Главные новости Белгорода
Белгород
Апрель
2019

Новости Белгорода за 08.04.2019

В Белгороде откроется выставка фотографа «Фонаря» Антона Вергуна об экзотических странах

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде откроется персональная выставка фотографа Антона Вергуна «Краски мира: от Марокко до Филиппин». Работы фотографа смогут увидеть все желающие с 8 по 18 апреля на базе пространства коллективной работы «Точка кипения — Белгород». Также автор снимков поделится впечатлениями от путешествий по странам Азии и Африки. Подробности здесь.

Читать дальше...



В Белгороде возобновят строительство самой крупной в Черноземье волейбольной арены. Что о ней известно?

FONAR.TV (Белгород) 

Что планировали?

В 2013 году тогда ещё главный тренер волейбольного клуба «Белогорья» Геннадий Шипулин предложил построить новую спортивную арену. Руководство области поддержало идею. Как сообщала «БелПресса», первоначально арену хотели возвести рядом с учебно-спортивным комплексом Светланы Хоркиной. Но возникли сложности с переносом коммуникаций, проходящих по этой территории. Второй вариант — район Ботанического сада НИУ «БелГУ» — отклонили по той же причине.

Первоначальный... Читать дальше...

Как работает служба страховых представителей «МАКС-М»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Страховая медицинская компания «МАКС-М» осуществляет обязательное медицинское страхование 99 % населения Белгородской области. Компания, помимо прочего, защищает интересы всех пациентов, которые имеют полис «МАКС-М». Для этого существует служба страховых представителей. Как она работает, в студии «Мира Белогорья» рассказал директор филиала страховой компании «МАКС-М» в Белгороде Константин Шевченко.

В Белгороде состоялся второй открытый «Робостарт»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Белгороде, в НИУ «БелГУ», прошел второй открытый фестиваль «Робостарт». Школьники из муниципалитетов региона и соседних областей приехали, чтобы испытать свои модели и проверить навыки программирования.



Прокуратурой Белгородской области в суд направлено уголовное дело о покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере

Прокуратура РФ 

Заместителем прокурора Белгородской области Эдуардом Логвиновым утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о преступлении, предусмотренном ч.3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ, в отношении 35-летнего жителя города Белгорода, ранее судимого за преступление в сфере незаконного оборота наркотиков.

Чемпионат и первенство России по акробатическому рок-н-роллу пойдет во Дворце спорта «Мегаспорт»

Информационный центр Правительства Москвы 

С 13 по 14 апреля во Дворце спорта «Мегаспорт» (Ходынский бульвар, 3) состоятся чемпионат и первенство России по акробатическому рок-н-роллу.

Читать дальше...

В селе Хлевище высадили сиреневую аллею

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородской области приступили к реализации нового проекта «Белгородская сирень». В селе Хлевище Алексеевского округа уже высадили первые саженцы этого кустарника. Они должны хорошо приняться и украсить село.

Бывший чиновник администрации Белгорода предстанет перед судом за получение взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Белгород следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению бывшего заместителя начальника комитета земельных и имущественных отношений администрации города Белгорода в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.5 ст.290 УК РФ (получение взятки через посредника в крупном размере).

В Белгороде возбуждено уголовное дело по факту присвоения денежных средств

МВД России 

В отдел полиции № 1 УМВД России по г. Белгороду обратились сотрудники одного из магазинов хлебобулочных изделий. Они сообщили, что в ходе инвентаризации обнаружили пропажу денежных средств в сумме около 47 000 рублей.

В Белгородской области продолжается оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус»

МВД России 

С начала операции сотрудниками ГИБДД проверено 3579 транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров. В отношении водителей автобусов составлено 2477 административных материалов за нарушение законодательства в области безопасности дорожного движения при перевозке пассажиров, в том числе 143 – за нарушение правил перевозки пассажиров (из них 51 за нарушение правил перевозки организованных групп детей), 403 - за техническое состояние транспортных средств, 199 – за нарушение режима труда или отдыха. Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 08.04.2019

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Сотрудники Белгородского ЛО МВД России на транспорте обеспечили безопасное путешествие группе детей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

На следующий год на Дону намерены издать региональную Красную книгу почв





Путин в Белгородской области
Белгородская область

В Кремле ответили, планирует ли Путин приехать в Белгород


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Белгородской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта



Белгород

В ближайшие 3 года Минсельхоз закупит дроны на 360 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net