Главные новости Байкальска
Байкальск
Март
2019

Новости Байкальска за 22.03.2019

От создания экотроп — до экологического туризма

Агентство социальной информации 

Как ассоциация "Большая Байкальская тропа" из сообщества эковолонтеров превратилась в организацию, занимающуюся экологическим просвещением и развивающую экологический туризм.

Читать дальше...

Фонд «Озеро Байкал» объявляет о старте третьего конкурса на получение грантов для молодых ученых

Журнал «Филантроп» 

Фонд поддержки прикладных экологических разработок и исследований «Озеро Байкал» начинает прием заявок на грантовый конкурс «Байкальская инициатива», который в 2019 году пройдет уже в третий раз. Старт конкурса приурочен ко Всемирному дню водных ресурсов. «Байкальская инициатива» — программа поддержки молодых ученых, созданная Фондом в целях развития научных исследований на Байкале и популяризации научных знаний среди населения. На конкурсной основе Фонд «Озеро Байкал» ежегодно выделяет один... Читать дальше...

Tele2 поддержала соревнования по гольфу на байкальском льду

ИА «Телеинформ» 

Байкальск, 22.03.19 (ИА «Телеинформ»), - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, поддержал соревнования по гольфу на байкальском льду Baikal Ice Golf. В минувшие выходные состоялись финальные соревнования, сообщает пресс-служба компании.



Фонд «Озеро Байкал» объявил о старте третьего конкурса грантов для молодых ученых

Газета «Областная» (Иркутск) 

Фонд поддержки прикладных экологических разработок и исследований «Озеро Байкал» начинает прием заявок на грантовый конкурс «Байкальская инициатива», который в 2019 году пройдет уже в третий раз. Старт конкурса приурочен ко Всемирному дню водных ресурсов, сообщает 22 марта 2019 года пресс-служба фонда. «Байкальская инициатива» – программа поддержки молодых ученых, созданная Фондом в целях развития научных исследований […]

Читать дальше...

В Усольском лесничестве незаконно вырубили леса на 2,5 миллиона рублей

ИА «Телеинформ» 

Усольский район, 22.03.19 (ИА «Телеинформ»), - В Усольском лесничестве на берегу реки Тойсук в декабре 2018 года незаконно вырубили сосны и лиственницы более чем на 2,5 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба Байкальской межрегиональной природоохранной прокуратуры.

Ректор «нархоза» путается в показаниях

ИА Альтаир 

Долгожданная встреча журналиста ИА «Альтаир» и ректора Байкальского государственного университета Александра Суходолова наконец состоялась.

Стартует третий конкурс фонда «Озеро Байкал» на получение грантов для молодых ученых

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 22.03.19 (ИА «Телеинформ»), - Фонд поддержки прикладных экологических разработок и исследований «Озеро Байкал» начинает прием заявок на грантовый конкурс «Байкальская инициатива», который в 2019 году пройдет уже в третий раз. Старт конкурса приурочен к Всемирному дню водных ресурсов.



«Кромешный позор»: чиновники готовят поблажки для загрязнителей Байкала

REGNUM 

Мнение члена Ангаро-Байкальского бассейнового совета Александра Колотова о предложении Минприроды РФ внести изменения в собственный приказ, нормирующий предельно допустимые воздействия на уникальную экологическую систему озера Байкал.   Предложение Минприроды РФ о внесении изменений...

Студентов Иркутского «политеха» ждут на Удоканском месторождении меди

«НИА-Новосибирск» 

Перед политеховцами выступили начальник управления по работе с персоналом Байкальской горной компании Нина Скиндерева и директор по персоналу Ольга Литвинова. Они рассказали об истории месторождения и сообщили о перспективах трудоустройства. Гостей университета приветствовал начальник управления по дополнительному образованию и социальной работе Борис Пономарев.

Tele2 обеспечила связью и интернетом участников соревнований по гольфу в Байкальске

Babr.ru 

Tele2 организовала качественное покрытие сети и обеспечила участников Baikal Ice Golf скоростным интернетом. Самые зрелищные моменты соревнований и красоту байкальской природы многие увидели благодаря 4G от Tele2.

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

В Приангарье стартовал региональный чемпионат «Абилимпикс» - 2024


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Два новых экологических энергоблока построят в Усолье-Сибирском к 2028 году





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске начались работы по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Байкальске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Байкальск

СК начал проверку после смертельного инцидента с аэролодкой на Байкале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net