Главные новости Батурина
Батурин
Декабрь
2018
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Как выбрать зимнюю обувь?

0
Как выбрать зимнюю обувь?

Абсолютно каждый человек по своему переносит холод, поэтому к выбору зимней обуви стоит подойти так же, индивидуально. Если Вы нормально переносите холод, то можете спокойно брать ботинки на термо подкладке.

В такой обуви можно ходить круглый год. Ее принцип работы заключается в следующем, когда Вы ходите, ноги выделяют тепло, термо подкладка, сохраняет это тепло внутри ботинка и не дает уйти наружу. За счет этого, внутри обуви циркулирует теплый воздух и Вашим ногам тепло. Если же, Вы относитесь к той категории, которую можно назвать «мерзляки», то естественно для Вас подойдет обувь на натуральном меху.

Есть несколько вариантов данного утеплителя.

  1. Натуральная овчина – используется в основном в женских сапогах или в уггах. Это натуральный и очень теплый материал;
  2. Натуральная цигейка – это плотный слой меха на шкуре животного. Он часто используется в ботинках или зимних кроссовках;
  3. Искусственный мех – с виду похож на вату, смотрится он не слишком привлекательно, да и толку от не так уж много. Этот вариант подойдет для защитников животных, «грин пис», или для тех, кому не хватило финансов приобрести обувь на натуральном меху.

 

Если Вы предпочитаете носить круглый год спортивную обувь, например, кроссовки. То однозначно, лучше брать высокую модель. Самые распространенные модели, это Nike Air Force, Air Jordan, Nike Air Max 95 Sneakerboot. Именно эти разновидности стали популярными не с проста. Модель Air Force, как правило, выполнена из натуральной кожи, внутри обувь набита плотным плюшевым текстилем благодаря которому в кроссовках не будет холодно.

Зимние кроссовки Nike Air Max 95 Sneakerboot

В Украине, последнее время, зимы не такие суровые как раньше, по этому в высоких кроссовках можно смело перенести эти морозы до минус 10 градусов. Модель Ar Max 95 Sneakerboot, оснащена термо подкладкой, технология, о которой мы уже рассказали Вам выше. Такая вариация еще более адаптивна под зимний период.

Есть еще один вариант обуви на зиму, так сказать, для настоящих экстремалов, кеды на меху. Они красивые, спору нет, но в такой обуви зимой ходят в основном подростки, которые не особо задумываются о своем здоровье. Опять таки, все зависит от погодных условий. Если на улице -5 градусов, то почему бы и нет, в кедах Vans на меху будет абсолютно комфортно.

Зимние кеды Vans SK-8 на меху

Девушки зимой предпочитают, что бы ножки были в тепле. Это абсолютно нормально, поэтому, их выбор за частую падает на зимние оригинальные угги Ugg Australia. Это самая распространенная зимняя обувь на сегодняшний день. Вот уже более 5 лет подряд, именно угги, бьют все рекорды продаж. Здесь акцент сделан в первую очередь на качество, а не на внешний вид. Тем более тенденция с каждым годом близится к тому, что красиво считается то что уродливо.

Вот такой парадокс красоты в современном мире. Так что угги перешли из разряда уродливых валенок в классическую вариацию зимней обуви. Мужчины последнее время, тоже отдают предпочтение уггам. Многие модели подходят как для парней, так и для девушек. Они выполнены в одном дизайне и отличие только в размерах. Цена оригинальные угги в Украине, конечно же не дешевая.

Если Вы решили остановится на этой зимней обуви, то приготовьтесь отдать за нее около 150 долларов. Дешевле оригинал вряд ли будет стоить. Если нашли цену дешевле, скорее всего, попадете на качественную копию.

 

Еще одной классической зимней моделью обуви можно смело назвать ботинки Timberland. На сегодняшний день, существует множество привлекательных оттенков этих ботинок, особенно для девушек. В ассортименте интернет-магазинов можно встретить:

  • Розовые;
  • Желтые;
  • Красные;
  • Бордовые;
  • Серые;
  • Черные и желтые классические цвета.

Женские зимние ботинки Timberland в малиновом цвете

Вашей фантазии будет где разгулятся, если Вы выберите данный вид зимней обуви. Купив качественные зимние ботинки, их хватит на 2-3 года. Пока обувь Вам не надоест. В Украине можно встретить варианты Timberland как на натуральном меху, так и на термо подкладке. Чем одна технология лучше другой, мы написали для Вас выше.

 

Используя эту информацию, Вы сможете всегда подобрать для себя качественную зимнюю обувь исходя из своего бюджета.

Главное проверяйте надежность продавца, читайте о нем отзывы, просите живые фото товара, узнайте о нем в соц сетях у его покупателей. Так Вы сэкономите время на обмены и возвраты не качественной продукции которую Вам могут продать за большие деньги.


 ботинки Timberland






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»


Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Черниговской области
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Батурине, в Черниговской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Киев

У бишкекчанина в маршрутке украли Iphone XR

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net