нынешнего срока в России он снизойдет до Руси Малой? А то тут такой бардак, что даже клоун и шут без опыта, без команды и минимальных знаний политического управления огромной территорией и десятками миллионов людей кажется лучше, чем гнида, за 5 лет ...

Источник: ВЕЛИКАЯ РУСЬ
Категории: Спорт/Ставки

Харьковский полицейский оказался российским шпионом

368.media 

Сотрудник управления полиции Харьковской области шпионил в пользу Генштаба РФ. Об этом на брифинге сообщил представитель департамента контрразведки СБУ Владимир Настюк. Полицейского завербовали, когда он был в Белгороде. Украинский силовик и российский военный разведчик строго придерживались мер безопасности и конспирации. Для связи и передачи собранных сведений использовали программы шифрования электронных сообщений, а также личные встречи […]

Читать дальше...



Парень убил возлюбленную, нанеся ей 120 ножевых ранений

«BE LIVE» 

Житель Ракитянского района обвиняется в убийстве белгородки. Парень нанёс девушке 120 ударов ножом.

Следователи завершили расследование уголовного дела по обвинению 22-летнего жителя Ракитянского района в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Об этом сообщили в СУ СКР по Белгородской области.

Читать дальше...

О результатах проверки соблюдения законодательства об аккредитации

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Белгородской области проверено соблюдение законодательства юридическими лицами, аккредитованными на проведение оценки качества товаров, а также субъектов реализующих продукцию, подлежащую сертификации.

Куда сходить в Белгороде в предстоящий уикенд, 12–14 апреля

«Белпресса» (Белгород) 

«БелПресса» подготовила подборку мероприятий на вечер пятницы, субботу и воскресенье: концерты местных групп, волейбольный и футбольный матчи, тотальный диктант, аниме-ярмарка, выставки и спектакли.

«Всё расчищать». В Белгородской области внедряют новую систему качества в здравоохранении

«Белпресса» (Белгород) 

10 апреля в областной клинической больнице на совете по социально-гуманитарному развитию области обсуждали внедрение в белгородских больницах системы менеджмента качества.



В Белгороде провели уникальный мастер-класс для хирургов

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Белгороде состоялась межрегиональная конференция хирургов, которая собрала врачей-практиков из четырех регионов России. Мастер-класс для передовых умов отечественной оториноларингологии провели ведущие медики Ярославля.

Сотрудники белгородской Госавтоинспекции подвели итоги оперативно-профилактических мероприятий за три месяца 2019 года

МВД России 

С начала этого года в Белгородской области по вине водителей с признаками опьянения совершено 13 ДТП, в которых 4 человек погибли и 16 получили ранения.

Молодой житель Ракитянского района предстанет перед судом за убийство подруги

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Белгород следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 22-летнего жителя Ракитянского района в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Банк «Открытие» аккредитовал одного из крупных застройщиков Белгородской области АО «Домостроительная компания»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Банк «Открытие» аккредитовал микрорайон в ближайшем пригороде и современный жилой комплекс в центре Белгорода одного из крупных застройщиков Белгородской области - АО «Домостроительная компания». Покупателям жилых объектов банк «Открытие» предлагает выгодные условия по ипотеке.

Погранслужба нанесла удары по наркомафии в Одессе и Бердянске

Real-vin.com 

Наркотики, безусловно, занимают свою нишу среди причин небоевых потерь украинских военнослужащих, как и населения в целом. Прежде всего, за счет неадекватного поведения в состоянии опьянения, а также как причина непосредственно смертей самих наркоманов. Государственная пограничная служба Украины ранее сообщала, что в конце 2018-го фактически вследствие «передоза» скончался военнослужащий Белгород-днестровского пограничного отряда. Сегодня ГПСУ заявила, что […]

В Белгороде начали «рисовать» дорожную разметку

«BE LIVE» 

В Белгороде приступили к нанесению дорожной разметки. Сейчас работы идут на улицах Корочанская и Волчанская.

До 9 мая этого года планируется нанести 27 тысяч квадратных метров дорожной разметки, сообщили в мэрии города.

Читать дальше...

В Белгороде пройдет фестиваль «Мелодия памяти»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья» В этом году исполняется 33 года аварии на Чернобыльской атомной электростанции. К этой годовщине белгородцы – участники ликвидации последствий аварии – решили организовать первый творческий фестиваль «Мелодия памяти». Он пройдет 19 апреля в городском центре народного творчества «Сокол» в Белгороде. О программе и условиях участия в студии «Мира Белогорья» рассказали председатель белгородской региональной общественной организации инвалидов «Союз Чернобыль» Геннадий Авилов и... Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 11.04.2019

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

В Белгородской области приостановили очистку водоемов





Путин в Белгородской области
Белгородская область

«Жить в Белгороде – русская рулетка». За что белгородцы держат обиду на Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Белгородской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Белгород

С белгородца взыскали ущерб за самого крупного кузнечика России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net