Главные новости Баймака
Баймак
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10
11
12
13
14 15
16
17 18
19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Баймака за 03.06.2019

В Башкортостане прокуратура направила в суд уголовное дело по фактам автостраховых мошенничеств на сумму 5,5 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Баймакского района Республики Башкортостан утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении троих бывших сотрудников ГИБДД и их четырех сообщников.

Читать дальше...

«Черные копатели» Баймакского района возместят ущерб от незаконной добычи полезных ископаемых

Business FM Уфа 

Верховный суд республики признал законными требования прокуратуры. Трое местных жителей без лицензии вывезли 11 кубометров строительного плитчатого камня, после чего попытались продать его. Однако покупатель, узнав об отсутствии у продавца документов, отказался от сделки. Деятельность нарушителей пресекла полиция.



В Башкирии за неделю из окон выпали десять человек

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Данные привел председатель госкомитета по ЧС. Сегодня, 3 июня, на оперативном совещании в правительстве республики председатель госкомитета по чрезвычайным ситуациям Фарит Гумеров рассказал о случаях падения с высоты на прошедшей неделе. Из окна уфимского перинатального центра выпала женщина, скончался годовалый ребёнок, выпавший из окна в Баймаке, получил травмы четырёхлетний мальчик, упавший с высоты в Стерлитамаке, скончалась 16-летняя девушка, выпавшая из окна в Нефтекамске.

В Башкирии за неделю произошло 197 пожаров, в огне погибли семь человек

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 3 июн 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Башкирии за неделю произошло 197 пожаров, в огне погибли семь человек, 20 человек спасены. Об этом сообщил руководитель республиканского Госкомитета по чрезвычайным ситуациям Фарит Гумеров на оперативном совещании в Правительстве Башкирии.
Зарегистрировано три лесных пожара на площади 7,4 гектара.
Десять жителей Башкирии упали с высоты, в их числе - трое детей: годовалый житель Баймака и четырехлетний житель Стерлитамака госпитализированы. Читать дальше...

В Башкирии у браконьеров изъяли улов и лодки

UfacityNews.ru 

В Башкирии на реке Сакмар поймали браконьера. Житель Баймакского района ловил карасей с помощью сетей. У рыбака изъяли надувную лодку и весь улов. Ущерб природе оценили в 8 тысяч рублей.

Просматривали в Баймаке 03.06.2019

Спорт в Башкортостане
Башкортостан

Житель Челябинской области поставил рекорд по жиму штанги на 68-м году жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

«ЗОРГЕ.ПРЕМЬЕР» – любуемся новой жемчужиной Уфы





Путин в Башкортостане
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Уфимскую журналистку Ольгу Комлеву отправили в СИЗО по «экстремистскому» делу ФБК



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Баймаке, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского



Баймак

Дороги Башкирии остаются недоступными для водителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net