Главные новости Белебея
Белебей
Июнь
2019
1
2
3
4
5 6
7
8
9
10 11
12
13 14
15
16
17 18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Белебея за 13.06.2019

Росздравнадзор посчитал фальшивыми кадры с выброшенными лекарствами в Белебее

Mishred.ru (Уфа) 

В Росздравнадзоре Башкирии засомневались в правдивости истории с лекарствами, которые нашли в овраге рядом с жилыми домами. В ведомстве заявили, что с подобными «липами» они сталкиваются регулярно



В Башкирии неизвестный выбросил просроченные лекарства в овраг

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Предположительно, у лекарств истек срок годности и кто-то попытался «незаметно» избавиться от них. В Белебее в овраге по улице Мало-Луговой неизвестные выбросили более сотни коробок с лекарственными препаратами, сообщили очевидцы в соцсетях. На одном из снимков видно, что препараты называются «Варфарин» и «Калмирекс». «Варфарин» назначают пациентам с повышенной склонностью к тромбозам, а также для первичной профилактики лицам, имеющим риск тромбоза или эмболии, или в качестве вторичной профилактики (предотвращение последующих эпизодов) лицам... Читать дальше...

В Белебее в овраг выбросили сотни пачек лекарств для инсультников

Дружба (Башкортостан) 

Жуткую картину накануне увидели жители Башкирии в городе Белебей. В одном из оврагов они обнаружили сотни пачек лекарств для инсультников. Сейчас неизвестные лица пытаются в спешке зачистить овраг, сообщает сайт Newsbash.ru.

Башкирия получит 282 млн рублей для переселения граждан из аварийного жилья

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 13 июн 2019. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/.[/prefix] Правление госкорпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства одобрило заявку Башкирии на предоставление финансовой поддержки на реализацию этапа 2019-2020 годов программы переселения граждан из аварийного жилья, признанного таковым до 1 января 2017 года.
[quote]«Республика получит из средств Фонда ЖКХ 282,42 млн рублей. В порядке софинансирования регион добавит 63,4 млн рублей. Эти средства направят... Читать дальше...

В рамках национального проекта «Культура» в Башкортостане проходит фестиваль «Песни России»

Минкультуры России 

В Республике Башкортостан стартовал XIII Всероссийский фестиваль-марафон «Песни России». В нем принимают участие профессиональные и самодеятельные народные коллективы и солисты.

Читать дальше...

Как в Башкирии умирают люди

Общественная электронная газета 

— Я приехала из другого города и убедилась: подруга действительно в невменяемом состоянии. До этого она бомбардировала меня странными смс-ками и сообщениями в мессенджеры  в четыре часа утра, слала наши общие фото в молодости. Увидела её, не выдержала: оттаскала по комнате за волосы, выдернув клок, засунула в холодную ванную и вызвала частную службу отрезвления. Подруга, хоть и пребывала в запое неделю, испугалась моей реакции, безропотно подчинилась всем командам. Потом мне стало стыдно, но... Читать дальше...

Просматривали в Белебее 13.06.2019

Спорт в Башкортостане
Башкортостан

«Локо» взял кипера с уникальной судьбой. Вместо европейской карьеры он упал в Первую лигу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

«ЗОРГЕ.ПРЕМЬЕР» – любуемся новой жемчужиной Уфы





Путин в Башкортостане
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Уфимскую журналистку Ольгу Комлеву отправили в СИЗО по «экстремистскому» делу ФБК



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Белебее, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»



Белебей

В Башкирии ограничили движение сразу на нескольких участках трасс регионального и федерального значения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net