Главные новости Белгорода
Белгород
Сентябрь
2018

Новости Белгорода за 23.09.2018

Тамерлан Оздоев стал бронзовым призером Первенства ОГФСО "Юность России"

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Завершилось первенство ОГФСО "Юность России" по боксу, которое проходило в городе Льгове Курской области.

Читать дальше...



В Белгородской области нашли гранату времен ВОВ

МЧС медиа 

Сегодня в поселке Дубовое Белгородского района очевидцем в поле был обнаружен боеприпас времен Великой Отечественной войны. Выехавшие к месту происшествия взрывотехники поисково-спасательной службы Белгородской области изъяли гранату Ф-1. Боеприпас вывезен и ликвидирован на специальном полигоне, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

Хоккейный «Брянск» начали сезон с двух домашних разгромных поражение от «Белгорода»

«ГородБРЯНСК.RU» 

Хоккейный «Брянск» катастрофически плохо стартовал в первенстве НМХЛ. А первых двух домашних матчах 22-23 сентября брянская команда дважды разгромно проиграла «Белгороду» — 1:4 и 3:9.

Выданный Украиной ингуш Тумгоев нашелся в белгородском СИЗО

Грани.ру 

Экстрадированный из Украины в Россию уроженец Владикавказа Тимур Тумгоев находится в СИЗО-2 в Белгороде. По делу об участии в войне в Сирии на стороне "Исламского государства" и обучении терроризму ему грозит пожизненное заключение. На Украине по факту выдачи Тумгоева возбуждено уголовное дело о служебной халатности. Киев может потребовать возврата беженца через международный суд. По некоторым данным, он участвовал в обороне Донбасса.



Снимите это немедленно! Шесть фильмов, которые могли бы снять в Белгородской области

Bike-pro.ru 

«ОнОнас» сделал подборку сюжетов, которые никогда не выйдут на большом экране. Пир юрского периода Иллюстрация Любови Турбиной Жанр. Псевдонаучная фантастика Режиссёр. Стивен Спилберг Сюжет. Из‑за запахов с завода «Ветробел» в Сосновке оживают динозавры. Как назло в это время там проходит выездное заседание областного правительства. В парк срочно вызывают дух Ивана Мичурина – единственного человека, способного […]

Болтовня и флейм • Re: Название фирменного позда СПб--Белгород

Rail-Club.ru 

У меня тот же вопрос, что и с Воронежем- кто будет целевой аудиторией в данном фирмаче?
Да- есть категория лимиты, которая из скуратовско-змиевско-щигринских колхозов поехала за лучшей долей и промахнулась мимо Москвы, осев в Питере. Где до пенсии будет платить ипотеку. И каждое лето возить своих детенышей на откорм бабушкам в выше перечисленные колхозы. Допускаю то, что летом фирмач в вагонов 10 будет ходить полным, ибо бабушки будут целый год откладывать с пенсии на билеты внукам. Кто в остальное время будет заполнять этот фирмач?

В Яковлевском и Прохоровском районах иностранцы, вступающие в гражданство РФ, приняли Присягу

МВД России 

Торжественные церемонии принятия Присяги иностранцами, вступающими в гражданство РФ, прошли на днях в Яковлевском и Прохоровском районах. Восемнадцать человек, прибывших в разное время на территорию Белгородской области из стран ближнего зарубежья, поклялись соблюдать Конституцию и законодательство РФ, права и свободы ее граждан. Исполнять обязанности гражданина РФ на благо государства и общества. Защищать свободу и независимость РФ, быть верным России, уважать ее культуру, историю и традиции.

Внимание! На территории Белгородской области ожидается опасное метеорологическое явление

Sputnik.ru (авто) 

По данным Белгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 24 сентября облачно с прояснениями. Ночью местами небольшие дожди. Днем дожди, местами грозы. Ветер ночью западный

В Белгородской области сотрудники подразделений по вопросам миграции напомнили молодоженам о возможности получения госуслуг в электронном виде

МВД России 

Полицейские продолжают знакомить жителей региона с электронными госуслугами. На этот раз вниманием правоохранителей были охвачены молодожены. В Белгородском, Алексеевском, Вейделевском, Красногвардейском и Ракитянском районах сотрудники подразделений по вопросам миграции провели акции в отделах ЗАГС. Консультационный пункт также организовали в Управляющей компании поселка Дубовое. Правоохранители напомнили гражданам алгоритм регистрации на Едином интернет-портале

Экстрадированный из Украины в Россию ингуш Тумгоев находится в Белгородском СИЗО

05.Rodina.News (Махачкала) 

Экстрадированный в Россию по решению Генпрокуратуры Украины ингуш Тимур Тумгоев находится в СИЗО №3 управления ФСИН Белгородской области. Об этом говорится в сообщении Генеральной прокуратуры России за подписью помощника Генпрокурора Горленко от 20 сентября.

В отношении жителя Белгорода возбуждено уголовное дело за уклонение от административного надзора

МВД России 

По предварительным данным, в июне 2017 года 35-летний житель Белгорода освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за совершение квартирой кражи. Судом в отношении него были установлены ограничения. Одно из них – запрет на пребывание вне своего жилья в период с 22.00 до 06.00 часов.

Газ не имеет цвета и запаха

МЧС России 

Всем известно, что газ не имеет цвета и запаха. Для того чтобы своевременно определить утечку газа и принять соответствующие меры, он подается с небольшой добавкой сильно пахнущих, но малотоксичных веществ. Сжиженный газ тяжелее воздуха в два раза и при утечке заполняет в первую очередь подвалы, подполы, подземные коммуникации и может распространяться на большие расстояния. Смешиваясь с воздухом газ образует взрывоопасную смесь. Главное управление МЧС России по Белгородской области напоминает... Читать дальше...

Вниманию жителей и гостей Белгородского района!

Блог сайта «Спутник» 

Получить государственные услуги в сфере миграции: получение паспорта, в т.ч. заграничного, регистрация и снятие с регистрационного учета по месту жительства (пребывания), миграционный учет иностранных граждан, оформление разрешения на временное проживание или вида на жительство (для иностранных граждан), - жители и гости Белгородского района могут в отделе по вопросам миграции ОМВД России по Белгородскому району, расположенному по адресу: п. Майский, ул. Садовая, д. 4 «А», а также п. Разумное, ул. Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 23.09.2018

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Юные футболисты из Белгорода приехали в Солнечногорск


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

В Белгороде по делу цемзавода опросили замруководителя Росприроднадзора региона





Путин в Белгородской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Белгород

Выпускные вечера в Белгородской области состоятся

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net