Главные новости Байкальска
Байкальск
Июль
2022

Новости Байкальска за 07.07.2022

События Прибайкалья от 07.07.2022

Bst.bratsk.ru (Братск) 

«События Прибайкалья» – программа, в которой собраны сюжеты ведущих телекомпаний Иркутской области, в том числе Братской студии телевидения. Отбором материалов и производством передачи занимаются студенты Байкальского государственного университета.



8 июля в Орске не будет света

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В связи с выполнением работ на энергообъектах Орского производственного отделения 8 июля будет ограничена подача электроэнергии в Орске.

С 9:10 до 13:00 по переулку:

  • Музыкальному (№ 2, 5, 4, 6, 8, 12, 14).


С 9:30 до 21:30 по улицам:

  • Краснодонской (№ 13),
  • Строителей (№ 13, 15, 17, 19).


С 10:00 до 13:00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Орске по:

На Байкальском тракте оборудуют фотозону для наблюдения за фауной

«GazetaIrkutsk» (Иркутск) 

На Байкальском тракте обустраивают фотозону для наблюдения за животными и птицами. Об этом на прошедшей в пресс-центре «АиФ в ВС» пресс-конференции рассказала заместитель директора по …

На Байкале отметят День рыбака

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

ФГБУ «Заповедное Подлеморье» приглашает всех любителей активного семейного отдыха и здорового образа жизни на традиционный праздник «День рыбака в Забайкальском национальном парке». Праздник состоится 9 июля на территории национального парка в посёлке Курбулик Баргузинского района республики Бурятия

Освещение начнут делать на Байкальском тракте в 2022 году

БайкалПост 

Электрическое освещение проведут по всей трассе из Иркутска в поселок Листвянка — это самая короткая автомобильная дорога на озеро Байкал протяженностью 70 километров. Работы планируется начать в 2022 году, сообщается на сайте правительства региона. — Полное освещение автодороги Иркутск — Листвянка позволит снизить аварийность, уменьшить число случаев гибели и травмирования людей. В этом году на создание освещения на Байкальском тракте из областного бюджета направлено 34,3 млн рублей. В следующем году работы будут продолжены... Читать дальше...



В Иркутской области стартовали соревнования по волейболу среди Главных управлений МЧС России по Сибирскому федеральному округу

МЧС России 

Сегодня, 7 июля, на базе Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС России в поселке Никола Иркутской области состоялось торжественное открытие соревнований по волейболу среди команд Главных управлений МЧС России Сибирского федерального округа. Участие в них примут 10 сборных команд республик Алтай, Тыва, Хакасия, Алтайского и Красноярского краев, Новосибирской, Томской, Кемеровской, Омской и Иркутской областей. Соревнования открыл заместитель начальника Главного управления МЧС России по Иркутской... Читать дальше...

Байкальский тракт станет безопаснее с новым освещением

ИА REGNUM 

На всем протяжении Байкальского тракта появится освещение: в этом году его установят на отрезках, протяженностью 11,7 км. Работы начнут 11 июля, сообщает телеграм-канал правительства Иркутской области.

Читать дальше...

События Прибайкалья от 06.07.2022

Bst.bratsk.ru (Братск) 

«События Прибайкалья» – программа, в которой собраны сюжеты ведущих телекомпаний Иркутской области, в том числе Братской студии телевидения. Отбором материалов и производством передачи занимаются студенты Байкальского государственного университета.

Освещение сделают на всей протяженности самой короткой дороги из Иркутска на Байкал

РЖД-Партнер.ру 

Электроосвещение сделают на всем протяжении 70-километрового Байкальского тракта – самой короткой дороги из Иркутска на Байкал, по которой проходит более 10 тыс. автомобилей в сутки. Об этом в четверг сообщила пресс-служба правительства Иркутской области, передает ТАСС.

«Электрическое освещение появится на всей протяженности автодороги Иркутск – Листвянка. Это 70 км. Такое поручение дал губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Для двух участков уже готова проектная документация. Подрядная организация приступит к работам 11 июля»... Читать дальше...

На всей протяженности самой короткой дороги из Иркутска на Байкал сделают освещение

Рамблер 

ИРКУТСК, 7 июля. /ТАСС/. Электроосвещение сделают на всем протяжении 70-километрового Байкальского тракта — самой короткой дороги из Иркутска на Байкал, по которой проходит более 10 тыс. автомобилей в сутки.

Проект молодежного кампуса в Байкальске вошел в топ-200 инициатив для форума «Сильные идеи для нового времени»

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал – Рабочие группы экспертного совета Агентства стратегических инициатив (АСИ) сформировали список перспективных инициатив для форума «Сильные идеи для нового времени».

Проект молодежного кампуса ЭКО.ЦЕХ в Байкальске вошел в топ-200 инициатив для форума «Сильные идеи для нового времени»

«Хот» (hot) 

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/3c0/qt90psvoialyj6xtencsb3fcllr1fdb1/Ekotsekh_3_.jpeg&w=308[/img]Рабочие группы экспертного совета Агентства стратегических инициатив (АСИ) сформировали список перспективных инициатив для форума «Сильные идеи для нового времени». В него вошел проект создания молодежного экологического кампуса на Байкале «ЭКО.ЦЕХ».

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Гости из Бреста и Челябинска обучат братчан совмещать спорт и городскую уборку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Осадки и усиление ветра, на Байкале до 20-25 м/с, ожидаются 21 апреля в регионе





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студенческих отрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России Владимиром Путиным по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Иркутской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Байкальске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Бузова призналась, что привыкла работать в непростых погодных условиях



Байкальск

Почта России посвятила озеру Байкал памятный блок с маркой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net