Главные новости Белгорода
Белгород
Сентябрь
2018

Новости Белгорода за 22.09.2018

​Футбольный «Ильин вечер». Как «Салют Белгород» одержал первую домашнюю победу в сезоне ПФЛ

FONAR.TV (Белгород) 

Вечером в пятницу, 21 сентября, на центральном стадионе Белгорода состоялся очередной матч ОЛИМП — Первенства ПФЛ, в котором в рамках десятого тура группы «Центр» второго дивизиона местный клуб «Салют Белгород» принимал новомосковский «Химик» из Тульской области. Перед этой встречей команды разделяло семь баллов и пять позиций в турнирной таблице Первенства. Однако туляки в последнее время набрали отличный ход и не проигрывали уже четыре матча подряд. К тому же, в текущем сезоне белгородцы по-прежнему... Читать дальше...



В белгородских лесах вандалы поломали шлагбаумы, знаки и беседки

«Курск.com» 

Из-за высокой пожарной опасности, связанной с жаркой погодой, в лесах Белгородской области установили предупредительные аншлаги и шлагбаумы, а также оборудовали специальные места отдыха.

В Белгородской области кадеты вместе с автоинспекторами провели Урок безопасности для первоклассников

МВД России 

В Белгородской области сотрудники ГИБДД и их юные помощники помогают малышам осваивать дорожную грамоту. Кадеты вместе с полицейскими провели в Дубовской средней общеобразовательной школе Урок безопасности.

Битва за Донбасс! 75 лет назад была успешно завершена Донбасская операция Красной армии.

«В Объективе - Актуальные новости» 

Сразу после Сталинградской победы, после 2 февраля 1943-го, да нет, раньше, уже в январе всем стало ясно: всё – дальше Украина. На всех фронтах заговорили об этом наперебой, с радостью и надеждой. Почему? Да потому что Украина – это полстраны, и по населению, и по богатствам, потому что там – Киев, мать городов русских.

Читать дальше...



«Не совершайте ошибки! Это глупость». Блогер Илья Варламов попросил мэра Белгорода не уничтожать городские троллейбусы

FONAR.TV (Белгород) 

Блогер Илья Варламов попросил мэра Белгорода Константина Полежаева не отказываться от троллейбусной сети в городе. Ранее Полежаев заявил, что электротранспорт из города необходимо убрать, потому что на реконструкцию транспортной сети нужно 4 миллиарда рублей, и таких денег в городском бюджете нет.

Читать дальше...

Кому и зачем это надо

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Не так давно выкладывал материал https://colonelcassad.livejournal.com/4434407.html про выход книги "Непокоренный Беркут", доход от продажи которой пойдет на помощь харьковским политическим заключенным.
В порядке небольшого отчета.

Дорогие друзья! Мы рады сообщить, что в 18 сентября при поддержке Харьковского Землячества была осуществлена сентябрьская передача нашим товарищам в СИЗО. Мы искренне благодарны своим землякам, которые столько лет поддерживают ребят ТАМ. Без преувеличения эти люди — герои нашего времени! Читать дальше...

Аэрофлот получил пятидесятый самолет Superjet 100

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Аэрофлот - российские авиалинии"

Аэрофлот получил в эксплуатацию пятидесятый российский самолет Superjet 100 (SSJ100). Это событие знаменует собой успешный итог исполнения двух твердых контрактов на поставку 30-ти и 20-ти машин SSJ100.

Авиалайнеру с бортовым номером RA - 89115 присвоено имя русского живописца, мастера пейзажа Василия Дмитриевича Поленова. Торжественная презентация юбилейного самолета с участием руководства Аэрофлота и Объединенной авиастроительной корпорации состоялась сегодня в Шереметьево. Читать дальше...

Председатель Правления Банка УРАЛСИБ Константин Бобров принял участие во втором Евразийском женском форуме

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Председатель Правления ПАО «БАНК УРАЛСИБ» Константин Бобров принял участие в работе второго Евразийского женского форума, который проходил в Санкт-Петербурге 19-21 сентября. Организаторами Форума выступают Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Межпарламентская ассамблея государств — участников Содружества Независимых Государств.

Читать дальше...

Битва за Донбасс. 75 лет назад была успешно завершена Донбасская операция Красной армии

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Сразу после Сталинградской победы, после 2 февраля 1943-го, да нет, раньше, уже в январе всем стало ясно: всё – дальше Украина. На всех фронтах заговорили об этом наперебой, с радостью и надеждой. Почему? Да потому что Украина – это полстраны, и по населению, и по богатствам, потому что там – Киев, мать городов русских.

Освободить от нацистов Украину, значит, освободить страну. Выйти, наконец, на нашу старую границу... А заодно и на границу Европы. А там до Варшавы, Вены, Берлина – рукой подать. Читать дальше...

В Ульяновске пройдет Международная конференция, посвященная историку Сергею Сытину

Минкультуры России 

27 сентября в музее «Симбирская классическая гимназия» откроется Международная научно-практическая конференция «X Сытинские чтения», посвященная памяти ученого-историка Сергея Сытина.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





В Белгородской области появилась гильдия сыроваров

FONAR.TV (Белгород) 

Департамент агропромышленного комплекса Белгородской области сообщил о создании Белгородской гильдии сыроваров. Её участниками стали восемь предпринимателей. Они приняли декларацию, в которой говорится, что все они будут формировать «более зрелую организацию рынка» и создавать комфортную среду для ведения бизнеса. Сыровары обещают делать высококачественные сыры из натурального сырья, развивать в регионе гастрономическую культуру потребления сыров, повышать квалификацию специалистов и соблюдать «самые высокие нормы профессиональной этики... Читать дальше...

Сотрудники МЧС проводят рейды по профилактике пожаров

МЧС России 

Сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области ежедневно проводят рейды по профилактике пожаров в жилых домах и недопущению палов сухой травы и мусора. Один из таких рейдов прошел сегодня в Белгородском районе.

Вакансии

МВД России 

В УМВД России по Белгородской области и территориальных органах МВД региона имеется ряд вакантных должностей:

Всемирный день без автомобиля отмечается 22 сентября

«Псковское агентство информации» 

Сегодня, 22 сентября, отмечается Всемирный день без автомобиля (World Carfree Day), который проводится с целью пропаганды идеи пешего и велосипедного способов передвижения и использования общественного транспорта. Главный девиз Дня: «Город как пространство для людей, пространство для жизни», пишет calend.ru.

Читать дальше...

Праздники на 22 сентября 2018

Блог сайта «Новости.ru» 

Всемирный день без автомобиля

Иногда стоит отказаться от автомобиля в пользу велосипеда или пешей ходьбы

Всемирный день без автомобиля (World Carfree Day), ежегодно отмечаемый 22 сентября во многих странах, проводится с целью пропаганды идеи пешего и велосипедного способов передвижения и использования общественного транспорта. Главный девиз Дня: «Город как пространство для людей, пространство для жизни».

Слишком большое количество машин — проблема не только больших городов. Читать дальше...

Читайте новости Главного управления МЧС России по Белгородской области на страницах социальных сетей

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Белгородской области активно использует социальные сети в качестве дополнительного источника информирования населения о своей деятельности и происшествиях на территории региона.

Просматривали в Белгороде 22.09.2018

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

В Керчи встретили группу белгородских детей-спортсменов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

В Белгороде по делу цемзавода опросили замруководителя Росприроднадзора региона





Путин в Белгородской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Белгород

Губернатор Гладков: Силы ПВО сбили 25 воздушных целей на подлете к Белгороду

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net